Поражения «Олимпии» на выезде

16.12.15, 15:41 13 комментариев

Последние в этом году игры на выезде «Олимпия» начала пока проводит отнюдь не блестяще: наши дважды уступили оренбургским «Сарматам». Стартовый отрезок первой встречи олимпийцы провели без заброшенных шайб и только во втором периоде при счёте 0:2 начали атаки. Ворота удалось распечатать усилиями капитана Артёма Кирилина, а к экватору периода наши уже вели в счёте — 3:2. Но дальше игра пошла в одни ворота: за десять минут оренбуржцы провели три результативные атаки. Счёт встречи — 5:3.



Фото МХК «Сарматы»

Повторная встреча прошла значительно более ровно. Со стартового отрезка «Сарматы» повели в счёте, забросив две шайбы в ворота Дениса Шупинского. Во втором периоде хозяева провели ещё две результативные атаки, оставив собственные ворота в неприкосновенности. И только в начале третьего периода Анатолий Прус сумел ответить голом своему оппоненту. Счёт встречи — 4:1.

В этом году «Олимпия» ещё успеет встретиться со «Стальными Лисами».

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
McGonagall 16.12.15, 16:37
   Я вообще не понимаю, взрослая хоккейная команда небольшому городу--зачем? Ладно--дети, здоровье развитие и всё такое прочее. И то--не наши чепецкие, а какие-то приезжие дети. За них кто-то платит спортивной школе или городу? Или спортивная школа платит, чтобы они за нашу команду играли?
  А взрослые дяди, которых надо одевать, платить им зарплату и командировочные, для которых надо заливать лёд, да которые ещё и играют плохо, для какого-такого престижа непонятного  нужны? Когда денег на простой каток нет? На какие, простите, шиши они существуют?
img
kaktus 16.12.15, 18:09
"Последние в этом году игры на выезде «Олимпия» начала пока проводит отнюдь не блестяще:" - Последние??? Да они весь сезон НЕ БЛЕСТЯЩЕ (мягко говоря) даже не играют, а просто выходят покататься.
img
nuinu 16.12.15, 19:44
McGonagall, о какой взрослой команде вы всё говорите, если в МХЛ играют до 21 года?)
Почему в команде почти нет чепецких ребят, недавно в комментариях к спортивным новостям уже писали: их уровень пока слабоват.
А команда в городе конечно нужна, в идеале именно взрослая - совсем другой уровень хоккея! Ну или пока вот в виде МХЛ. Чтобы было куда стремиться мальчишкам!
img
Sin 16.12.15, 21:06
nuinu,
тебе уже в предыдущей новости люди, очень близкие к хоккейным делам, объяснили - нет в команде "морковки" :-) Не работает она как привлечение молодёжи.
img
диз 16.12.15, 22:05
Уже не смешно и не интересно.Пыль,а не команда.Эти деньги нужно направить на развитие детского хоккея.Вырастет достойная смена этим недофигуристам.
img
nuinu 16.12.15, 22:07
Это сами дети сказали, что не хотят быть как Малкин, Овечкин, Ковальчук..., не хотят попасть в МХЛ, КХЛ..., а хотят просто ОФП на льду заниматься?)
Даже если бы это было так с этим поколением, вскоре непременно придёт другое, с бОльшими амбициями, и им то команда точно будет нужна, и конечно чтоб не только до 21 года!
А сколько людей играет в ночной лиге в городе, потому что не могут без хоккея! А вы говорите, морковки нет)
img
Ralf 16.12.15, 23:08
  Да вообще нафиг в Чепецке хоккей не нужен - никто его не любит и результата нет никакого... Да и зрелищность у него никакая... Лучше бы спортивную гимнастику развивали - хоть на голых девок можно позырить...
  И у боксёров чепецких вроде как хорошо дела идут, может лучше в боевые искусства вложиться?
img
McGonagall 16.12.15, 23:18
nuinu:
А команда в городе конечно нужна, в идеале именно взрослая - совсем другой уровень хоккея! Ну или пока вот в виде МХЛ. Чтобы было куда стремиться мальчишкам!
  Ага, прямо образец для стремления)))  Открытые ворота в МХЛ, КХЛ )))
img
barrakuda43 17.12.15, 12:23
А с хера ли только одному хоккею бюджетиться за счет муниципальных вливаний? Остальные секции что, серые что ли? Или родители богаче? Так ничего подобного. Ладно бы еще какие результаты показывали, а то из года в год одно и тоже-срам и позор. Считаю, что финансы надо делить на нужды всех секций города, хотя бы для подготовки и выезды на соревнования детям. А хоккей-делайте как и все, хочешь заниматься, есть цель и огромное желание-работай и занимайся, либо вкладывай в своего ребенка, как все. А взрослая команда с сидящими на зарплате игроками в сам деле, нахрен не нужна, да и не по карману она сейчас.
img
Riddhi 17.12.15, 15:10
barrakuda43:
А с хера ли только одному хоккею бюджетиться за счет муниципальных вливаний? Остальные секции что, серые что ли? Или родители богаче? Так ничего подобного. Ладно бы еще какие результаты показывали, а то из года в год одно и тоже-срам и позор. Считаю, что финансы надо делить на нужды всех секций города, хотя бы для подготовки и выезды на соревнования детям. А хоккей-делайте как и все, хочешь заниматься, есть цель и огромное желание-работай и занимайся, либо вкладывай в своего ребенка, как все. А взрослая команда с сидящими на зарплате игроками в сам деле, нахрен не нужна, да и не по карману она сейчас.

поверьте пока дети занимаются в спорт школе родители вкладывают в них не меньше денег из за этих так называемых финансирований из бюджета. По поводу взрослой команды, если ее не будет, то и не прославится наш город больше хоккейными фамилиями. Под взрослой командой я подразумеваю хотя бы ВХЛ.
img
McGonagall 17.12.15, 21:32
Riddhi:
По поводу взрослой команды, если ее не будет, то и не прославится наш город больше хоккейными фамилиями.
  Ну, чтобы он прославился, как минимум надо, чтобы команда выигрывала.
  И не прославится--ну что за беда? Был когда-то славен город--заслуженно. А сейчас ради этого чего пыжиться-то?  
img
диз 17.12.15, 22:14
Разогнать всех на фиг.Хватит деньги на воздух бросать.Лучше в дело деньги направить.Танцующих хоккеистов на биржу труда- за пособием или пусть снег кидают.А из Олимп арены сделать мавзолей!!!
img
Morke 18.12.15, 19:55
зачем им деньги платить , чмошникам, даже по матч тв их игры игнорируют , они же делают вид что играют , а получают как 10 аппаратчиков , пусть канавы роют , а потом играют