Плакаты Владимира Путина забросали зелёнкой

11.03.18, 16:21 72 комментария

Внимательные горожане заметили, что с улиц 60 лет Октября и Заводской за две недели исчезли два предвыборных билборда с кандидатом в Президенты Владимиром Путиным. И дело не в том, что агитационная компания подошла к концу. Дело в том, что поддержка оказалась не совсем всенародной — неизвестные забросали рекламные щиты зелёнкой.
Испорченные плакаты обнаруживались ранним утром в выходные дни. Об этом стало известно из правоохранительных органов.

Полиция пытается найти вандалов. Имеется информация, что в их распоряжении имеется видеозапись с камер наружного видеонаблюдения из окрестностей, где произошло хулиганство. Однако сами происшествия на записи не попали.


Всё, что напоминает об инциденте — немногочисленные следы зелёнки на снегу

Отметим, что первые агитационные плакаты Владимира Путина появились в Кирово-Чепецке в двадцатых числах января. Обновлять испорченные билборды не стали, сейчас на них размещена информация рекламной компании-владельца.

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
sergunay 11.03.18, 18:10
Плохо охраняли Блюстители порядка эти плакаты надо было дежурить круглосуточно как в других городах
img
ILYXA 11.03.18, 20:09
молодцы
я на стороне правонарушителей
респект ребята
img
dorian 11.03.18, 21:03
Вот она, любовь народная.
img
555 11.03.18, 22:46
Люди и без плакатов уже давно поняли кто есть кто
img
ВасяБуров 11.03.18, 23:39
  Хулиганы с зеленкой  не входят в  69-79% .
img
mtihii 12.03.18, 08:21
Были бы мозги - было бы сотрясение (с)
img
centurion 12.03.18, 08:29
Дикие люди, чё.
img
mr.domal 12.03.18, 09:39
Пещерная публика.
img
Aleksandr-76 12.03.18, 10:15
Любовь народа не купить...
img
уолтер уайт 12.03.18, 10:41
тут зеленко не поможет, нужна мазь Вишневского
img
sergunay 12.03.18, 11:19
Рекламщики сняли с выборов предводителя России, испачканного зеленкой.
img
zxc2017 12.03.18, 12:29
Ничего не осталось от города химиков.не блещем мы умом... Даже сказать больше-дебилизм уже побеждает.а сним бороться бесполезно,задавит массовостью
img
X_Man 12.03.18, 13:46
Заметьте, зеленкой кидают. Самым дешевым красителем. В нашем регионе кидатся продуктами, яичками там, помидорами западло. Быстрее сам копыта протянешь с такой благотварительностью.
img
centurion 12.03.18, 15:26
ВасяБуров:
Хулиганы с зеленкой  не входят в  69-79% .


Ну да, это проценты Собчак и Грудинина. Шоу, ярко, красочно..
img
mr.domal 12.03.18, 16:57
zxc2017:
Ничего не осталось от города химиков.не блещем мы умом... Даже сказать больше-дебилизм уже побеждает.а сним бороться бесполезно,задавит массовостью

Ничего страшного, дебилы, которые действуют подобным образом и форумчане поддерживающие их действия, в открытую  ни когда этого сделать не посмеют.
img
sergunay 12.03.18, 17:27
Что-то вас мало поддерживающих нацлидера на форуме. Или лидера поддерживают только в разливайках. Думающий все поймет, какие это 86 %.
img
жулик 12.03.18, 17:34
адекватный думающий человек, который не поддерживает ВВП не пойдет обкидывать баннеры. это от скудности ума имхо.
img
gitel 12.03.18, 17:39
неадекваты  
img
McGonagall 12.03.18, 18:02
sergunay:
Что-то вас мало поддерживающих нацлидера на форуме. Или лидера поддерживают только в разливайках. Думающий все поймет, какие это 86 %.
  Какое событие, такое и обсуждение)))
img
AvelRast 12.03.18, 18:30
sergunay:
Что-то вас мало поддерживающих нацлидера на форуме. Или лидера поддерживают только в разливайках. Думающий все поймет, какие это 86 %.

Хаха сергунька, ты все по наливайкам опросы проводишь?
img
VAFW 12.03.18, 19:00
С ума посходили, вы еще  из  этих ублюдков героев сделайте.
img
dorian 12.03.18, 19:25
О зомби застонали, их любимого царя зелёнкой измазали) слава богу есть ещё адекватно-мыслящие люди, не ведущиеся на пропоганду в СМИ.
img
zxc2017 12.03.18, 19:38
Доран-простл в Ганино был "день открытых дверей"... Жаль,что там много чепецк хорошо,они домой и поперлись.
img
sergunay 12.03.18, 19:50
Повылазили защитнички морали и ВВП. А как Навального обливали зеленкой живого,а не на плакате вы наверно радовались. Да раньше садили если газету со Сталиным в туалете использовали. К этому идем,ничего плохого про ВВП низя сказать -сразу расстрел и записать во врагов народа и отечества.
img
AvelRast 12.03.18, 20:13
sergunay:
Повылазили защитнички морали и ВВП. А как Навального обливали зеленкой живого,а не на плакате вы наверно радовались. Да раньше садили если газету со Сталиным в туалете использовали. К этому идем,ничего плохого про ВВП низя сказать -сразу расстрел и записать во врагов народа и отечества.

Посадили кого? Может наказали, что в одном, что в другом случае?

img
AvelRast 12.03.18, 20:18
Хотя стоило бы за порчу транспоранта и не потому что путина
img
sergunay 12.03.18, 20:24
Что-то новичков Зарегистрировалась тьма, наверно с Ольгино разнарядка пришла,в маленьких городах тоже неспокойно,не хочет народ голосовать за Путина. Все на борьбу за явку. Уже из каждого утюга нас зовут на выборы. Что-то видимо не так в нашем отечестве. А посадить еще успеют после выборов.
img
pizhon 12.03.18, 20:25
козлы мелкие
img
sergunay 12.03.18, 20:53
Avelrast.Откуда знаешь про разливайку,ты же только что зарегистрировался. А то что  я был в разливайке я писал 3 года назад.  Что из органов.  Знаю что следят за всеми, как же без этого. Не зря меньше постов критикующих власть,люди опасаются репрессий.
img
kah 12.03.18, 21:56
После выборов нам припомнят зелёнки.Главному .наверное,уже доложили.
img
AvelRast 12.03.18, 21:57
sergunay:
Avelrast.Откуда знаешь про разливайку,ты же только что зарегистрировался. А то что  я был в разливайке я писал 3 года назад.  Что из органов.  Знаю что следят за всеми, как же без этого. Не зря меньше постов критикующих власть,люди опасаются репрессий.

Можно читать тебя, алкоголика, и без регистрации...
img
sergunay 12.03.18, 22:08
Видимо по себе судишь. Аверласт.ой прости какой-то пласт. Видимо из плас массы. А массы у нас народные. Не понятно зачем региться перед выборами начальство приказало.
img
sokolov-vv 12.03.18, 22:18
а чем вам Путин не устраивает? живём слава Богу в мире, вам что опять хочется революцию как в 1917 году? вспомните Христа, которого вообще ни в чём невозможно было обвинить, но ведь умудрились не только обвинить, но даже осудить на смерть , что с нами происходит?
img
AvelRast 12.03.18, 22:30
sergunay:
Видимо по себе судишь. Аверласт.ой прости какой-то пласт. Видимо из плас массы. А массы у нас народные. Не понятно зачем региться перед выборами начальство приказало.

Ой господи, по теме то ответь? кого расстреляли, кого наказали? Балаболка пьяная
img
Пушкин 12.03.18, 23:29
sokolov-vv:
а чем вам Путин не устраивает? живём слава Богу в мире, вам что опять хочется революцию как в 1917 году? вспомните Христа, которого вообще ни в чём невозможно было обвинить, но ведь умудрились не только обвинить, но даже осудить на смерть , что с нами происходит?

Ну да ,'этот то христос сама чистота непорочная.
img
darya 13.03.18, 04:49
sokolov-vv:
а чем вам Путин не устраивает? живём слава Богу в мире, вам что опять хочется революцию как в 1917 году? вспомните Христа, которого вообще ни в чём невозможно было обвинить, но ведь умудрились не только обвинить, но даже осудить на смерть , что с нами происходит?

Ну совсем уж круто загнул, парниша....Так даже начальство не говорит, повелевая идти голосовать "как нужно"!
img
centurion 13.03.18, 08:05
sergunay:
Avelrast.Откуда знаешь про разливайку,ты же только что зарегистрировался. А то что  я был в разливайке я писал 3 года назад.  Что из органов.  Знаю что следят за всеми, как же без этого. Не зря меньше постов критикующих власть,люди опасаются репрессий.


Ха, ха, ха. Точно человек страдающий маниями - преследования, заговора и далее, и шире
img
sergunay 13.03.18, 08:35
Да-да страдаю это надо же вырыть после 3 летней давности пост видимо на карандаше Мы у них
img
dem 13.03.18, 09:13
наш народ раскалывают....этого и добился человек(если так можно назвать..) с зеленкой
img
SanyaLuch 13.03.18, 10:33
Путин наш президент!
img
sergunay 13.03.18, 10:40
Да есть у нас один собиратель и объеденитель., из за него весь сыр бор разгорелся.
img
SimRacer 13.03.18, 11:30
Ваще пох
img
Air-PRO 13.03.18, 14:08
dorian:
О зомби застонали, их любимого царя зелёнкой измазали) слава богу есть ещё адекватно-мыслящие люди, не ведущиеся на пропоганду в СМИ.

)))))))))) а вы похоже смотрите пропаганду в инете))))))))) то и другое тоже самое ))))
img
Air-PRO 13.03.18, 14:10
sokolov-vv:
а чем вам Путин не устраивает? живём слава Богу в мире, вам что опять хочется революцию как в 1917 году? вспомните Христа, которого вообще ни в чём невозможно было обвинить, но ведь умудрились не только обвинить, но даже осудить на смерть , что с нами происходит?

зачем так далеко ходить 90х мне хватило я их хорошо помню но многие тут видемо еще только родились в это время))))
img
smotr 13.03.18, 15:10
А зачем вообще эти плакаты, если и так понятно, кто придёт к власти? Зачем тратить деньги на разную агитацию? Не зависимо от явки на выборы и количества голосов, победа будет за тем, за кем нужно...
img
alex 1986 13.03.18, 16:16
sokolov-vv:
а чем вам Путин не устраивает? живём слава Богу в мире, вам что опять хочется революцию как в 1917 году? вспомните Христа, которого вообще ни в чём невозможно было обвинить, но ведь умудрились не только обвинить, но даже осудить на смерть , что с нами происходит?


смотрю новенькие нарисовались, царя своего защищают.  по всей стране массово портят эти баннеры!!! как думайте, почему??? зомбоящеры!!! глазёнки протрите и оглянитесь! заебись ли живём??? ааа???
img
AvelRast 13.03.18, 16:18
Вот по сути,испортили просто плакат рекламный, и сейчас компания предоставляющая эту услугу будет менят (чистить) его за свой счёт. Я представляю как монтажники материли этих пи..ов.
dorian:
О зомби застонали, их любимого царя зелёнкой измазали) слава богу есть ещё адекватно-мыслящие люди, не ведущиеся на пропоганду в СМИ.
img
AvelRast 13.03.18, 16:23
И добавлю, хотите насрать человеку, намерите под дверь или яица к красной площади прибейте. Почему не виновные должны страдать?
img
kah 13.03.18, 16:41
Было-бы за-что переживать,через неделю всё забудется. И царь будет на месте.
img
Yegor 13.03.18, 16:44
Путин рулит, и ему как с Луны на муравейник смотреть на этот форум.
img
Yegor 13.03.18, 16:48
А вообще, измельчал народ. Только на пакости и способен. Из возможностей у нас только пеньки и опилки, а гонору как у ведущего региона РФ. Вспомнить только наших губернаторов (даже не считая Никиты), так стыдно становится за наш родной медвежий угол. И если что то изменить мы не можем, то уважать нашу малую родину мы все в силах.
img
kah 13.03.18, 17:01
Значит, мы должны молчать в тряпочку или петь серенаду Путину.
img
AvelRast 13.03.18, 17:22
Кинуть зелёнкой в бездушный плакат, это МЕГА ГОЛОС...
kah:
Значит, мы должны молчать в тряпочку или петь серенаду Путину.
img
HRUKA 13.03.18, 19:17
SanyaLuch:
Путин наш президент!

Кому не нравиться голосуйте за своего кандидата. Все не подходят, избирайтесь сами и рулите, в чем проблема?
img
VAFW 13.03.18, 19:24
Проблема в том , что тявкать всегда легче. А  взвалить на себя ответственность даже за подъезд (например старшим по  подъезду) - кишка тонка.
img
zxc2017 13.03.18, 19:50
Они же нас на бабки поставили.1-банеры заменят,а за замену с горожан сдерут
2-кто там говорил,что Вове уже доложили?-если так ,то ху нам тогда не денежки из масквы на лужу в боевой.3-масква узнает-губера нагнут,тогда вообще весь бизнес в чепецке накроется свинцовым тазом.4-.о нас будут судить не по СКБМТ ,а как о городке с недалёким людишками-что с ними связываться...
img
Пушкин 13.03.18, 20:03
Air-PRO:
зачем так далеко ходить 90х мне хватило я их хорошо помню но многие тут видемо еще только родились в это время))))

А у меня бабка после голодомора в 32ом на 90тые и на ельцина молилась, так что ты на 90е не гони.Кода путинские сраколизы в 90ые в братках ходила  им хоть иногда за базар отвечать приходилось.
SanyaLuch:
Путин наш президент!

Вот таких баранов, с проссаными пропагандой ушами и повезут табунами на автобусах галки в бюлютенях кляпать.
img
sergunay 13.03.18, 20:32
Авелраст, а с чего ты решил, что монтажники материли этих п...асов, у меня есть другие сведения и знаешь что говорят: " Наконец-то сняли этого царя"
img
AvelRast 13.03.18, 20:54
sergunay:
Авелраст, а с чего ты решил, что монтажники материли этих п...асов, у меня есть другие сведения и знаешь что говорят: " Наконец-то сняли этого царя"

читаешь плохо? Написано, "я представляю". А по поводу, сняли и рады ли этому событию, тебе, наверное, больше знать, но вешать обратно они эту РЕКЛАМУ, больше чем уверен, будут.
img
AvelRast 13.03.18, 20:57
Кстати сергуня, хочешь знать почему они пид-ов материли пида-сами?
img
sergunay 13.03.18, 21:48
Раст представляй дальше, картинок с Путиным больше нет, кончились.
img
AvelRast 13.03.18, 21:55
sergunay:
Раст представляй дальше, картинок с Путиным больше нет, кончились.

Ну значит контора попала еще на большее бабло... Плебеи рады
img
Barabasha 13.03.18, 22:00
sergunay, не спорь с ним... Это забаненный царьлева клонировал себя )) думает никто не узнает :)
img
X_Man 13.03.18, 22:04
Кто все эти люди на форуме ? Столько срача из за кляксы. Вот вам доказательство существования " Ольгинских троллей". А рекламщикам надо не носом щелкать а бабки рубить! Сами закрастье, усы нарисуйте. Хек большой на лбу приставте. С таким баблищем, которое они у народа отжали они хоть каждый час могут  баннеры заказывать.
img
sergunay 13.03.18, 22:12
А я думаю, что слоган такой знакомый. Картинок много можно налепить. Однако денежки из избирательного фонда по закону всего 400 лямов уже кончились.
img
zxc2017 14.03.18, 07:47
Ув чем проблема-то? У тя из зарплаты вычтут и все.
img
zxc2017 14.03.18, 07:52
В любом случае эти действия славы чепецку не добавят.скореее-наоборот
Все говорит о низкой культуре горожан.тявкать из-под забора,это по нашему.если против-против и голосуйте на выборах. Подтасовка результатов?-ерунда!у Вовы и близко нет конкурентов,зачем ему это надо?
img
mex 14.03.18, 09:14
zxc2017:
В любом случае эти действия славы чепецку не добавят.скореее-наоборотВсе говорит о низкой культуре горожан.тявкать из-под забора,это по нашему.если против-против и голосуйте на выборах. Подтасовка результатов?-ерунда!у Вовы и близко нет конкурентов,зачем ему это надо?


Совершенно верно! Никто и никогда , включая его самого, ессесно, не сможет развернуть страну в русло производственной а не сырьевой сущности. Продаем сырье, покупаем импортный станок , отсиживаемся 5 лет в универе , получаем псевдознания, не ориентированные на производство конкурентной продукции , срем в подъездах, паркуемся на газонах, валим все на пиндосов, по -тихому им завидуя - это и есть устраивающая нас действительность, "экономические реалии"....
img
alex 1986 14.03.18, 12:35
ради такого дела чтобы показать "любовь" к президенту, сильно сомневаюсь что рекламщики обиделись, они же в одной колоде с народом
img
alex 1986 14.03.18, 12:41
zxc2017:
В любом случае эти действия славы чепецку не добавят.скореее-наоборотВсе говорит о низкой культуре горожан.тявкать из-под забора,это по нашему.если против-против и голосуйте на выборах. Подтасовка результатов?-ерунда!у Вовы и близко нет конкурентов,зачем ему это надо?


ты думаешь только в чепецке испортили))))
img
ВасяБуров 14.03.18, 20:55
Повелеваю Вечного Ким Чен Пу смело короновать  18 ого в 21-01 по Москве.
img
sergunay 14.03.18, 21:39
Взяли топ новость,спрятали в архив - считаю это неправильно.