В Чепецке школота побила прохожего

12.04.18, 07:44 33 комментария

В Кирово-Чепецке двое подростков на камеру напали на пожилого человека. Малолетние оглоеды выложили в ВК ролик со своими похождениями. По началу ролика понятно, что никаких причин для нападения, кроме малолетней дури, у подростков не было.
На улице Сосновой подростки дождались отсутствия прохожих, подошли к мужчине с тростью, брызнули ему в лицо из перцового баллончика и несколько раз ударили его. В это время подруга «героев» снимала нападение на телефон.

Ролик из Чепецка расползся по страницам и сообществам. За неполные девять часов его просмотрели почти 80 тысяч человек. И похоже, наш город опять прославится в негативном смысле — география просмотров увеличивается.
Поскольку на видео отчётливо видны лица, то чепчане быстро вычислили личности «героев» и нашли их страницы в ВК и в Инстаграм, у некоторых нашли и адреса проживания. В комментариям «героям» уже обещают устроить непростую жизнь. И это самое время, чтобы вмешались правоохранительные органы. По имеющейся информации, полиция уже занялась проверкой.

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Sokolov 12.04.18, 08:12
Это биомусор а не подростки!
img
Yasmina 12.04.18, 08:39
Ждём комментариев от правоохранительных органов.
img
SimRacer 12.04.18, 08:50
Крысы малолетние. А когда найдут, будут за мамкиной юбкой прятаться.
img
Nadinka 12.04.18, 09:02
Нелюди. И людьми уже не станут никогда.
img
Зелёнка 12.04.18, 09:04
Если адекватного наказания этим малолеткам не последует, это будет весьма показательно.
img
Nadinka 12.04.18, 09:05
Такое прощать нельзя...
img
mtihii 12.04.18, 09:05
Вконтакте уже много инфы про них. Школота только один из них, который Максим, Роману Косолапову уже есть 18, судя по комментам к видео, кому интересно там есть их телефоны, школа, где младший неонацист учится и т.д... Оба кировские, не чепецкие, а вот снимавшая видео их подружка - из Чепецка...
img
Nadinka 12.04.18, 09:07
Как можно воспитать такое? Кто родители?
img
Osiris 12.04.18, 09:13
Очень надеюсь на нерасторопность наших органов.
img
Горожанка 12.04.18, 09:23
Видео в полицию!
img
Rimma 12.04.18, 09:26
Хоть этот мужик и действительно алкаш, но это его выбор. А пацаны как шакалы, по молодости и глупости, решили поглумиться над слабым. Родители, поговорите со своими детьми, объясните им что такое хорошо, а что такое плохо. Ведь всю жизнь себе сломают.
img
X_Man 12.04.18, 09:30
Пишут что видео уже в полиции.
img
SimRacer 12.04.18, 10:08
Выставить этих героев на спаринг с нашими ребятами http://www.chepetsk.ru/dni/news/2018-04-12-2
Пусть там попробуют свои силы
img
alex 1986 12.04.18, 10:38
очень стыдно что даже в нашем маленьком городе такое происходит! это не нелюди и не звери и не фашисты, намного хуже, слово им не могу подобрать для характеристики. Не дать такому беспределу сойти с рук!!!!Чепецк ру держите пожалуйста в курсе событий
img
mex 12.04.18, 12:01
Что -то уж  слишком резко Вы реагируете на бытовых хулиганов.  Типичное поведение "альфа-самца" среди низкоразвитых приматов-самцов перед такой же самкой. ЧСВ так поднимают, не более. Из таких выходят замечательные семейные деспоты и грузчики в Пятерочку или на шиномонтажку. А то что на особей из своей же социальной группы нападают -  все логично.  
img
Nadinka 12.04.18, 12:06
Rimma:
Хоть этот мужик и действительно алкаш, но это его выбор. А пацаны как шакалы, по молодости и глупости, решили поглумиться над слабым. Родители, поговорите со своими детьми, объясните им что такое хорошо, а что такое плохо. Ведь всю жизнь себе сломают.


По молодости, по глупости? Не…ет! Рубикон пройден! Это уже сформировавшиеся сволочи. Если они смогли поднять руку и даже ногу на старика, то на кого не смогут?! Главное, чтобы слабее был, т.к. по своей природе они ещё и трусы.
img
Cheshirskiy 12.04.18, 12:09
По всей строгости закона, без прелюдий, вместе с родителями!!! Такое поколение сами себя уничтожат! Это преступление против достоинства и жизни человека!
img
dorian 12.04.18, 12:11
Пусть оборачиваются теперь чаще.
img
SimRacer 12.04.18, 12:16
dorian, они теперь из дома не выйдут! Прославились уже на всю Россию
img
Nadinka 12.04.18, 12:19
mex:
Что -то уж  слишком резко Вы реагируете на бытовых хулиганов.  Типичное поведение "альфа-самца" среди низкоразвитых приматов-самцов перед такой же самкой. ЧСВ так поднимают, не более. Из таких выходят замечательные семейные деспоты и грузчики в Пятерочку или на шиномонтажку. А то что на особей из своей же социальной группы нападают -  все логично.


Mex! Твоя позиция понятна, но ты несколько все упрощаешь. Конечно, человек млекопитающее. Но отличия все же существенны. Нельзя всё сводить к примитивному толкованию животного поведения, т.к. отличием является разум.  Кроме того, человек животное воспитуемое в очень большой степени. Примеры некоторых народов это очень хорошо иллюстрируют. Но это большая тема, здесь не место для этого.
img
Rimma 12.04.18, 12:37
Nadinka, повторюсь, что это не старик. Если конечно не считать стариками людей 40-50 лет. Часто встречаю его, гуляя с собакой. Но мальчишки же не сразу стали большие, их же кто-то воспитывает. Вот только не понятно как и чему. С родителей тоже надо спрашивать за поступки их детей.
img
mex 12.04.18, 12:39
Nadinka:
Mex! Твоя позиция понятна, но ты несколько все упрощаешь. Конечно, человек млекопитающее. Но отличия все же существенны. Нельзя всё сводить к примитивному толкованию животного поведения, т.к. отличием является разум.  Кроме того, человек животное воспитуемое в очень большой степени. Примеры некоторых народов это очень хорошо иллюстрируют. Но это большая тема, здесь не место для этого.

Любой из человеческих особей воспитуем - это и называется стайное поведение. Мы, приматы, повторяем поведение той группы особей которой принадлежим. А по поводу разума....  ну да.... найдут этих "альфа" и  "объект нападения"  . Попросят написать заяву- этот объект откажется. Что в итоге -  макс поставят "на галочку". Стая будет издавать горловые звуки  "у-уу-ууу-уууууу, бей их"  . Может даже и побьют, что скорее всего ( таково понятие Справедливости у приматов) . "Альфа " станет еще агрессивнее , но избитый  стаей , будет искать более слабого "объекта" : жена, дети, " ты что мое парковочное место занял " , " Трамп-чмо!" и т.д.  И все по-новой.  Разум - не более чем придумка.
img
zxc2017 12.04.18, 12:49
Смотря как  избить...
img
mex 12.04.18, 12:52
zxc2017:
Смотря как  избить...


Ну вот и доказательство....
img
Горожанка 12.04.18, 13:24
Все- таки тюрьма- это чересчур, она никого не перевоспитала. Штраф дать каждому тысяч по 200  в пользу пострадавшего, и ремня от родителей, до кучи. А ребята, которые бьют в отместку, ничем толком не отличаются от этих самых парней.....
img
McGonagall 12.04.18, 13:27
  Нужно папам-мамам-родственникам вконтактики-одноклассники это накидать. Близкие должны знать своих героев.  
img
alekc 159 12.04.18, 14:10
родители служат в полиции прикроют скотину
img
centurion 12.04.18, 14:54
alekc 159:
родители служат в полиции прикроют скотину


Не прикроют, ещё и сами огребут. Возможно уже огребли.
img
alekc 159 12.04.18, 15:10
два урода избивают инвалида какая же т-рь воспитала этих подонков
img
Горожанка 12.04.18, 15:15

alekc 159:
родители служат в полиции прикроют скотину

Родитель сам привел ребенка в отделение.
img
tappa 12.04.18, 18:06
Горожанка:
Родитель сам привел ребенка в отделение.

Вы реально думаете, что мама сдала его, потому что преступил закон, а не потому, что всё быстро раскрылось и возымело резонанс? То есть, то что раньше он творил было пофиг, а сейчас, неожиданно, прозрела мамаша?
img
SimRacer 12.04.18, 18:46
Горожанка:
Родитель сам привел ребенка в отделение.

Это так нам приподнесли, чтобы был статус "явились с повинной". А это значит, что только условка
img
valdemar 12.04.18, 21:30
Согласно традиции наших силовых структур уволят мамку задним числом,но по собственному.