«Ледовый» трещал по швам
Ледовый дворец на этих выходных стал самым востребованным местом в регионе. В пятницу там с успехом выступил Филипп Киркоров, а в воскресенье состоялось ещё более многочисленное событие.
Концерт легендарной
Иные сомневались, что столько поместится. Ледовый дворец по проекту вмешает около двух тысяч человек, поэтому сопровождать мероприятие приехали из МЧС. То, что слава группы не забыта, было понятно ещё на подступах к Чепецку. Виданное ли дело, чтобы трафик в Чепецк парализовал движение ещё до Казанского поворота? Конечно, большая часть билетов на концерт распродали в Кирове, а в последнюю неделю в Чепецке за ними открыли настоящую охоту — объявлениями пестрели и доски объявлений, и городские паблики. И если в июне вожделенный проход на танцпол концерта продавали по полторы тысячи рублей, то под конец и две с половиной тысячи не были пределом.


И ожидания поклонников оправдались сполна. Свет, звук, огромные экраны — все было на высшем уровне. Сергей Жуков исполнил хиты
Однако это не все сюрпризы. По своей традиции Жуков привёз с собой не заявленную на афишах звезду. Зал взорвался, услышав первые аккорды блокбастера «Отшумели летние дожди» от Шуры.
А исполнение песни «18 мне уже» сопровождалось не только розовой иллюминацией, но и кучей красных воздушных шаров. Яркий финал для концерта!
Однако следует продумать и поменять систему организации логистики или доставки любителей сего массового «искусства» до и от дворца их идолопоклонения.