«Безумие низких цен»

20.10.16, 08:01 20 комментариев

Не город, а магазинная Мекка! Ещё одна федеральная сеть откроет в Чепецке свой магазин. Если верить отзывам в интернете, то в «Светофоре» на Базовом ждут экстремально низкие цены. Открытие намечено на первые числа ноября.

Говорят: оказавшись внутри, многие испытывают желание немедленно убежать. Оно и понятно, должна же как-то достигаться экономия. Поэтому никакого ремонта, чистых полок, яркого света, широких проходов и вежливых кассиров. Только хардкор, только жёсткий дисконт! Магазин внутри больше напоминает склад.


Внутри одного из кировских магазинов «Светофор»

Правда, цены должны оказаться ниже прочих маркетов + обширный ассортимент «от грабель до сока в трёхлитовых банках». Минус в том, что не редкость жалобы на качество товаров, обилие неизвестных производителей и проблемы со сроками годности. Плюс, минимальная стоимость покупки составляет 300 рублей.
…Но прижились же в Чепецке магазины сети «Fix Price». И там даже удаётся найти дельные вещи и экономить. Если подойти к делу с умом, возможно и из «Светофора» получится извлечь пользу.

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Ъь 20.10.16, 08:54
За минимальную сумму покупки уже Роспотребнадзор их http://navigator-kirov.ru/local_news/%C2%ABsvetofor%C2%BB-nezakonno-ustanovil-minimalnuyu-summu-pokupki-v-300-rublei" target="_blank"> оштрафовал. А так в общем и целом магазин в духе "донеси до кассы и не сломай", еще там тушенка  за 25 р. есть)
img
Privat 20.10.16, 09:57
Етить колотить, будто в суджуке Вам продают ассортимент со стола президента. Например арбуз там покупали 5 рублей за кг, точно такие же у грачей на улице по 15. Квас покупал в магазине в Чепецке за 52, там он 30 вроде. Ну не надо строить из себя приближенных к президенту или хватать с полок откровенное Г... (например тушенка за 25)))))) Помнится про магниты в самом начале говорили, что за Г... они там продают, но откуда у них тогда в общем по городу миллионные выручки в день. Элита и аристократы етить Вас колотить.
img
Vera. 20.10.16, 10:16
И где это будет?
img
Пушкин 20.10.16, 10:25
Там и тушенка и сок и грабли все из пальмового масла.
img
Kefir 20.10.16, 10:59
Vera.:
И где это будет?


ул.Базовая д.5
img
SonicTheHidgehog 20.10.16, 20:02
"Плюс, минимальная стоимость покупки составляет 300 рублей."
А это ваще законно?
img
asd 20.10.16, 20:09
да намальный магаз! я в кирове бываю, часто захожу.То что продается суджуках-пятерках-магнитах..... по200, там стоит 100 или меньше. Там цены которые должны быть по идее везде. Наша торговля охренела со своими апетитами
img
darya 21.10.16, 06:17
Когда я захочу самоубиться, то куплю и съем тушенку за 25 рэ. Прямо сырой. Прямо в магазине.
img
Teena 21.10.16, 21:32
Всё дерьмо в Чепецк тащут. То, что в этих магазинах продаётся, вообще есть нельзя.
img
Ася 21.10.16, 23:51
Аноним | 20 Окт 2016, 08:54:
За минимальную сумму покупки уже Роспотребнадзор их  оштрафовал. А так в общем и целом магазин в духе "донеси до кассы и не сломай", еще там тушенка  за 25 р. есть)

оштрафовал, а они все равно торгуют. Плевали они на штрафы.Реально-магазин этот - помойка. Знаете, вот есть лекарства-дженерики, так и тут реально, продукты-дженерики. Аналоги всего и вся. В основном все. Редко-редко,что-то бывает настоящее. Вот недавно купила там кофе Чибо голд 150 грамм за 209 рублей. А так оно везде под 400. Правда, не в Кирове.
img
Gosha27 22.10.16, 07:48
Я не понимаю в чём сыр-бор, если магазин не нравиться, то зачем в него ходить, анти реклама то же реклама. Я не понимаю тех людей товар г...о, но я его возьму . Маразм
img
X_Man 22.10.16, 08:33
Gosha27 А вас не смущает что собачий корм вроде бы дороже той пресловутой тушенки за 25 рэ бывает ? )))
img
Вахтер 22.10.16, 09:13
X_Man:
Gosha27 А вас не смущает что собачий корм вроде бы дороже той пресловутой тушенки за 25 рэ бывает ? )))


Историю рассказать как надувают сети? Заводишь низкий товар... Организуется муравейник который в этот магаз каждый день будут ходить.... А там ценник каждый день ползет вверх на 10 коп. И наркоман приобретатель уже не осознает что он уже в "минусе"
img
Natalika77 22.10.16, 10:03
2 раза была в Светофоре в Кирове( интересно было). 1 раз- дошла только до касс, на большее меня не хватило. 2 раз- обошла все, просмотрела ценники-да они низкие-но меня убила свалка везде. Ничего не приобретала оба раза. Больше туда ни ногой, где бы не располагался этот магазин( если так можно вообще об этом сказать)
img
X_Man 23.10.16, 19:44
Вахтер  вот я и смотрю чето в пятерочке все вверх поползло потихому, незаметно так. Но мы веть не гордые. Магазинов хватает и цены можно каждый день мониторить самому.
img
darya 24.10.16, 21:39
Я зашла сегодня в сине-рыжий магазин. Чушь! страшнючие куртки, кофты. Обувь? ну вроде некоторые сапоги похожи именно на сапоги, но гарантия - наверное, неделя. Сумки - вагу не подаришь. И все это вповалку...
img
HarleyQuinn 27.10.16, 20:43
Пушкин:
Там и тушенка и сок и грабли все из пальмового масла.

Однозначно!
img
sergv 28.10.16, 14:51
Похеру чем они там торговать будут. Порядок хоть на улице навели.
img
sergv 04.11.16, 20:09
Был сегодня в этом магазине. Зря стонали по поводу, что типа некачественные товары.Процентов 70 те же товары, что и в остальных магазинах. Только дешевле. Очень удобно сейчас в гараж на шашлычки. Чего не хватило, сгонял-затарился.
img
Aliman 09.11.16, 20:00
не у всех,где у тябягараж.На ФоЗ вообще не попути со скидками.