«Олимпия» закрепила успех в Курске
Кто сказал, что аутсайдеры не могут показать достойную игру и завидное сопротивление? Повторный матч между чепецкой «Олимпией» и курским «Соколом» оказался не совсем таким, каким виделся после разгромной победы наших хоккеистов накануне. Такой перемены в сопернике, вероятно, не ожидали не только болельщики, но и сама команда. И, возможно, подошли к встрече слегка расслабленными.
Повторная игра с «Соколом» оказалась более жаркой — соперник мобилизовался и дал достойный отпор в первом периоде. А вот «Олимпия» ошибалась неожиданно часто,
Отдавая должное сопернику — нельзя обойти похвалой чепецкую команду. Во втором периоде олимпийцы игру подтянули и показали, кто на ледовой арене хозяин. А в третьем… отправили «Сокол» в раздевалку с целой авоськой шайб. Три за три минуты, а потом ещё парочка с разницей
0:9! В «Олимпии» точные броски сделали: Егор Камынин, Егор Борисов (дважды), Дмитрий Шургин, Камиль Михайлов, Вадим Арсланов, Тимофей Пономарёв и Максим Пиков (дважды).
