Кадровые перестановки продолжились
В начале недели администрация города без объяснения причин объявила о смещении заместителя главы города по экономическим вопросам Эдуарда Пантелеева. Вряд ли это известие способно удивить
Интереснее другое: как таковых причин недовольства работой, вынуждающих ставить ультиматумы об увольнении, первые лица администрации не высказывали. Это стремление выглядело настолько продиктованным, что за
Два года работы, безусловно, способны дать достаточно опыта — то, чем будущий предполагаемый кандидат не обладает.
Администрация объявила конкурс на замещение должности. Но, как говорят, это не больше, чем просто формальность — имя уже известно. Правда, стартовые условия будущего экономиста оставляют желать лучшего: вряд ли
«Тихая смена по указанию» противоречит самому принципу власти, разрушает и без того шатающийся институт доверия к органам местного самоуправления. Да и внутри самого аппарата привносит отрицательные факторы: от проблем с мотивацией до самоуважения.
Впрочем, время покажет, как всё сложится. Не стоит забывать, что до выборов остаётся не так долго.
Кумовство, как было в администрации, так оно есть и будет "есть" еще долго. Достаточно посмотреть кто пришел туда за последний год. Ни одного конкурса оглашено не было, однако посты, в том числе ключевые - заняты.
И все таки , хотелось бы от администрации услышать официальный ответ : за что снят с должности Пантелеев. Для кого это место приготовили, и с чьей подачи?
из начальства
Очень конечно интересно!