Едет министр образования

13.08.14, 11:28 13 комментариев

В конце этой недели область ожидает визита ещё одного высокопоставленного гостя. 15 августа с рабочим визитом к нам приедет министр образования Российской Федерации Дмитрий Ливанов.

В преддверии начала нового учебного года такие визиты Дмитрий Викторович совершает в каждодневном режиме. Министр образования лично знакомится с новыми учреждениями, образовательными программами и новшествами в обучении в регионах страны.

Программу ещё согласовывают, но, по предварительной информации, в Чепецк большая делегация облправительства заедет. Ожидается, что гости заглянут в детский сад компенсирующего вида «Надежда». В этом году учреждение отпраздновало свой юбилей — 25 лет.
Вторая точка визита — Просницкий лицей. В новом и современном учреждении недавно прошёл день открытых дверей, а большая часть учеников уже зачислена.

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Жирик 13.08.14, 14:01
Да,  очень хотелось-бы задать вопросы: почему так мало денег выделяется или вообще не выделяется на обеспечение детских садов, на мыло, туалетную бумагу, на ремонты веранд и т.д.  
img
upp 13.08.14, 14:37
Ну вот как хорошо :)  
Вертолётная площадка поди и пригодится %)

Жирик, внимательнее к реформе образования надо быть. Федерация уже НЕ выделяет средства на хозведение школ. Они оплачивают лишь образовательные услуги. За мыло, бумагу и ремонты зданий школ и садиков  платит ГОРОД (муниципалитет). Ваши вопросы задайте Семейшеву, Жилину или Крешетову. Это как раз их компетенция
img
kokddd 13.08.14, 15:59
Тот еще тип. Его политика  - осознанное, рассчитанное разрушение образования.
img
boy scout 13.08.14, 16:27
Любопытную статью от 10.04.2013 нашёл про вашего будущего высокопоставленного гостя . А может это клевета или он за год уже стал другим?
[url]http://www.online812.ru/2013/04/10/014/[/url]
img
boy scout 13.08.14, 16:36
Почему депутаты ополчились против министра образования Дмитрия Ливанова
[url]http://www.online812.ru/2013/04/09/004/[/url]
img
darya 13.08.14, 18:06
Ох уж этот Ливанов! Я думала, прыгать от восторга буду, когда уберут Фурсенко... Но, видимо, каждый последующий министр будет "талантливее" предыдущего. А что ему, собственно говоря, делать? в Просницком же лицее, не проработавшем на реального ученика ни дня?
img
larisaciti 13.08.14, 21:16
kokddd:
Его политика  - осознанное, рассчитанное разрушение образования.


не он это начал,однако ничего лучшего не сделал! одно егэ чего стоит!(((((((
img
Nadix 13.08.14, 21:31
Судя по второй фотографии Ливанов умеет тужиться и улыбаться одновременно. Это многое объясняет в отношении страны к образованию
img
seriy 14.08.14, 21:27
Дмитрию Викторовичу могу предложить посетить большой частный детский сад по ул. Почтовая, д. 14-б. Существует уже 5 лет. Но нигде на карте его не найдёте.
img
darya 14.08.14, 21:46
Что за тайное место?
img
boy scout 15.08.14, 03:13
Уважаемые и не очень господа, давайте сосредоточим ваше (наше) общее внимание на сей очень любопытный для нас момент. Ибо ...
img
boy scout 15.08.14, 03:18
boy scout:
Уважаемые и не очень господа, давайте сосредоточим ваше (наше) общее внимание на сей очень любопытный для нас момент. Ибо ...

...ничего интересного для меня, проходящего мимо, тут нет.
img
boy scout 15.08.14, 10:39
Лукашенко пообещал повысить зарплаты учителям
Читать полностью [url]http://finance.tut.by/news411189.html[/url]