Я вам кофе в лицо плесну

11.04.17, 12:26 16 комментариев

Некогда известный чепецкий ресторатор ославился в Кирове. Владимир Сунцов вновь попал в центр скандала с арендодателем. В мировом суде заслушали подробности разборок между бизнесменом и владельцем помещения в Кирове. Инцидент произошёл два года назад в помещении бывшего лофт-бара «Помидор» в Кирове. Это заведение Владимир Сунцов открыл после скандала с «Кляксой». Всё повторилось как встарь: во время спора c владелицей здания ресторатор выплеснул на девушку горячий кофе, а после добавил подзатыльник. Да такой, что закончился сотрясением мозга. Спустя месяц бизнесмен угрожал владелице помещения металлической ножкой от стола.

Таким бурным выяснением отношений сопровождалось закрытие бара. Суть спора до боли знакома: Владимир Сунцов собрался вывезти имущество, а хозяйка помещения пыталась забрать его в счёт долгов по аренде.

В суде дебошир не признал вину, но доказательств оказалось достаточно. Мужчине вынесли обвинительный приговор по статьям 115 и 119 УК РФ и назначили наказание — 260 часов обязательных работ.

Напомним: конфликты у бизнесмена возникали и раньше. Чего стоила эпатажная ликвидация клуба «Клякса» в нашем городе…

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
CAH4E3 11.04.17, 13:25
Помнится мне, защищали его очень, когда его бедного и несчастного выгнали с Мира 66. Вот и показатель свинства этой "ВИП"-персоны
img
Sashka^2 11.04.17, 15:16
Это этой девушке справа он отвесил?
img
Sin 11.04.17, 15:24
Sashka^2,
нет, это снимок с публичного мероприятия, которое проходило ранее в Кирово-Чепецке.
img
alb 11.04.17, 15:54
Дык не зря в 90е его звали Вова-тюрьма
img
tappa 11.04.17, 19:26
alb:
Дык не зря в 90е его звали Вова-тюрьма

На самом деле многих звали "Имя-Тюрьма", или просто "Тюрьма",но не думаю, что это что-либо сильно значит.
img
centurion 12.04.17, 09:42
Дебил, чё
img
TPEHEP 12.04.17, 17:48
Какая отвратительная рожа
img
gitel 12.04.17, 19:01
не подхалим?
img
donald 14.04.17, 09:12
лет двадцать назад его американцем звали, в местных газетах его числили в завидных женихах, а по сути оказывается бездарь и подлец конченный
img
Staf 14.04.17, 12:03
Кидало еще тот. Должок имеется строителям Помидора.
img
HSV 16.04.17, 08:52
Американцем звали за то, что он в американской тюрьме за наркоту посиживал. Ещё он ещё и поляк за это же! Завидный женишок!
img
darya 17.04.17, 06:20
TPEHEP:
Какая отвратительная рожа

Рожа-то отвратительная, но деушка рядом с ним в восторге и от его рожи, и от его карманов!
img
TPEHEP 17.04.17, 17:20
darya:
Рожа-то отвратительная, но деушка рядом с ним в восторге и от его рожи, и от его карманов!

У девушки тоже рожа отвратительная
img
richard 17.04.17, 17:31
Как гласит народная мудрость-деньги есть и дурак еб@т
img