На проспекте Мира убрали надоедливый старый баннер
С проспекта Мира исчез старый баннер, который долгое время портил вид одной из центральных улиц города. Сделать это обещали ещё в прошлом году, однако до дела руки дошли только сейчас — после многочисленных напоминаний жителей.
На первый взгляд — мелочь. Но именно из таких деталей складывается впечатление о городе. Тем более сейчас, когда в исторической части
При подготовке к юбилею Чепецка удалось привести в порядок вывески в историческом центре: лишние убрали, остальные оформили в аккуратном едином стиле. Вид поменялся к лучшему. Логично было бы продолжить такую работу уже без привязки к праздничным датам.
Тем более что современный подход к городской среде изменился. Кричащая наружная реклама уже не воспринимается как признак успешной торговли. Скорее наоборот: аккуратные вывески и опрятный фасад вызывают у посетителей больше доверия, чем нагромождение баннеров, растяжек и разноцветных объявлений.
