Панно из тысяч и тысяч роз
03.06.21, 09:30 1 комментарий
«Уралхим» добавляет прекрасного: на Петербургском экономическом форуме компания представила стенд, составленный из 80 сортов роз общим числом 160 000 цветов. Шедевр флористики гости форума оценили по достоинству — мимо пройти просто невозможно! Тем более, что манит запах: все цветы живые, установлены в сетчатое основание гидропоники, а во время работы форума за стендом постоянно ухаживают флористы.
Фотографии из Instagram: 1yulisha, dmitryzaluzhny, obeletskaya, uralchem.official, uralkali_official, zagainov.stanislav.
Таким способом химический гигант напоминает про Год науки и технологий в России, а ещё отдаёт должное памяти советской космической программы —
Стоит отметить, что составление цветочных панно — своеобразная традиция компании, которой она следует на выставках и использует в

Обсуждение