Велопутешествие в старый город
Какой дом в Чепецке построили первым? Что за драма разыгралась под окнами роддома полсотни лет назад? Зачем на картофельное поле всем городом носили камни? Где играли в преферанс лучшие умы строящегося завода? Как школа для хулиганов стала лучше школы для «элитных» детей?
Маршрут проходит по старой части города: дворами от улицы Спортивной и до Карла Маркса. Почему на велосипеде? На своих двоих идти многовато, а автобус таким зигзагом не проедет. То ли дело — педали крутить! И слушать новые факты о городе, которые мы ещё даже не успели рассказать на сайте.

Почему бы не прокатиться по тенистым улицам в хорошей компании и с опытным экскурсоводом? Главные условия участия: приехать на велосипеде и заранее записаться здесь. Количество мест на каждую экскурсию ограничено десятью.