Потому что четвертьфинал — это большое событие!
Две тысячи билетов за час раскупили болельщики «Олимпии» на два предстоящих матча с «Дизелистом». Потому что четвертьфинал — это большое событие. И всем известно, как на родной ледовой площадке помогает поддержка трибун. Вероятность победы на домашний играх куда выше. А в ней поклонники чепецкой команды очень заинтересованы. Как и в красивой и слаженной игре, которую показывают подопечные Юрия Култынова.
Старт продаж билетов объявили сегодня. Лучшие места разобрали за час, причём на оба матча. Тем, кто планирует смотреть игры вживую, есть смысл поспешить: во время
Билеты онлайн здесь: https://kirov.kassy.ru/venue/g-kirovo-chepeck-ld-
Напомним, что четвертьфинал «Кубка регионов» намечен на следующий выходные. 23 и 24 на домашнем льду чепецкая «Олимпия» примет пензенский «Дизелист». По правилам серии игр на выбывание побеждает команда, которая выиграет три игры.
