Светофор у рынка так и не починили

29.08.16, 20:46 18 комментариев

Светофор у на переходе от рынка к МСЧ-52 установили в начале лета. Но он не проработал и одного сезона — сломался на прошлой неделе. Больших неудобств в движении это не создало, но объект находится на гарантии. Следовательно, подрядчик должен починить его за собственный счет. Пресс-служба администрации в комментария на сайте пообещала: работы запланированы на выходные.

Но починить объект никто не приехал. На вопрос о причинах срыва сроков чиновники прокомментировали: «В выходные представители организации, обслуживающей светофор в рамках гарантийного ремонта, уведомили, что не смогут приехать. Ремонт сегодня».

День кончился, светофор так и не заработал. Это ещё один небольшой факт в копилку несбывшихся обещаний администрации.

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
alb 29.08.16, 20:55
Пиз....лы!!! Болтуны, одним словом
img
Елена Бармина 29.08.16, 21:58
Как рассказал ситуацию директор МКУ "ДЭС" А.В.Чистяков, сегодня ремонтные службы выезжали на место. Выявить причину и устранить не удалось. Обе секции были направлены в Киров.
img
Елена Бармина 29.08.16, 22:01
А.В.Четвериков
img
Profikiller120 29.08.16, 22:06
Ибо он никому и не нужен!
img
scheff... 30.08.16, 07:40
Никчёмней этого светофора - только на Казанском повороте.
img
Kefir 30.08.16, 08:42
я честно говоря не очень то удивлена))
и причину оказывается выявить не удалось, хотя ранее причиной было короткое замыкание...
вопрос зреет сам собой - почему всё, за что бы не взялась администрация, уже заведомо провально? дороги, светофоры, мосты и т.д........

ответ в стиле "потому что гладиолус" мне не нужен, так что вопрос оставьте без внимания...
img
Танатос 30.08.16, 10:24
А в результате чего произошло короткое замыкание? Кто-то при установке светофора плохо изолировал провода?
img
darya 30.08.16, 12:22
А еще этот светофор не по делу пищал. Ну что устанавливать пискучие светофоры, если их писк или ни о чем не предупреждает, или предупреждает непрестанно?
img
Bolivar 30.08.16, 14:29
Если этот светофор и после ремонта будет издавать писк, то его опять наверное замкнет! Ведь на Мира отключили эту противную и НЕНУЖНУЮ пищалку.
img
ludikvik 30.08.16, 15:58
А с чего вдруг решили, что было короткое замыкание? Одна бабка сказала?
img
Танатос 30.08.16, 16:15
ludikvik:
А с чего вдруг решили, что было короткое замыкание? Одна бабка сказала?


Ну если бабкой вы называете Елену Бармину, то да.
img
CPEKTR 30.08.16, 18:05
Насчет "никчемности светофора "  он позволяет выехать со стороны рынка, при сплошном потоке машин с обоих сторон.Конечно иногда пропускают или "окно" появляется.А пищал да, громко и не всегда в тему.  
img
HOHAN 30.08.16, 19:40
Танатос:
Ну если бабкой вы называете Елену Бармину, то да.


А где она говорила про замыкание?

Гроза повредила электронику. На месте починить не удалось, увезли в Киров.

img
nuinu 30.08.16, 20:44
HOHAN:
А где она говорила про замыкание?

http://www.chepetsk.ru/dni/news/2016-08-22-1 Елена Бармина | 24 Авг 2016, 12:46
img
Athtor 30.08.16, 22:37
старые светофоры гроза не повредила,а новенький сразу убила!) одноразовые стали делать чтоли? или оболочку поменяли на современную,а "мозги" от лампового телика остались?))
img
Танатос 31.08.16, 12:06
HOHAN:
А где она говорила про замыкание?Гроза повредила электронику. На месте починить не удалось, увезли в Киров.


Ясно теперь, а то замыкание как то нелогично звучало.
img
Kefir 31.08.16, 12:19
Танатос:
Ясно теперь, а то замыкание как то нелогично звучало.


по суждению пресс-службы всё очень даже логично!)))))))))))

Елена Бармина:
Какой вопрос - такой и ответ.


img
Sin 31.08.16, 13:58
Из официального пресс-релиза:

https://pp.vk.me/c630725/v630725677/56eae/ILigfkInZoQ.jpg" style="width:500px;" />

PS: не обращайте внимания, что в одном предложении допущено сразу две ошибки. Это у чепецкой пресс-службы норма.