Чепчанка стала лучшим в области учителем

27.03.15, 11:43 7 комментариев

Вчера в областном Дворце молодёжи подвели итоги конкурса «Учитель года Кировской области-2015». Победительницей стала учитель английского языка чепецкой гимназии № 1 Мария Королёва. Марии Юрьевне вручили специальный приз «Хрустальный пеликан» и премию в размере 85 тыс. рублей.

В рамках конкурса педагоги выполнили ряд заданий — представили на суд жюри интернет-ресурс, презентацию и рассказ о причинах, заставивших избрать нелёгкий труд педагога. Ещё три задания ожидали на очном этапе конкурса: традиционная визитная карточка, урок и мастер-класс.
Марию Юрьевну также отметили в номинации «За высокий профессионализм и творческий поиск». В следующем году педагогу предстоит представить наш регион на всероссийском конкурсе «Учитель года России».

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
gitel 27.03.15, 13:11
Молодец!!! Красавица и умница!!! Успехов на следующем этапе!!!
img
Rediska 27.03.15, 14:25
Поздравляю. Жаль у меня у ребёнка в школе не такой талант преподаёт. Вроде бы за предмет пятёрки стоят, но на самом деле ничего не понимает.
img
roman025 28.03.15, 16:52
поздравляю . Есть хорошие учителя , а у моего сына больше половины класса ходят к репетитору .С урока ничего не понимают ,зато после репетитора всё ОК . Это 2 класс . Я так понимаю это зависит от преподавателя ?
img
Хамелеон 28.03.15, 18:12
roman025:
поздравляю . Есть хорошие учителя , а у моего сына больше половины класса ходят к репетитору .С урока ничего не понимают ,зато после репетитора всё ОК . Это 2 класс . Я так понимаю это зависит от преподавателя ?

Угу. От преподавателя. От ПРОФЕССИОНАЛИЗМА преподавателя, а не от умения широко улыбаться.
img
BigGirly 29.03.15, 10:44
Почему правительство ничего не делает, чтобы в обычных школах работали такие учителя, а не только в гимназиях?
Было бы интересно посмотреть мастер-класс и урок онлайн.
img
roman025 29.03.15, 14:29
Мария ,переходите в 12 школу !
img
Avamis 29.03.15, 17:49
    Мария!Не переходите в 12 школу,оставайтесь прекрасным самостоятельным человеком.Затем вам предложат вступить в некую едрусу под руководством некоего химдыма.Вас любят и ценят за то какая Вы есть.