«Олимпия» вновь побеждает — 3:2 в первой игре с «Дизелистом»
В минувший вторник хоккейная команда «Олимпия» на своём льду принимала гостей из Пензы. «Олимпийцам» удалось одержать победу над «Дизелистом» и в первой половине встречи забить три шайбы.
Сейчас наша команда уверенно занимает второе место, и для выхода в лидеры турнирной таблицы нужны только победы. Видимо, именно такой настрой и передал своим подопечным главный тренер нашей команды Дмитрий Дмитриев.
В первом периоде «олимпийцы» взяли инициативу в свои руки, и первый игровой момент удалось реализовать Антону Горбенко. Второй период встречи оказался ещё более удачным, и наши хоккеисты забили две шайбы. На свой счёт голы записали Артур Галяув и Павел Николаев.
Но соперник не стал сразу сдаваться. В третьем периоде «Дизелист» усилил игру, и наши ошибки в обороне привели к двум забитым шайбам. Правда, сравнять счёт команде из Пензы всё же не удалось, окончательный итог встречи 3:2 в пользу «Олимпии».

Обсуждение