Птицефабрику выставили на торги

09.11.17, 09:37 29 комментариев

Чепецкую птицефабрику, обанкротившуюся в прошлом году, выставили на продажу. С молотка пойдут более 30 объектов: недвижимость, оборудование, инженерные коммуникации. Начальная цена лота — 294,4 млн рублей. Отметим, что ранее активы закрытого производства оценили в 363,5 млн рублей.

Напомним: проблемы на предприятии начались пять лет назад после ряда реорганизаций и смены управления. Конкурентоспособное производство, проработавшее десятки лет, внезапно оказалось в долгах. Попытки спасти производство не принесли результатов. В банкротство птицефабрика вступила с 10 миллионным долгом по заработной плате + 1,5 миллиардным долгом перед главным кредитором («Россельхозбанк»)

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Пушкин 09.11.17, 11:34
Судя по спросу на имущество абсолюта думаю эта шаражка в хер никому не брякала тем более.
img
Maksimiliann La Tour 09.11.17, 12:53
Пушкин:
Судя по спросу на имущество абсолюта думаю эта шаражка в хер никому не брякала тем более.

Почему??? Неужели сложно наладить работу птицефабрики, а потом через местные сети, в том числе магнит и пятерочка наладить сбыт продукции??? Это же птицефабрика, а не космодром.
img
Пушкин 09.11.17, 16:13
Maksimiliann La Tour | 09 Ноя 2017, 12:53
Почему??? Неужели сложно наладить работу птицефабрики, а потом через местные сети, в том числе магнит и пятерочка наладить сбыт продукции??? Это же птицефабрика, а не космодром.
Конечно не сложно че тут сложного то.Берешь кредит в быстробанке шо на южном.Покупаешь птицефабрику за 300 лямов. Дальше идешь в магнит. Заходишь туда говоришь-здравствуйте.И... сразу же начинаешь возить им туда яйца и курицу.Люди начинают это все сразу скупать с бешеной силой и считай через месяц ты уже погасил кредит 300 лямов плюс проценты 300 лямов (вот что значит бешеный спрос).  А через два месяца, уже выходишь на прибыль в 800 лямов и т.д по накатаной. Бляха вообще не понимаю как в России такой прибыльный бизнес просрать можно, тут и думать то не надо главное в магните не забыть поздороваться.Видать руководители  воспитанники первой школы что в боево, поэтому так вышло.
img
vlad70 09.11.17, 16:31
Берешь кредит, из него на получение разрешений всяких разных чиновникам дай, пожарникам сунь, сетевым менеджерам в магазинах вынь да положь - останется на пару цыплят для разведения. А еще налоги забыл, страховые, пенсионные, которые с первого дня будут насчитывать.
img
lipa 09.11.17, 16:32
Maksimiliann La Tour:
Почему??? Неужели сложно наладить работу птицефабрики, а потом через местные сети, в том числе магнит и пятерочка наладить сбыт продукции??? Это же птицефабрика, а не космодром.
Посмотрите на стоимость курятины "Акашево" в этих магазинах и попробуйте с ними конкурировать. И кто сказал что Магнит и Пятерочка - местные сети?
img
IronIzer 09.11.17, 18:15
vlad70,
ну это ж был сарказм по поводу предложения человека, видимо, школьного возраста, а ты уж прям так всерьез :)
img
wdoh 09.11.17, 18:48
Сомневаюсь , что после прихода Пятерки Чепецкий птичник выживет , хотя Чепецкая курица намного лучше
img
Gunya 09.11.17, 19:54
да, хорошие были куры
img
lipa 09.11.17, 20:17
wdoh:
Сомневаюсь , что после прихода Пятерки Чепецкий птичник выживет , хотя Чепецкая курица намного лучше
Вопрос простой: когда Вы кушали  Чепецкую курицу?
img
darya 10.11.17, 05:52
Так она сейчас не чепецкая вовсе. Пусть в "наших" упаковках, но не чепецкая... А я вот недавно для живности своей взяла сухую заморозку из Магнита...Так ни одна домашняя живность не пожелала ЭТО есть!
img
smotr 10.11.17, 08:35
lipa:
Посмотрите на стоимость курятины "Акашево" в этих магазинах и попробуйте с ними конкурировать. И кто сказал что Магнит и Пятерочка - местные сети?
Вот это прямо в "яблочко" !
img
smotr 10.11.17, 08:35
lipa:
Вопрос простой: когда Вы кушали  Чепецкую курицу?
И это тоже!
img
mex 10.11.17, 13:04
Чепецкая кура была супер, особенно шашлык- срезали со спины где мясо не жирное и не сухое. Жене сказал где надо с курицы на  шашлык срезать , она даже и не знала, хотя сушеф. Очень понравилось ей.
В  90-е неплохой фарш делали , самый лучший из того что предлагалось в Кировской области. Субпродукты тоже выручали.
img
lipa 10.11.17, 16:09
А какие годы, можно конкретнее?
img
wdoh 10.11.17, 18:20
Да какая разница когда это было , главное БЫЛО , это не суть , главное что такой куры уже не поесть .     Устроит?
img
Maksimiliann La Tour 10.11.17, 19:37
vlad70:
Берешь кредит, из него на получение разрешений всяких разных чиновникам дай, пожарникам сунь, сетевым менеджерам в магазинах вынь да положь - останется на пару цыплят для разведения. А еще налоги забыл, страховые, пенсионные, которые с первого дня будут насчитывать.
А как же по Вашему другие птицефабрики работают?? Они разве не платят налоги или другие компании с другой планеты.??
img
Maksimiliann La Tour 10.11.17, 19:38
lipa:
Посмотрите на стоимость курятины "Акашево" в этих магазинах и попробуйте с ними конкурировать. И кто сказал что Магнит и Пятерочка - местные сети?
сколько стоит эта курятина за кг?
img
McGonagall 10.11.17, 19:55
wdoh:
главное что такой куры уже не поесть
Хочется хорошей--попробуйте в Кирове покупать курицу, в ларьках Халяль.  Она немного подороже, чем Акашево, но не такая надутая.
img
wdoh 10.11.17, 20:05
McGonagall:
Хочется хорошей--попробуйте в Кирове покупать курицу, в ларьках Халяль.  Она немного подороже, чем Акашево, но не такая надутая.
   Производитель кто?
img
lipa 10.11.17, 20:25
wdoh:
Да какая разница когда это было , главное БЫЛО , это не суть , главное что такой куры уже не поесть .     Устроит?
Бред. Не устроит. Раньше и девки моложе были...
img
lipa 10.11.17, 20:26
Maksimiliann La Tour:
сколько стоит эта курятина за кг?
А тебе мама еду покупает?
img
lipa 10.11.17, 20:28
wdoh:
   Производитель кто?
Мозг поднапряги и сразу поймешь!
img
wdoh 10.11.17, 20:37
lipa:
Мозг поднапряги и сразу поймешь!
   Я с тобой общаюсь , клоун бля ?
img
McGonagall 10.11.17, 23:34
wdoh:
   Производитель кто?
  Халяльная продукция--экологически чистая продукция, произведенная в соответствии с исламскими нормами. На центральном рынке, помнится, была из Татарии. Продают всем желающим, можно купить и просто есть ничем не заморачиваясь.
img
lipa 11.11.17, 14:19
wdoh:
   Я с тобой общаюсь , клоун бля ?
Адекватный ответ от неадекватного человека. Говори по сути, желательно вежливо. Люди вокруг культурные, чмо не прокатывает.
img
wdoh 11.11.17, 19:31
McGonagall:
  Халяльная продукция--экологически чистая продукция, произведенная в соответствии с исламскими нормами. На центральном рынке, помнится, была из Татарии. Продают всем желающим, можно купить и просто есть ничем не заморачиваясь.
    Благодарю
img
wdoh 11.11.17, 19:34
lipa:
Адекватный ответ от неадекватного человека. Говори по сути, желательно вежливо. Люди вокруг культурные, чмо не прокатывает.
    Туго доходит? , с тобой вообще не общаюсь , что не понятно ?
img
555 11.11.17, 21:03
Случаем ты не тот ИПшник, который людей наебывает? Меня то хер  проведешь...........
img
Maksimiliann La Tour 13.11.17, 13:18
lipa:
А тебе мама еду покупает?
так сколько стоит?