Выборы «народного кафе» завершились

23.01.14, 14:05 12 комментариев
Что отварные порционные судачки! А стерлядь, стерлядь в серебристой кастрюльке, стерлядь кусками, переложенными раковыми шейками и свежей икрой? А яйца-кокотт с шампиньоновым пюре в чашечках? А филейчики из дроздов вам не нравились? С трюфелями? Перепела по-генуэзски? Десять с полтиной! Да джаз, да вежливая услуга! Помните? Ну что же спрашивать! По губам вашим вижу, что помните.

Пусть поэтическое описание кухни от русского классика Михаила Булгакова немного не совпадает с чепецкой реальностью, но еда, хорошая компания, приятная атмосфера — всё это мы ждём, направляясь в одно из городских заведений.


Их краткие обзоры в прошлом году вошли в ТОП самых читаемых:

Но серия обзоров просто должна была завершиться открытым голосованием на самое любимое горожанами место! Продлилось голосование почти полтора месяца и собрало более тысячи мнений посетителей сайта.


«Знаки Зодиака» — с победой и приближающимся двухлетием


«Ямской дворик» — со вторым местом

Места распределились так:

  1. «Знаки Зодиака».
  2. «Ямской дворик».
  3. «С пылу с жару».
  4. «Монако».
  5. «Блинок».
  6. «Клеопатра».
  7. «Кандейка».
  8. «Воскресение».
  9. «Шпилька».
  10. «Абрис».
  11. «Монте-Кристо».
  12. «Печка».
  13. «Каприз».
  14. «Атилла».
Мы считаем, что голосование получилось честным, выявило трёх основных лидеров. Их мы наградили соответствующими дипломами:-)



Приятного всем аппетита!
Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Петрович 23.01.14, 15:44
Более объективная оценка, чем проект "Торговая марка года" - где чтобы участвовать надо заплатить деньги, организация фуршета - деньги, разместить информацию на стенде напротив полиции - деньги....
img
maxkar70 23.01.14, 22:02
Странно при этом читать ЭТУ ветку в форуме: http://www.chepetsk.ru/forum/index.php/topic,11018.0.html
img
Sin 23.01.14, 23:26

maxkar70,
там пишут люди, в опросе голосовали люди. Хватает различных точек зрения.
А если зайти на страницу опроса - можно даже глянуть кто и как голосовал. Всё понятно и прозрачно. Я думаю, что нет ничего лучше рейтингов, которые составляют сами посетители - они голосуют своим отношением. Потому и называется - "народное кафе". Это означает лучшее отношение к месту, а не только лучшая кухня... Поэтому "Монако", например, с лихвой обгоняет "Печку" :-)
img
eGor 24.01.14, 09:59
да уж, очень странно, два заведения которые для меня были эталоном цена/качество, почти на последних местах
img
k0L0B0k 24.01.14, 22:10
Странные итоги получились... может потому, что не все могут посетить дорогие заведения, вот и голосовали за те в которых с небольшой суммой денег посидеть можно и в которых чаще всего бывают. Хотя "с пылу с жару" под такую категорию не попадает. Короче не понятно...
img
Akella 25.01.14, 01:05
Может, именно потому, что не все могут посетить т.н. "дорогие заведения" и "те, в которых с небольшой суммой денег посидеть можно", и те, "в которых чаще всего бывают" и складывается "народный" рейтинг!? Для меня лично - голосование очевидное.










  
Комментарий:
img
jorj 25.01.14, 14:20
а арлекино где
img
Sin 25.01.14, 15:03
jorj,
в голосовании не участвовали заведения с самообслуживанием.
img
Piter FM 25.01.14, 17:07
у знаков зодиака - двухлетие????? помнится я там лет 15 назад таки закусывал)
img
Sin 25.01.14, 17:15
Piter FM,
это после второго открытия после "смерти" :-)
img
Piter FM 25.01.14, 17:46
даа... давненько не посещал)
img
volumeanlol 30.01.14, 16:32
Heh))))))