Проезд в автобусе подорожает

22.12.15, 09:31 17 комментариев

Прошлогоднее повышение стоимости проезда на общественном транспорте вызвало негодование у людей. Но стоит ли удивляться в текущих экономических раскладах, что рост цен вновь произойдёт?
Региональная служба по тарифам опубликовала пресс-релиз с сообщением об изменении стоимости.

Это коснётся как городских, так и пригородных маршрутов. Новая цена по городу начнёт действовать с 1 января и составит 20 рублей. Отметим, что в сравнении с последним повышением, стоимость изменится не так существенно.
Также напомним: каждому, кто имеет право на льготы на проезд — требуется подтвердить его в управлении социальной защиты или многофункциональном центре.

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
sergunay 22.12.15, 12:35
Конечно 10 процентов это не так существенно. Вот так и живем все и терпим повышение, увеличение и прочее. Только не надо говорить, что здесь очередное нытье.
img
vovka 22.12.15, 15:43
самое то что "интересное" , куда у нас ехать то???? на завод и с завода ))))) далее собираемся в трио и чудным образом едем на такси)))
img
Dart_Veider 22.12.15, 16:25
20 рублей это больше пол литра бензина. На своей машине значительно дешевле получается.
img
Stivee 22.12.15, 17:15
В стране кризис, а у нас только и делают, что на все повышают цены. Наше правительство заботится о нас.
img
kirov20122 22.12.15, 17:58
может пора уже к администрации выходить????
img
rozhdyon v USSR 22.12.15, 20:33
Хорошо, что зарплату не повысили.
img
BaLik 23.12.15, 01:13
Объявляем год здоровья - все ходим пешком!
img
Маркс 23.12.15, 08:00
В Кисловодске 14 рублей проезд))) это при том что город больше и одни горки, и топливо дороже.
img
abc 23.12.15, 09:40
Один рубль к 19-ти это не 10, а 5%.
Чепецк не Кисловодск.
Отменить вообще все автобусы. Водители автобусов ездить не умеют.
На такси ездить дешевле, чем на автобусе. А если расстояние не большое, то можно и пешочком.
Цену повышает не правительство.
img
SeriyBeliy 23.12.15, 15:03
kirov20122:
может пора уже к администрации выходить????


Единственная здравая мысль. Только выходили ведь ужо. И чё?
img
kirov20122 23.12.15, 16:57
SeriyBeliy:
Единственная здравая мысль. Только выходили ведь ужо. И чё?

Когда это было? и с чем выходили?
img
SeriyBeliy 23.12.15, 18:25
Да кто только и когда только не выходил (последние - дальнобои). Кто-нибудь что-нибудь изменил? Без нагана в руках нефиг делать.
img
Юнона 23.12.15, 20:06
Весь наш городок можно объехать примерно за 50 минут.  В Кирове за те же 20 рублей можно ехать часа 2 и то не приехать до конечного пункта.
В общем, буду ходить только пешком, благо не так уж и далеко до нужных мест добираться. Ну и денежки сэкономятся (а они явно не лишние! За эту сумму батон можно купить!)
img
vv 23.12.15, 20:09
В миллионной Перми проезд-16 руб. !!!!!! Протяженность города вдоль Камы- 70 км.
img
Aliman 23.12.15, 22:40
пенсионеры в новый год ходите пешком ...вдоль админисрации
img
IRBiS49 24.12.15, 23:25
Сразу надо было делать 20, а то куда девать этот рубль. и да, достали  копейки пихать, сволочи пассажиры!  Обидно, когда вашу мелочь пихают нормальным людям и вообще копейке нужно сказать нет,  при наших ценах.
img
верюВчудо 26.12.15, 15:38
Очень рад, что стоимость 20 рублей.  Этот рубль сраный не знаешь куда положить, а выкидывать жалко =).