Кирово-Чепецкий район растёт

18.07.13, 11:00 10 комментариев

Кирово-Чепецкий отдел статистики «Кировстата» опубликовал данные о численности населения в муниципальных образованиях Кировской области. Ни для кого не секрет, что число жителей области продолжает сокращаться. За 5 месяцев 2013 года естественная убыль населения по сравнению с аналогичным периодом 2012 года возросла на 27,2 процента за счёт увеличения числа умерших. При этом число умерших превысило число родившихся на 32,2 процента.

Естественно, что уменьшение численности жителей коснулось почти всех населённых пунктов. Но есть и редкие исключения. Например, Кирово-Чепецкий район смог существенно выделиться на фоне прочих.
Вместо убыли — его численность выросла на 6%!


Безусловно, это хороший фактор, связанный с улучшением качества жизни в наших сёлах. А вот сам Кирово-Чепецк ростом похвастаться не может…
Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
marinka29 18.07.13, 17:02
Пока работают такие как Сысуева, поверьте  рождаемости не будет. Личный опыт.
img
manay 18.07.13, 18:06
:
Пока работают такие как Сысуева, поверьте  рождаемости не будет. Личный опыт.
полностью согласна!!!И тоже есть личный опыт!мне просто повезло,что ребенок выжил!
img
marinka29 18.07.13, 19:35
manay:
:Пока работают такие как Сысуева, поверьте  рождаемости не будет. Личный опыт.полностью согласна!!!И тоже есть личный опыт!мне просто повезло,что ребенок выжил!

И ещё + 6  моих  подруг которые так же  просто в шоке от таких как Нина Сергеевна. Дай Бог ей ...здоровья..
img
Sergeevna 18.07.13, 19:59
А по моему опыту - если б не Нина Сергеевна, не смогла бы я выносить и родить своего карапуза на 4200. Спасибо ей.  
img
autumn 18.07.13, 21:52
А мне она помогла выносить мою малютку, благодарна ей буду всегда, собираюсь за вторым и на учет вставать буду только к ней!!
img
Guryаs 18.07.13, 22:35
Где вы ей дорогу перешли, что она на ваших детях решила отыграться?
Зачем на человека публично клевещете?
У меня супруга у нее наблюдалась и довольна всем.
img
marinka29 18.07.13, 23:48
Да конечно, давайте помолчим. И кто то ещё не родит малышей. По моему она своё отработала. И пора ей на пенсию. Абсолютно не согласна с вами  написавшие выше, отношение которое я увидела к себе и своим  знакомым, меня возмутило до безумия..
img
darya 19.07.13, 06:10
Таки к теме вернемся. Откуда прибыли в районе, кто предположит? Я почему-то думаю, что это не "живые люди", а зарегисртированные в деревенских домах без удобств горожане. От них и шесть процентов. А вовсе не от того, что жители района дружно выполнили демографический заветы Путина. Хотя и это есть... в ряде семей...
img
Analitik1982 19.07.13, 07:28
А теперь просто вдумаемся в цифру. Численность населения выросла аж на 6 процентов! Т.е.,есди бы это происходило за счет только естественных причин, то при нулевой смертности (в идеале) рождаемость бы составила 60(!) на 1000 населения при средней по России в районе 10-11, При этом самая голодная банановая республика Эфиопия обладает данным показателем примерно в 45-50. Статистика - она такая .. статистика
img
manay 19.07.13, 10:54
autumn:
А мне она помогла выносить мою малютку, благодарна ей буду всегда, собираюсь за вторым и на учет вставать буду только к ней!!

12 лет назад мне то же помогла выносить первого ребенка,а вот со вторым .......С третьим ребенком я уже встала на учет в мсч 52 и очень понравилось!