На теплоходе музыка играет
Возможно, не всё нынешнее поколение помнит, что в нашем городе раньше можно было прокатиться на теплоходе. Но те, кто успел покататься на теплоходе «Турист», с теплотой вспоминают об этом.
Однако с конца
После перерыва почти в десяток лет — на нашей реке снова появится теплоход, правда только на время. «Кировчанка» прибудет в наш город в начале мая, ориентировочно 6–7 числа. В майские праздники для горожан станут доступны речные прогулки по Чепце и Вятке. Как пояснили нам в компании, которая занимается речными прогулками на теплоходе, сейчас маршрут речного круиза в
В районе нашего города много особенностей, которые могут осложнить навигацию: два моста — через УЖД и наплавной, остатки конструкции старого деревянного моста в Каринторф. Поэтому маршрут должен всё это учитывать.
Стоимость билета на «Кировчанке» в прошлом году была 150–200 рублей в зависимости от рабочих и праздничных дней, дети до пяти лет катались бесплатно. Безусловно, стоимость в другом городе может отличаться от кировской.
Обязательно покатаюсь))
туристическими круизами занимается бизнес, а не власти. И в Кирове и везде. Что мешает бизнесменам устроить подобные вещи? Ничего не мешает. Не выгодно, наверное, или желания нет.
теперь там пьяные орут... $
В Кирове, что на Вятке реке, каждый день в течении каждого лета теплоход людей катает, желающих много. а здесь получается так, что либо на работе, либо в саду вверх жопой стоишь, детей кормить надо и одевать, а всё остальное не важное когда-нибудь потом, отсюда и львиная доля для воспитания пофигистов
Вы пассажирам Булгарии это скажите. Выжившим. Абсолютно глупое высказывание.