Ракетный полк заступил на боевое дежурство

15.01.16, 13:41 14 комментариев

Пять ракетных полков, в том числе в Кировской области, заступили на боевое дежурство на полевых позициях, рассказали в Минобороны. Это сделано в рамках учений, в которых также участвуют ракетчики Тверской, Свердловской, Иркутской областей и Республики Марий Эл.

Планируются отработка перехода в боевую готовность, манёвренные действия, противодействие диверсиям и ударам высокоточного оружия условного противника, маскировка. К слову, в качестве диверсионных групп выступят спецназовцы.
Отметим, что в этом году пройдёт более сотни командно-штабных, тактических и специальных учений.

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
sergunay 16.01.16, 08:23
А пенсионерам ветеранские не выплачивают. Вот куда бабосы льются нескончаемым потоком, все сократят кроме военных расходов. Нас же взяли  в кольцо - надо сражаться за вождя.
img
Loga 16.01.16, 09:08
Выплатили уже ветеранские за два месяца, 14 поступили на счета тем у кого на карты идут зачисления.
img
Efiop 18.01.16, 14:12
sergunay - не за вождя, а за детей наших, за родителей, за дом в котором живём, за землю по которой ходим, за воздух которым дышим. А вождя первым убьют. Детей сберечь надо.......
img
alb 18.01.16, 14:15
Sergunay, а тебе хотелось бы вернуться в 90-е, когда с РФ никто не считался в мире?
img
sergunay 18.01.16, 16:03
Что-то я не вижу чтобы моим детям кто-то угрожал от туда. А вот наши царьки отобрали льготы на проезд, сократили рацион питания благодаря антисанкциям, да много чего наворотили за последние 2 года. А разгребать не знают как и вряд ли понимают даже как.                                                                                  А по поводу вернуться в 90- х, еще как считались с Россией. Ведь мы только что вышли из коммунистической утопии, а ядерное оружие у нас никто не отбирал. А вот сейчас с Россией уже точно не считается и считают нас там страной 3 мира. Которая сама себя загнала в задницу. Поменьше смотрите зомбоящик господа.
img
The_Triko 18.01.16, 16:13
- "Товарищ прапорщик, а может бахнем?
- "Обязательно бахнем, весь мир в труху! Но потом!"
img
Efiop 18.01.16, 16:27
А как тебе 8 мая Украина "кто не пляшет, тот москаль - а москаля мы на ножи!" А как тебе министр иностранных дел Польши "нужно остановить Российского оккупанта на его территории" и т.д.  и т. п. Соглашусь с тобой, что цари зажрались и снимают последнее с людей. С этим можно согласиться, но не с коммунистической утопией. Не забывай, что коммунисты победили в 1945 году и дали нам шанс. Они строили заводы, самолёты, поезда, дома и поднимали селхоз...
img
пушкин 18.01.16, 16:29
Сразу вспоминаются строки из сектора.Мы согласны жрать помои, мы согласны пить мочу,
Мы согласны лизать ноги п..расу стукачу,
Мы согласны жить в общагах, нам не надо ни хрена,
И любой мы жизни, рады только б не пришла война,
img
sergunay 18.01.16, 16:58
Жив совок в людях лишь бы не было войны. Молодец Пушкин. Готовы жрать картошку и бич пакеты. И победили не коммунисты, а простой русский солдат. Которого бросали пачками в топку войны не считаясь с потерями.
img
alb 19.01.16, 10:34
Sergunay, я не поклонник советского режима. Но нельзя не отметить, что города, заводы, жилье, совхозы, вооружение - все это построено в советские годы.
img
scheff... 19.01.16, 16:01
Народ, не желающий кормить свою армию, вскоре будет вынужден кормить чужую.  Бонапарт  Наполеон
img
пушкин 19.01.16, 19:15
scheff...:
Народ, не желающий кормить свою армию, вскоре будет вынужден кормить чужую.  Бонапарт  Наполеон

Голодному народу  не сумевшему накормить свою армию будет нечем накормить и чужую.
Пушкин.
img
sergunay 19.01.16, 22:20
Народу самому жрать скоро нечего будет, на хрен еще армию кормить толпу бездельников.
img
jka 19.01.16, 22:47
точно!!! сервелат уже заканчивается!!!!