Васильев лидирует. Кто бы сомневался
«К полудню я был первым из дома, кто пришёл голосовать». Самая тоскливая предвыборная компания за десятилетие и сидящие дома избиратели. По мнению политических обозревателей, явка на прошедших выборах «высушена» нарочно — минимум информации, агитации и полное отсутствие интриги. В Кировской области, к примеру, заранее были известны «желательные» показатели победы Игоря Васильева. Нынешнему исполняющему губернатору требовалось победить в первом туре с поддержкой не меньше 60%.
Так оно и вышло.

Похоже, что выборы в России утратили популярность как средство борьбы за власть. Да и сама власть перестала интересовать многих из тех, кто ранее так страстно за неё боролся. Борьба за пост губернатора в регионе ожесточённой не была. Всерьёз административному ресурсу мог
По информации ГАС «Выборы», в
alex 1986 | 11 Сен 2017, 17:44 спецом пришёл в 19:50 посмотреть велика ли явка, на меня смотрели как на инопланетянина, как будто только одни пенсионеры могут ходить голосовать! обратил внимание что в списках практически отсутствуют подписи и урны можно сказать пустые, короче в шоке
Никто не ходил или пришло всего 4 человека из целого подъезда. Каким местом интересно они 30.39 % натянули? Все сотые выглядят как-то не убедительно. Как Ельцин победил в каком-то году 51% с копейками.
Так что радуйтесь, что всё закончилось благополучно.
ты имеешь ввиду,что лучше не ходить на выборы?
В населенном пункте живет и зарегистрировано 100 человек
Для выборов на изб.участок привозят соот-но 100 бюллетеней
Кандидаты - Петров и Иванов
На выборы приходят например, 20 человек (за весь день) и голосуют все за Петрова;
Далее считают голоса, проголосовавших - 20, за Петрова;
Оставшиеся 80 бюллетеней комиссия "штампует" как угодно.
И конечно, победил - ИВАНОВ. "Как так ?" - возмутятся те 20 человек, "мы за него не голосовали!"
Всем ли понятно, почему НАДО ВСЕМ ходить на выборы?
вот и я такого же мнения
Испорти бюллетень
А вообще у вас 4 кондидата от разных партий
Но в целом да, чем выше явка, тем менее вероятен подлог.
Не знаком? Спасибо, поржал)))))))))))
Может объяснил слишком просто, на пальцах, но ведь чтоб понятно было - что Вы и сами признали: "Но в целом да, чем выше явка, тем менее вероятен подлог."
Но, что могу заметить, сейчас по телевизору уже длительное время смотрю цифровые канали из Кирова, двадцать телевизионных и три радио.
Я знаю, что творится в мире, но я АБСОЛЮТНО не проинформирован о событиях в Кировской области и феноменальной (ирония) деятельности г-а Васильева.
Ну нет по всем этим двадцати трем каналам новостей по родной области, нет.
По нашей местной, городской власти, информации также нет, но я хоть вижу изменения в городе в лучшую сторону, хотелось бы большего, но на безрыбье и рак рыба.
В общем, может Васильев и вкалывает как папа Карло, но его деятельность не видна, такое впечатление, что живем в параллельных мирах, которые не соприкасаются.
Городская Власть.
Хочу, чтобы восстановили освещение на дорожке от Полимера до Лепсе, а то с начала ноября по начало февраля ходить с работы крайне неприятно, темень, хоть глаз выколи.
Приходится ходить кругом через город, по освещенным улицам.
что у тебя антенна только дмв? первую со второй настрой в аналоге, с другой стороны там только этого васильева и показывают, о др. и не узнаешь