Без жареной колбасы

19.06.14, 09:07 14 комментариев

Богат Чепецк на торговые площади! Этой весной, после известий об очередных лавочках и проделках Исмаилова кто-то пошутил в комментариях: дескать, почему бы и администрацию не сдать в аренду, или не сделать мансардный этаж под фрукты?
Надстраивать ничего не будут, а вот помещение столовой действительно перейдёт в частное управление.

Жареная колбаса, молочные кашки, гороховое пюре с комочками, котлеты и компот — пока столовая не закрылась, она стратегически сохраняла самые классические образчики меню. Но в МУП «Мелкий ОПТ» заметили, что популярностью место не пользуется и приносит убытки. Поэтому от столовой решили отказаться.
Сейчас помещение столовой пустует, но намерение использовать его остаётся. Или арендой или договором подряда, но здесь действительно может появиться что-то новое.

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Вахтер 19.06.14, 10:43
Все по 39!!!! Ахахаха!!!!!!
Пусть бесплатно, за комуналку отдадут частному детсаду, сзади выход есть, пусть на спорплощадке гуляют у 7 школы. Ну или школу развивайку. НО БЕСПЛАТНО. Чо бабки то стричь...
img
The_Triko 19.06.14, 12:07
Летающая жареная колбаса!!!!
img
Kross 19.06.14, 14:08
Пойду поем что-ли :)
img
IronIzer 19.06.14, 15:00
:)
Скрипт, конечно не мешало бы допилить - при скроллинге страницы работает некорректно, колбаска не долетает до футера
img
Urtica 19.06.14, 16:17
IronIzer:
:)Скрипт, конечно не мешало бы допилить - при скроллинге страницы работает некорректно, колбаска не долетает до футера

съедают на лету!))
img
MirRa 19.06.14, 16:50
Чой-то аппетит разыгрался, а до дома - еще 1, 5часа :(
img
darya 19.06.14, 19:28
А мне нравилась эта столовка! Так что жаль, что ее закрыли!
img
kislinka 20.06.14, 08:38
Даа,ниче там было,и персонал приветливый был и вроде всегда свеженькое все было.
img
upp 20.06.14, 11:26
Неужели вы ничего вкуснее не ели, жаль :)

Мы там видели пюреху с комочками, остывшую котлету по виду больше из хлеба, кисель и грустную молочную кашу с корочкой, потому как её не закрыли и не купили :(  
img
angor 20.06.14, 13:41
В этом помещении была столовая со статусом горкомовской и соответствующим ассортиментом. В праздничные дни столовая превращалась в банкетный зал для мужского коллектива человек на двадцать.
Во время банкета 1 Мая  1980 года я в этом помещении НА ДУРНЯКА заработал орден Трудового красного знамени.  
Если кому интересно как - могу написать.
img
The_Triko 20.06.14, 14:33
angor:
Во время банкета 1 Мая  1980 года я в этом помещении НА ДУРНЯКА заработал орден Трудового красного знамени.  Если кому интересно как - могу написать.

Ну расскажи...почитаем с удовольствием!!!
img
darya 20.06.14, 17:27
upp:
Неужели вы ничего вкуснее не ели, жаль :) Мы там видели пюреху с комочками, остывшую котлету по виду больше из хлеба, кисель и грустную молочную кашу с корочкой, потому как её не закрыли и не купили :(  

Это же не ресторация, а столовка. Перекусить-пообедать там можно было дешево и без риска отравиться
img
бранящийся сержант 20.06.14, 20:10
гасан исмаилов будет фруктами в администрации торговать?)))
img
upp 23.06.14, 09:19
darya, есть  столовки на порядок и на два лучше, и тоже без риска отравиться. Мне не жаль, что эта закрылась. Есть шанс, что в администрации, может быть, будет нормальная еда.