Обсуждение

img
Admin 05.07.16, 18:04
Если у вас появились сложности с чтением материала - пожалуйста, воспользуйтесь прямой ссылкой:
http://www.chepetsk.ru/media-longread/luxuryhouse.html" target="new">http://www.chepetsk.ru/media-longread/luxuryhouse.html
img
Aliman 05.07.16, 18:43
Полнейшая безвкусица .Ремонт  2000х годов уже устарел кое где.
img
dorian 05.07.16, 20:09
колхозники одни, ни чего стоящего
img
ВасяБуров 05.07.16, 20:41
Первый  вариант: одноэтажный бревенчатый дом в Дудино по метражу тянет всего на 40-50 метров, не больше.
Последний вариант: Никаким образом не может стоить 19.000.000 рублей.
img
Njva 05.07.16, 21:22
В последнем, самом дорогом коттедже, натыкано всего много, кучно, ляписто... Деньги у людей появились, желание иметь все и сразу тоже, но нанять дизайнера не додумались...
img
Танатос 05.07.16, 21:47
Если бы у меня было 19 миллионов, то я бы лучше построил свой дом с нуля и под себя. Неужели кто-то купит?
img
X_Man 05.07.16, 23:37
Судя по фоткам вроде как для себя строили, боле мене все красиво, даже шикарно. Почему не живется то в таком доме, зачем продавать ?
img
Ася 05.07.16, 23:48
X_Man:
Судя по фоткам вроде как для себя строили, боле мене все красиво, даже шикарно. Почему не живется то в таком доме, зачем продавать ?

Да уехать отсюда хотят. Будь у меня даже 10 мильенов из 19-давно бы уже уехала.  А дом так себе. За такую-то цену. Ни одного приличного варианта,везде дыхание совка - стенки,ковры и т.д. Почему люди,обладая более-менее приливными деньгами,не могут пригласить дизайнера? Денег жалеют? Не понимаю.
img
Ася 05.07.16, 23:49
Приличными*деньгами (сорри)
img
Urfin Alles 06.07.16, 09:08
За такие деньги я бы купил недвижимость где-нибудь у моря,но уж никак не в нашем комарятнике с ужасным климатом, плохой экологией и массой недочётов. Лично моё мнение.
img
sanni 06.07.16, 09:42
Меня больше машина белая на одном из фото привлекла.
img
Rekitun 06.07.16, 14:00
В названии сарказм?
1 дом старая изба в новой скорлупе,
2 это  баня с мансардной комнатой отдыха за 1800 расположеная недалеко от фермы, сделано добротно и красиво  участок ухоженный но цена...  
3 дом это сад,
4 дом себестоимость дома чуть больше 1.5 млн (это новый способ инвестиций у народа) дом строили на продажу я бы для себя такой не взял ни за  что это реально кот в мешке,
про 5 дом ни че плохого не скажу но со слов одного товарища у которого был там дом в настоящее врем катаевцы застроенны таким образом, что дома понатыканы очень близко,
6 дом это просто бред писать в объявлении что ильинское местная рублевка, а дом вообще ни очем  на 120 метров 4 окна, планировка как в саду, да и дом как раздутый садовый домик да и дорогу к нему чистить замучаешься.
7 дом всеже это не котедж а полдома 50х годов постройки, земли как в саду 6 соток. + только современный ремонт (но для примера я подобный ремонт на такой же площадь сделал за 500 т.р., так что цена сумашедшая почти 100 т.р. за кв.м.
8 и 9 дом не могу заценить так как ни когда не интересовался такой квадратурой.
img
2LOSS 06.07.16, 20:24
300.000$ налетай голытьба!!!
img
Вахтер 07.07.16, 12:34
Хахаха все(почти) коментирующие похоже в хрущебанах живут... Попробуйте постройте... Хоть что то похожее на 1 вариант)))
Это не то... Это не так... Это дорого
Живите в хрущевках, платите капремонт, слушайте как с одной стороны соседи бухают, с другой чпокаются, в подъезде наблевано, а с утра зимой нюхайте выхлопные газы прогревающихся....
img
Rekitun 07.07.16, 14:15
Дружище а че там строить? Берем старю избу (на вскидку с интернет объявлений их в разбеге от 100 до 300 тысяч в местных деревнях можно найти штук 10 если любишь экстрим то можно и за 50 т.р. найти где нить в "деревеньке без улицы").
Покупаешь профнастил, разные железки к нему, берешь пару тройку кубов вагонки и 30+- литров краски и все лето в удовольствие эту избу облагораживаешь и получаешь то, что в первом варианте, в случае особой любви к самообману можно растенуть удовольствие на пару лет. Правда изба то всеравно старая и маленькая. Я это к чем веду,  иногда затраты перекрывают стоимость постройки нового дома из современных материалов. И это не голословные выводы, я по весне познакомился с товарищем который свомим руками построил новый дом, строительство его обошлось в 600 т.р. делали сами, 2 комнаты кухня ванна туалет, делал хозяин с другом и женой. Также личный пример, мы с дядькой и его женой построили ему дом из сруба с брусовым пристроем 6 на 10 м с мансардным этажом, оргомным пристроем и рубленой баней в нем, разошлись в 1.2 млн. строили 2 сезона + отделка 2 года.
В остальном согласен, жить в своем доме это вам не пердежь соседки в панельном доме слушать, а иногда и чуять). Сам живу то в своем доме, и не нарадуюсь, то с женой в квартире и это какой то ад (бесят хулиганы матярящиеся под окнами, сигналки, умалишенная соседка громко орушая в припадках, гадящие в подьезде и лифте и т.п.)
img
ВасяБуров 07.07.16, 21:41
Хахаха все(почти) коментирующие похоже в хрущебанах живут...
Уважаемый! Все, да не все.
Первый вариант, стройте-покупайте-перестраивайте как хотите себе в качестве сада. Единственный плюс этого "имения", что это будет  не в садоводстве.
В малоквартирном доме, с хорошим председателем, можно проживать ни чуть не хуже предлагаемых 100 м2 за 5 000 000 руб. в черте города, тем более, что на фото самого коттеджа не видно