Опрос месяца: вы хоть знаете что творится, чепчане?

27.09.16, 17:02 13 комментариев

Владеющий информацией о происходящем — владеет миром, а уж городом и подавно. Можете ли вы считать Чепецк своим? Сможете ли пройти тест и ответить на вопросы о событиях последних лет?
Факты этого опроса выбраны не случайно, а из числа самых читаемых новостей за два года. Все они собрали десятки тысяч прочтений. Проверим знания?

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Alisia 27.09.16, 18:07
Вопрос 4 в данном случае - торгует в моем доме, .............!!!!!!!!!!!
img
pizhon 27.09.16, 19:27
Alisia:
Вопрос 4 в данном случае - торгует в моем доме, .............!!!!!!!!!!!

А на вопрос 7-в моём
img
stern43 27.09.16, 20:28
Кстати крыльцо отремонтировали
img
qwertyqaz 27.09.16, 21:23
отличный пост :)
img
kah 27.09.16, 21:24
"Единая Россия" наведёт порядок в городском хохяйстве,город будет процветать.Народ знает кого выбирать.
img
Natalika77 27.09.16, 21:34
На вопрос  когда в Чепецк приехал новый губернатор, что ему рассказали? Ну так хотелось ответить- стих, анекдот и басню...но все таки удержалась и ответила правильно.) А так 17/19
img
prorabkvn 27.09.16, 21:43
У меня 18/19. Ошибся на 4-м вопросе. Он с подвохом оказался.
img
darya 27.09.16, 22:06
Natalika77:
На вопрос  когда в Чепецк приехал новый губернатор, что ему рассказали? Ну так хотелось ответить- стих, анекдот и басню...но все таки удержалась и ответила правильно.) А так 17/19

А я так и ответила, гхм....
img
Sin 28.09.16, 06:15
stern43,
крыльцо у детской поликлиники на Кирова начали ремонтировать на этой неделе. Спустя полгода после появления снимка на прямой линии с Президентов. Но работы не закончены. Проект ремонта выглядит так, а сделано меньше:

https://pp.vk.me/c628128/v628128677/22f60/gE5bfiTUUBk.jpg" style="width:500px"/>
img
X_Man 28.09.16, 09:12
Это не крыльцо а произведение искусства какое то, тут похоже скульптор нужен...а есть ли они в Чепецке. Кстати интересно было бы услышать, кто нормальное крыльцо изуродовал новым ремонтом в Центральном офисе почты Россия на ул. Кирова.
img
bensan58 29.09.16, 08:23
На счет крыльца у почты - полностью поддерживаю!
img
gaf 30.09.16, 00:53
На фотографии со сходом пассажирского вагона - ужас, это же катастрофа!
Если бы такое случилось на инфраструктуре РЖД - завели бы уголовное дело, уволили бы ответственных.
Хотелось бы призвать к содержанию УЖД в удовлетворительном состоянии! Хотя бы в таком, чтобы избежать схода пассажирских вагонов!
img
INGENEGR 30.09.16, 10:49
Думаю, что такими опросниками можно полностью заменить гордуру, пусть горожане сами голосуют за тот или иной вопрос, а не те кому мы "якобы доверяем", стану главой города, буду делать именно так.