Наши на ТНТ

13.07.14, 13:30 28 комментариев

В конце недели на телеканале ТНТ вышел очередной выпуск «Comedy Баттл», на участие в котором претендовали 12 тысяч человек. Нашим землякам, КВНщикам Илье Черанёву и Алексею Трошину повезло — их выбрали среди других.
Две сотни человек встретились, чтобы сразиться в умении шутить. А главный приз — квартира в Москве.

Дуэт «Я и Он» выступил перед членами жюри — Гариком Мартиросяном, Русланом Белым и Семёном Слепаковым в самом начале битвы. Увы, шутки наших ребят вызвали некоторое недоумение на лицах членов жюри.
После первой шутки про встречу мамы с другом дочери рычаг нажали сразу двое — Руслан Белый и Семён Слепаков. А Гарик дал ребятам ещё один шанс со словами: «Вытаскивайте себя прям за волосы» — и попросил зрителей поддержать дуэт.

Несколько шуток публику порадовали, но тема про курительные смеси откровенно разочаровала.

Гарик Мартиросян:
«Я и Он» — прикольные ребята, но не смешно вообще.

Сами участники не согласны с таким решением. У любого шоу есть своя редактура любых шуток и монологов. Ребята, конечно, расстроены, потому что на редактуре было всем смешно, а на «ринге» вышло немного иначе.

Алексей Трошин:
Мы не согласны с жюри — всё было смешно, и нечего тут :)

Но побывать на телеканале, своими глазами увидеть, как происходит шоу, посоревноваться с другими участниками — всё это, конечно, пригодится нашим парням в будущем. Стоит отметить, что из Чепецка Илья и Алексей — первые, кто пробился на подобный уровень юмористических шоу.
Поэтому мы можем гордиться, что они — выходцы из нашего города.

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
$MAKC$ 13.07.14, 14:12
отстои одним словом
img
$MAKC$ 13.07.14, 14:14
на детском утреннике им тока выступать
img
nuinu 13.07.14, 15:45
Действительно, выступление не удалось, смешных моментов практически не было(
В подобных юмористических конкурсах, когда на выступление даётся буквально пара минут, смешно должно быть сразу же и на всём протяжении, а шутки быть лёгкими! И наоборот, совершенно не ценится, когда юмор должен "выстрелить" лишь в конце сценки, либо надо ещё переварить его в голове, чтоб понять.
img
antonbr 13.07.14, 17:32
и правда ведь,не смешно
img
Nadix 13.07.14, 18:17
Вот Вы все умные за своими слепыми аватарками, а на сцене стояли не Вы.
Ребята молодцы и спасибо им за то, что прозвучал наш город, а то что не все получилось, так по разному бывает в жизни. Желаю дуэту "Я и он" не останавливаться, вы смешные, просто в этот раз не повезло
img
znatok 13.07.14, 19:03
Возможно многие и не согласятся с моим мнением,но шутить и доставлять радость слушателю могут далеко не все.
Много раз смотрел этот проект на ТНТ,бывает действительно хороший юмор у некоторых авторов,но у большинства просто дежурные шутки,юмор "ниже пояса" ,про наркоту,и т.д. Желание засветиться на телевидении,а так же отхватить приз ,заставляет конкурсантов думать что они талантливы.Увы! Жюри довольно строго судит претендентов и это правильно.

Может у этих ребят есть другие таланты,пусть они их разаивают и приносят людям пользу
img
Василиса 13.07.14, 19:28
Да,чтобы получить главный приз-квартиру в Москве,этож надо как пошутить!А парни молодцы,получили огромадный опыт и массу выводов.
img
@lex@ndr 13.07.14, 23:41
Вторая шутка вполне приемлема, нормальная сказка на ночь
img
X_Man 14.07.14, 00:04
Раз на квн выступают могли бы по реакции зала самые смешные шутки выбирать, при выборе репертуара.
img
upp 14.07.14, 10:07
а могли просто покривляться под дурную музыку на Первом, как ДАЛС :)

Видео: http://www.youtube.com/watch?v=JgE6MfAO8TM

Всё типично и в наших  комментариях -  "ребята хоть что-то делают, а вы только и можете, что критиковать"  ))
img
FANPIONEER 14.07.14, 10:24
Большинство только и может за компом коменты писать и критиковать людей у себя дома! А на большее и не способны. Всё знают, везде бывали и т.д. Там все не так просто как вы думаете, редакутра же там, всё меняют от начального сценария.
img
Barabasha 14.07.14, 10:52
Вообще, то что их взяли в эфир говорит о хорошем уровне. Ведь конкурсантов там около 200. В эфир попадают уровнем выше среднего. Пусть и с неудачным выступлением. Парни артистичные вообще. Хорошо выглядят и держатся перед камерой. Думаю выводы сделают.
img
RuSS 14.07.14, 12:57
$MAKC$:
на детском утреннике им тока выступать
Тебя с твоими шутками и на утренник не пустят. Парни всё уже всем доказали по крайней мере нашей области.
А на ТНТ можно всех выкинуть, после их шуток в рекламе с кубиками.
img
NIPO 14.07.14, 13:21
Ты Необратимо Тупееш
img
Ageev43 14.07.14, 15:40
Ребята вообще молодцы, так держать!
Возможно нужно было более легкие и понятные шутки делать, но для первого раза очень не плохо!
Желаю терпения и упорства, чтобы вновь попасть в этот проект и дать жару!)))
img
Жирик 14.07.14, 20:46
Плохо выступили.
img
Illarion 15.07.14, 04:23
Смотрю на наших футболистов и смеюсь,
Смотрю на наших юмористов и грущу,
Смотрю на наш асфальт и матерюсь -
Я в жизни логики давненько не ищу.
Но я - пустой болтун и критикан,
А парни на виду у всей страны
Своей чепецкостью наполнили экран,
Не подучили только юмор пацаны.
img
what? 15.07.14, 09:35
Illarion:
Смотрю на наших футболистов и смеюсь,Смотрю на наших юмористов и грущу,Смотрю на наш асфальт и матерюсь -Я в жизни логики давненько не ищу.Но я - пустой болтун и критикан,А парни на виду у всей страныСвоей чепецкостью наполнили экран,Не подучили только юмор пацаны.

норм)
img
sun 16.07.14, 06:46
Это ужасно... Ну че позорится то?
img
Aggrus 16.07.14, 07:36
так себе
img
Gelp 16.07.14, 09:38
Дорогие друзья, Вы сидите дома и просиживаете свои жопы у компьютера, обсуждая и обсерая все и вся. В былые времена сидели бабки у дома и обсуждали все, видимо время меняет все. Я уверен на 100%, что не один из Вас не смог бы выйди даже на сцену данного шоу. Будьте умнее, уважайте других и гордитесь. что в Нашем городе Кирово-Чепецке есть такие люди.
img
sun 16.07.14, 17:54
Gelp:
...и гордитесь. что в Нашем городе Кирово-Чепецке есть такие люди.

А мне что то стыдно стало.
img
Василиса 16.07.14, 19:04
Посмотрите в лесу,там ни одного дерева нет одинакового! Так же ,все люди разные,сколько людей,столько и мнений,у каждого свое и это нормально!
img
k0L0B0k 17.07.14, 00:25
Просто юмор местечковый, вот как-то так по моему.
img
Gelp 17.07.14, 21:16
sun:
А мне что то стыдно стало.

за себя надо стыдиться, а не за других
img
Gelp 17.07.14, 21:20
Не за кого здесь из присутствующих на этом форуме я не читал на CHEPETSK.RU, что кто-то что-то сделал. ВЫ только и можете свои комментарии писать, сидя на табуретке в трико с вытянутыми коленками. Будьте умнее, уважайте старание других!
img
Illarion 18.07.14, 00:18
Gelp:
Не за кого здесь из присутствующих на этом форуме я не читал на CHEPETSK.RU, что кто-то что-то сделал. ВЫ только и можете свои комментарии писать, сидя на табуретке в трико с вытянутыми коленками. Будьте умнее, уважайте старание других!


Вы так стараетесь, что я Вас уважаю.
Откуда Вы узнали про трико ?
Да, ваши буквы я не в смокинге читаю -
На табуретке в нём мне нелегко.
Но Вас прочёл и сразу стал умнее -
Снял треники, в шкафу нашёл пинджак
И жду, что парни выступят смешнее -
В четвёртый раз смотрю, но всё никак.
img
AlVik 18.07.14, 18:32
Честно ребята не смешно.