Хоккеистам есть чем похвастаться
По итогам сезона, чепецкая
Валерий Кардаков:
Хочу сказать спасибо директорам школ «Дымка» и «Олимпия» — они шли навстречу по всем нашим вопросам. И в прошлом и в этом году мы провели успешную предсезонную подготовку: проверили физические данные ребят, игровое мышление, тактику. Были вопросы по тактике, поэтому внимание уделили этому компоненту игры.
В прошлом году нам немного не хватило до первого места (там были технические моменты). Помогли нам и родители, и спонсоры. Но в этом году ребята настроились. Было очень сложно, были травмы, были неоднозначные моменты в судействе. Но ребята справились, огромное спасибо им за это!

Кто играет в команде? В прошлом году состав обновился. Это чепецкие ребята из спортшколы «Олимпия» и хоккеисты из кировской «Дымки». В текущем сезоне добавились игроки из кировского «Союза». Вероятно, это и есть секрет успеха — по сути, это сборная ДЮСШ Кировской области, даже с конкурсом в 2–3 человека на место в команде.
Тренеры говорят: мало
Чего тренеры ждут в новом сезоне? Проверки сил команды и роста мастерства. Даже если
Правда ли, что на игры «
Кстати, скоро представится возможность посмотреть на игру
Обсуждение