Кафе могут закрыть в канун Нового года

20.12.12, 12:16 14 комментариев

Кто-то считает дни до наступления конца света, кто-то с нетерпением ждет Нового года, а развлекательные заведения готовятся к большой праздничной программе и прикидывают возможную прибыль за долгие праздничные каникулы.

За десять дней до празднования Нового года одно из развлекательных заведений Кирово-Чепецка может оказаться закрытым. По обращению в прокуратуру одного из посетителей кафе на улице Сосновой была организована внеплановая проверка. В ней участвовали сотрудники правоохранительных органов, прокуратуры, управления Роспотребнадзора и инспекторы отдела надзорной деятельности МЧС по Кирово-Чепецку.

Сосновая 8. Кирово-Чепецк

Проверкой в кафе были выявлены и пресечены нарушения статей антиалкогольного законодательства. Обнаружены также нарушения авторских и смежных прав, изъято три системных блока и оборудование для воспроизведения аудиовидеофонограмм. Возникло множество вопросов и по пожарной безопасности. Сотрудниками Роспотребнадзора изъяты образцы реализуемой пищевой и алкогольной продукции для проведения исследований.

Как пояснили в городской прокуратуре, сейчас решается вопрос о временном приостановлении деятельности этого заведения. После того как в прокуратуру поступят данные о выявленных нарушениях или их отсутствии из Роспотребнадзора и ОНД, будет принято соответствующее решение.


Не исключено, что одно из популярных кафе города может оказаться закрытым в канун празднования Нового года, а его посетителям, забронировавшим места в новогоднюю ночь, срочно придётся искать другой вариант.
Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Aliman 20.12.12, 12:59
Давно пора,там и без того быдлятина спшлошная.Мусора ночью боятся заходить а уж тем более потасовки разнимать..
img
Santonio 20.12.12, 14:03
Ой, лучше пусть там быдлятня эта собирается чем они щас полезут в другие места....пусть там друг другу морды бьют...
img
Fernandes 20.12.12, 15:55
Шпиливилька закроется))) судьба Барракуды...
img
sergunay 20.12.12, 16:35
А что там совсем так плохо было....
img
goodfood 20.12.12, 19:02
Пока будут строить и потдерживать такие заведения, такие слои населения  как "быдло" будут существовать.
img
Vas 20.12.12, 19:04
Crush, что снизу еще закройте, цены вам не будет.
img
*Анечка* 21.12.12, 09:58
что то мало ярых защитников у шпильки....
img
nofire@inbox.ru 21.12.12, 10:41
Давно пора закрыть это ХУИНОЕ!!!! заведение
img
mudjahed 21.12.12, 11:08
nofire@inbox.ru:
Давно пора закрыть это ХУИНОЕ!!!! заведение

Не посещай это ХУИНОЕ!!!! заведение, если что-то не нравится. А по поводу новости, все претензии к этому заведению, можно со 100% уверенностью отнести и к другим развлекательным заведениям нашего города. Сомневаюсь, что из-за одной жалобы они получили проверку, да ещё под новый год, может что-то другое, например конкуренция?  
img
Santonio 21.12.12, 14:17
mudjahed:
Не посещай это ХУИНОЕ!!!! заведение, если что-то не нравится. А по поводу новости, все претензии к этому заведению, можно со 100% уверенностью отнести и к другим развлекательным заведениям нашего города. Сомневаюсь, что из-за одной жалобы они получили проверку, да ещё под новый год, может что-то другое, например конкуренция?  
и кто интересно конкурирует со шпилькой?? мне не кажется что хозяевам черри или кляксы нужны посетители которые постоянно ходят в шпильку и устраивают там драки.
img
Analitik1982 21.12.12, 15:13
ну явно чей-то заказ - изъято три системника и оборудование для воспроизведения аудиовидеофонограмм. А остальные клубы и кафе у нас платят всем артистам, чью музыку включают? Ну-ну...
img
sergbush 21.12.12, 18:21
заказ, 100%
img
Marty 21.12.12, 19:36
скандалы, интриги ,  расследования...
Кто и зачем закрыл быдло помоечный кабак? Кто играет на чужих системниках?
Смотрите на АКТВ "шпилька -  последний мордобой!"
img
tim4eRR 21.12.12, 19:40
в шпильку не мало людей ходит, отличие от других двух наших клубов, там охрана более менее,но драки тоже бывают но не так как в шпильке)) вы видели охрану в шпильке? драка начинается они прячуться по углам и незнаю что сделать, там люди что хотят то и делают , я даже не удивляюсь почему там драки и туда народ ходит