«Олимпия» составила план контрольных матчей
«Олимпия» составила план на особенное лето. В сентябре команде предстоит начать выступления в «Высшей хоккейной лиге». Другой уровень игры, возраст, накал страстей — ко всему предстоит адаптироваться и клубу, и поклонникам чепецкого хоккея. Одно то, что в «вышке» не будет спаренных матчей дома, повлияет на привычки болельщиков.
Сформировать команду предстоит к 7 июля, когда все игроки соберутся в Чепецке. Вместе с «Сельмашем» предстоит ещё поработать над условиями проживания: взрослым хоккеистам, многие из которых уже люди семейные, не с руки ютиться в общаге.
В активную фазу предсезонная подготовка войдёт 13 июля. А уже 3 августа — первая контрольная игра. До сентября «Олимпия» встретится с «Молотом» и
Работа внутри клуба идёт в жёстком режиме. «Олимпия» собрала почти половину состава, комбинируя знакомых выходцев из нашего хоккея с легионерами, сочетая молодых и перспективных игроков с теми, кто накатал солидный опыт за годы.
Клуб пока не сделал заявлений о составе тренерского штаба на сезон. Либо работа по окончательному его формированию ещё в активной фазе, либо больших изменений не планируется.
