Идёшь на матч? Принеси с собой мягкую игрушку! + ВИДЕО

20.12.12, 11:45 18 комментариев

Наша благотворительная акция «Подарок под ёлку» продолжается. В Новый год, любимый праздник нашей страны, каждый ждёт чуда. И хочется, чтобы чудо пришло к тем, кто особенно в нём нуждается: самые уязвимые социальные категории — это детишки из малообеспеченных семей и дети-инвалиды. Мы уже вторую неделю собираем подарки, сейчас их набралось около сотни. Но этого мало, потому что нужно больше пятисот…
Мы очень рады, что наша хоккейная команда «Олимпия» решила поддержать благотворительную акцию. В субботу ребята играют с воронежской «Россошью», матч будет интересным и соберет много болельщиков.

Члены команды просят всех болельщиков прийти не с пустыми руками, а с мягкой игрушкой для детишек.

Такой формат благотворительности уже давно популярен в Канаде, проходили и несколько акций в нашей стране. Это просто и красиво: принести с собой мягкую игрушку и после финальной сирены — бросить на лёд!
Те, кто хочет передать детям сладкие или другие подарки, могут положить их на специальный стол в холле, на лёд можно бросать только мягкие игрушки!


ХК «Олимпия» просит своих болельщиков поддержать эту акцию.
Матч состоится в субботу, 22 декабря в 14:00. Приходите!

РОО «Чепецк.РУ»

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Skuns 20.12.12, 14:50
Надо сделать бесплатный вход, но чтобы при себе была игрушка!!!
img
tahirovich86 20.12.12, 15:09
Полностью согласен: достойная игрушка- проход на матч!
img
Sin 20.12.12, 15:16
К сожалению, так не получается. Но если участие болельщиков будет значимым, то можно после и о таком способе подумать.
img
The_Triko 20.12.12, 15:35
Надо вообще традиционной эту акцию сделать!!! Каждый последний матч календарного года устраивать подобное!!!
img
Urtica 20.12.12, 17:31
насколько помню, это не первый шаг "Олимпии" в благотворительности.
респект вам, мужики, и удачной игры!
img
Ася 20.12.12, 23:11
да надо такое устраивать за месяц до Нового года)) а лучше постоянно. пусть кидают подгузники, бутылочки, соски для брошенных детей из Дома малютки............
img
Sin 20.12.12, 23:50
Добавили ролик!
img
tanushik 21.12.12, 00:39
обязательно приду)))
img
upp 21.12.12, 08:50
Ролик вообще супер! Ребята-хоккеисты молодцы )
img
sergunay 21.12.12, 17:00
завтра не смогу принесу сегодня.
img
Ovanesss 21.12.12, 18:48
Должно быть примерно так :)
http://smotri.com/video/view/?id=v2340383793e
img
Skuns 21.12.12, 22:54
sergunay молодец!!! Кинул!ИГрушка ваша в надежных руках и под охраной!
img
sergunay 22.12.12, 11:42
Что то мало на сайте любителей хоккея поддержите акцию на верняка дома есть новые мягкие если лень купить или что еще принеси и брось все для детей радость.
img
Sin 22.12.12, 12:13
Посмотрим как всё пройдёт!
img
Sin 22.12.12, 17:03
Прошло просто супер! Скоро будет новость.
img
SergeyS494 22.12.12, 17:17
Sin, ждемс. Желательно видео...
img
sergunay 22.12.12, 17:21
да хотелось бы видеть...
img
Sin 22.12.12, 17:26
Новость вот: http://www.chepetsk.ru/dni/news/2012-12-22-4">http://www.chepetsk.ru/dni/news/2012-12-22-4
Видео туда же добавим.