При реконструкции сквера сохранены скамейки, урны и плитка
В
В реальности же первичный этап пока не завершён: не закончены работы по перекладке сетей, не проведено планирование рельефа. Полностью завершённым можно считать только демонтаж старых покрытий и конструкций.
Как стало известно от Правительства Кировской области, имевшиеся в сквере элементы благоустройства сохранены. На ответственном хранении муниципальных организаций находится: 830 штук плитки, 29 урн, 12 скамеек, 2 арки. Часть демонтированной плитки при этом использовали для устранения ошибки проекта ремонта улицы Речной.
Что касается остальной плитки и уличной мебели, то в муниципалитете пока не придумали как именно их использовать. В правительстве отмечают, что предложения по их использованию принимаются при помощи формы обратной связи.
