Футбол: болеем за наших!

16.06.14, 12:43

Продолжаются игры областного чемпионата по футболу. Чепецкая команда «Олимпия» провела уже четыре игры, но пока занимает последнюю строчку в турнирной таблице.
7 июня на выезде наши ребята проиграли команде «Дарья» из Оричей со счётом 3:0. В первом тайме пропустив два мяча, наша команда так и не смогла отыграться и пропустила обидный третий гол.

15 июня на домашнем поле чепчане принимали кировский «Олимп». Погода была не ахти, но за своих поболеть пришли почти полторы сотни горожан. Быстрый гол на шестой минуте в наши ворота забил соперник. А дальше результативных атак не было почти до конца встречи. Сравнять счёт наши смогли лишь на 73-й минуте, а спустя ещё девять минут Андрей Данилов оформил дубль. У «Олимпии» был шанс выиграть, но под занавес встречи судья назначил пенальти в наши ворота.
Итог — ничья, а после четырех туров в копилке слишком мало, всего два очка.

Следующие игры «Олимпия» проведёт 18 июня на выезде и 21 июня — дома.

Но сейчас внимание большинства футбольных болельщиков приковано к Чемпионату мира по футболу в Бразилии. Уже в ночь на среду сборной России, которая играет в группе H, предстоит встретиться с командой Южной Кореи. Несмотря на весьма позднее время трансляции, за нашу команду будут болеть и переживать многие. А на стадионе «Арена Пантанал» во время игры Россию поддержат около 5000 наших болельщиков.