У кого «отлично» в учёбе, творчестве или спорте
17.12.19, 09:25
Поощрять активную молодёжь — один из хороших способов сохранить их мотивацию для дальнейшей деятельности. Ежегодно в декабре десяток школьников, показавших себя в учёбе, спорте или искусстве, получают небольшую поддержку от главы города — благодарность и небольшую денежную премию.
В понедельник Елена Савина отметила талантливых учащихся городских школ. Лауреаты отбирались из поданных учебными заведениями заявок. Стоит отметить, что в этом году число заявителей ощутимо выросло.
Награду получили:
- за учебные достижения — Ульяна Злобина (многопрофильный лицей) и Надежда Медведицына (гимназия № 1);
- за творческие достижения — Вероника Тимушева, София Парфенова, Хохрякова Мария (школа искусств);
- за учебные и спортивные достижения — Марина Платунова (СШОР № 1), Павел Черёмухин (многопрофильный лицей), Тимофей Утробин (СШОР «Олимпия»);
- за успехи в спорте — Владислав Лаптев (СШОР «Олимпия»);
- за отличия в туристическом спорте — Анна Хорошавина (гимназия № 1).
