Позвони губернатору

19.11.13, 08:55 13 комментариев

26 ноября в прямом эфире ГТРК «Вятка» на телеканале «Россия-24» с 18 часов состоится «прямая линия» губернатора Кировской области Никиты Юрьевича Белых. Это ежегодное мероприятие, которое проводит глава региона по примеру прямой линии президента РФ.


Фотография журнала Tatler

Никита Белых в прямом эфире телеканала ответит на вопросы жителей области. Вопросы можно задать:

  • по телефону непосредственно в день эфира: 8 (8332) 64-94-65 или 37-26-31;
  • заранее по тем же телефонам, в будни с 10 до 12 и с 14 до 16 часов;
  • по факсу: 8 (88332) 67-60-19;
  • по электронной почте: TV@gtrk-vyatka.ru, vesti@gtrk-vyatka.ru (с пометкой «Вопрос губернатору»).


В мае 2013 года подобная «прямая линия» собрала много вопросов от жителей Кирово-Чепецка. После линии губернатор ответил на часть поступивших вопросов, избежав, правда, самых неудобных. Например, важный вопрос о распределении налоговых отчислений Кирово-Чепецка так и остался за кадром. Правда, позже стала ясна причина — городу просто ещё более ухудшили положение.
Может быть, об этом и стоит спросить губернатора?

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Sahat 19.11.13, 09:40
звонить еще всяким пидорасам
img
Pauk 19.11.13, 10:48
Позвонить и спросить, когда он свалит из Кировской области со своими прихвостнями.
img
copyhard 19.11.13, 11:21
И пенсия у него будет, от 270тыщь. Так что, идите в депутаты...
img
Nokia 19.11.13, 12:11
"Правда, позже стала ясна причина — городу просто ещё более ухудшили положение."

Помнится года два назад поговаривали о присоединении Чепецка к Кирову, может к этому и хотят свести?!
img
Sin 19.11.13, 12:35
Nokia,
неизвестно. В данный момент продолжается используется города как тягловой лошадки. Отобрали доходы Чепецка - и радуются. Действительно, зачем губернатору отвечать на такой дискомфортный вопрос?
img
dochka_08 19.11.13, 22:27
Sin:
Nokia,неизвестно. В данный момент продолжается используется города как тягловой лошадки. Отобрали доходы Чепецка - и радуются. Действительно, зачем губернатору отвечать на такой дискомфортный вопрос?

Надо попытаться задать еще раз этот вопрос, "навалиться" всем Чепецком так сказать и "оборвать" ему телефон, только мне кажется что это бесполезно, ни на что он отвечать не будет. Наговорит всякой ерунды (как в мае), лишь бы наговорить...
img
Sin 19.11.13, 22:37
dochka_08,
в прошлый этот вопрос был тоже задан несколько раз. Но ни один не попал ни в эфир, ни в отчёт в губернаторском блоге. Всё это видимость либерального подхода. На деле... нас (город Кирово-Чепецк) просто ни в грош не ставят, похоже.
img
dochka_08 19.11.13, 22:42
Sin:
dochka_08,в прошлый этот вопрос был тоже задан несколько раз. Но ни один не попал ни в эфир, ни в отчёт в губернаторском блоге. Всё это видимость либерального подхода. На деле... нас (город Кирово-Чепецк) просто ни в грош не ставят, похоже.

Полностью согласна, лично я написала 3-4 сообщения и пыталась дозвониться-глухо(Давайте свою область сделаем, Кирово-Чепецкую, чтоб Киров побоку)
img
Sin 19.11.13, 22:51
dochka_08,
о чём и речь. Защиты от такого "налогового грабежа" у города нет. Область захотела - область взяла. А мы после должны смотреть на бюджет с осознанием, что все стратегические вещи у нас отобрали.
img
ivanvas 20.11.13, 08:30
а у вас , как у журналистов, есть возможность задать такой вопрос на какой нибудь пресс конференции, или попросить своих кировских коллег сделть это?
img
Sin 20.11.13, 08:59
ivanvas,
у нас есть возможность отправить запрос и получить ответ в течение 7 дней. Только это будет непубличный ответ и он будет формальным. Мол, действовали в рамках своих полномочий, ничего необычного.
img
jrik14 23.11.13, 16:01
очень интересно зачем они создают технопарк игрушек ведь заранее извесно что там будет низкая прибавочная стоимость ???
а также интиресно что планировался стихийный ИТ парк почему губернатору не выделить им бесплатно земли в каком хорошем месте и вообще не тащить их зауши в область
img
jrik14 23.11.13, 16:40
а что плохого что Белых хочет объединить Чепецк с Кировом  ?? это вроде наоборот хорошо