Тест: 10 мест, которые не узнает и половина чепчан

18.08.17, 10:58 17 комментариев

Для этого даже не потребуется забираться на промзону. Выбрали десять уголков в городе, узнать которые смогут не все. Проверим?

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Ася 18.08.17, 11:17
8/10.. Каринторф меня подвел, и первая фотка с хрущевкой)
img
K-CH 18.08.17, 11:50
Фото 3. Дом находится и на России и на Луначарского (на перекрестке). Дома, расположенные ниже этой чудомногоэтажки считаются по Луначарского. Некорректно задан вопрос. Поставил по Луначарского, а он по России).
img
ПоНчиК ) 18.08.17, 12:20
K-CH:
Фото 3. Дом находится и на России и на Луначарского (на перекрестке). Дома, расположенные ниже этой чудомногоэтажки считаются по Луначарского. Некорректно задан вопрос. Поставил по Луначарского, а он по России).


а я поставила на России, а показало на Луначарского...
img
Sin 18.08.17, 12:28
K-CH,
это дом №33 по улице Луначарского. Вопрос корректный, просто требует знания таких деталей ;-)
img
kirov20122 18.08.17, 12:39
Ася:
8/10.. Каринторф меня подвел, и первая фотка с хрущевкой)

так же
img
alex 1986 18.08.17, 13:42
тоже слегка возмущён, новый дом  на углу луначарского и россии, что у него по пр. россии нет нумерации?
img
K-CH 18.08.17, 14:02

Раньше была двойная нумерация. Та  же первая малосемейка ниже бывшего кинотеатра имеет номера и по Ленина и Кирова.

ПоНчиК ):
а я поставила на России, а показало на Луначарского...


Я также по России поставил, оказалось Луначарского. В комменте неправильно написал.
img
andreyopalev 18.08.17, 14:39
Угадал почти все-- тоже подвел дом на России.
img
Natalika77 18.08.17, 15:35
Я по Луначарского ответила-оказалось правильно)))
img
eGor 18.08.17, 16:28
а в Каринторфе точно Гоголь?
img
barrakuda43 18.08.17, 16:36
Пр. России заканчивается перекрестком со звучным названием "Лепесток". Это ул. Сосновая(вверх), Луначарского(вниз в Боево) и А. Некрасова(вниз в сторону 8 мкр). Так что, новый дом стоит  по Луначарского и А. Некрасова.
img
ВасяБуров 18.08.17, 22:53
Устаревшие ларьки, их бывший хозяин днем с огнем не найдет и не опознает. Наверное не стоит такие фото выкладывать для определения узнавания достопримечательных мест.
Фотка где присутствует обшарпанное здание и надпись Кирово-Чепецк 45 , наверное сделана во дворе бывшего ресторана " Вятка" ? С трудом, но узнается. Тут в 70-х,  стояла типа градирня-холодильник, жужжала переливающейся водой на всю округу.
img
Ася 18.08.17, 23:53
eGor:
а в Каринторфе точно Гоголь?


мда, на Гоголя мало похож..Этот с бородкой.Ну почему в комментах нельзя фото прикрепить???? Нашла здесь же анфас http://www.chepetsk.ru/catalog/karinkschool.html?opinions
img
Sin 19.08.17, 11:02
Спасибо читателям за внимательность! Действительно, в формулировке вопроса была ошибка. В Каринторфе стоит памятник Белинскому.
img
CAH4E3 19.08.17, 20:39
ахахаха, с 7й фоткой подкололи, не угадал)) а так 9 из 10... Нормально?)
img
xaNder 20.08.17, 15:51
9 из 10, последний домик не узнал))
img
Diversant 21.08.17, 22:28
А что, у нас несколько данарок чтоли?