Состоялось открытие площадки Натальи Водяновой (+)

06.12.08, 19:27 79 комментариев

Сегодня, 6 декабря в нашем городе состоялось официальное открытие детской площадки, построенной благотворительным фондом "Обнаженные сердца", который основала всемирно известная российская топ-модель Наталья Водянова.

На открытие приехала Анастасия Залогина - исполнительный директор фонда. Сама же Наталья Водянова из-за плотного графика не смогла приехать в Кирово-Чепецк. Первоначально Наталья собиралась на открытие площадки 10 ноября, но из-за того, что площадку не успели достроить, визит был сорван. Срывы сроков строительства объясняются неслаженными действиями подрядчика и субподрядчика, а также плохими погодными условиями.

На торжественной части открытия главе города был передан символический ключ от детского игрового парка. Настоятель Всехсвятского храма отец Николай освятил площадку. Затем состоялся концерт и знакомство с аттракционами.

Игровой парк будет соответствовать современным международным стандартам. Комплекс включает в себя качели, карусель, горки, полигон для роллеров и скейтбордистов, площадку для футбола и баскетбола, скамейки и многое другое.

Было завезено более трех десятков единиц детского игрового оборудования и малых архитектурных форм стоимостью более 5 миллионов рублей. Все затраты по доставке оборудования и монтажу площадки выполнены за счет средств фонда.

Город берет на себя охрану объекта, содержание и его эксплуатацию. Площадка обнесена забором. На ближайшем жилом доме установлена камера видеонаблюдения, изображение с которой поступает в отдел внутренних дел города.

Событие было омрачено частичной неготовностью площадки. Пока отсутствует резиновое покрытие, которое привезено в Кирово-Чепецк, но положено будет уже только весной.

Качели. Ребенок поскользнулся на мокром льду.

Заасфальтирован только роллердром (примерно 1/6 от общей площади). Остальная грунтовая поверхность детской площадки представляла из себя сегодня смесь грязи, луж и льда. Дети скатывались с горок прямо в грязь и глину, поскальзывались на льду и падали в лужи.

Детская площадка была передана на управление Городскому молодежному центру (и.о. директора Артем Зеленеев).

Фоторепортаж с открытия площадки (25 фото)

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Свояк 06.12.08, 20:14
На Руси как всегда первый блин выходит комом.
img
Аноним 06.12.08, 20:20
Игровой парк будет соответствовать современным международным стандартам.
Я просто плачу от последней фотографии.Водянова в такой грязи с подругой Собчак... Я валяюсь!!!
img
Аноним 06.12.08, 20:24
Пожалел, что сводил туда ребенка. Вернулся грязный с ног до головы.
Додумались тоже открывать площадку в таком состоянии. Хоть бы снега дождались!
img
Dub Syndicate 06.12.08, 20:32
да уж... писдец одним словом
img
Аноним 06.12.08, 21:01
Порадовала фраза:
"Событие было омрачено частичной неготовностью площадки. Пока отсутствует резиновое покрытие, которое привезено в Кирово-Чепецк, но положено будет уже только весной."

Зачем открывать то тогда???? Уж лучше снега дождались тогда, чтобы грязи не было видно.

Устал от мудадества граждан своей страны :(
img
Аноним 06.12.08, 22:07
    "Срывы сроков строительства объясняются неслаженными действиями подрядчика и субподрядчика, а также плохими погодными условиями."
     Страна должна знать свих героев и Кирово-Чепецк тоже. Так озвучьте, кто же есть кто, а также кто заказчик. А заказчик скорее всего - горадминистрация, и в тексте не договаривается, что общее руководство - за заказчиком и "некоторая несогласованность" - прямая вина заказчика. А некоторая несогласованность,- это срывы сроков, незаасфальтированная площадка, лужи, грязь, падения детей, грязная одежда. Надеюсь, никто ничего не сломал и не расшиб из органов, а то есть возможность стребовать с заказчика. И ещё. Года два назад в Нижнем Новгороде наблюдали такую же площадку в одном из парков, НО СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНУЮ !
img
Аноним 07.12.08, 00:23
Срывы сроков строительства объясняются неслаженными действиями подрядчика и субподрядчика, а также плохими погодными условиями.
Очень улыбнуло. А если бы были хорошие погодные условия - то есть зима, морозы - тогда, видимо, все бы сделали в срок))) Асфальт бы положили, резину)))
ЧАНу ежедневно кататься с горки, а Жилину - еще и на тарзанке прыгать. Приземляться при этом исключительно в грязь!
img
Аверьян 07.12.08, 00:45
объясняются плохими погодными условиями ... ага, осень подкралась незаметно
img
Аноним 07.12.08, 09:27
Жесть какая, грязища буээ как будто на колхозном поле площадку открыли. Типа детям будет кайфово скатится с горки в лужу или просто повалятся в грязи, как видно из одной из фоток.
img
Аноним 07.12.08, 09:32
:-)))))))))))))))) Ребенок, то что находится в нижнем левом угу, принимает грязевые ванны или загарает? :-))))))))
img
X_Man 07.12.08, 10:12
Ну и грязища...  кто назначил дату откытия грязевых ванн ?    выговор и двойку в журнал )))
img
X_Man 07.12.08, 10:28
Вып ешо путина в такой срач привезли  
img
aRmiTaGe 07.12.08, 10:44
ппц ...ребёнок в углу реально навено отдохнуть пришёл....дома навено не удобна
Ещё бы к вам водянова приехала ..там повсду дерь..ще лежит...какая там водянова......ппц кароч полный
img
Аноним 07.12.08, 11:13
А может она из трубы так вылетела :-))))))))) Аж шапку потеряла!!!
img
Аноним 07.12.08, 11:14
Дааа, просто ПЕСТЕЦ!
img
Аноним 07.12.08, 12:01
Этож надо так постараться: из хорошего дела устроить ТАКОЙ  СР..Ч!!!
img
Аноним 07.12.08, 12:02
Скотный двор какой-то...
img
Маньячка 07.12.08, 12:19
...да лан вам,вот подморозит и придём мы,вандалы,тада площадка держись....
А если серьёзно,хоть что-то хорошее в городе делается,верю,что устранят все недостатки!!!
Идея хорошая,желаю побольше Чепецку Водяновых-Хреяновых....!!!
img
Аноним 07.12.08, 13:58
Маньячке - верить это хорошо! А пока пойди в грязи поваляйся!
img
Аноним 07.12.08, 15:26
И почем такое "удовольствие"? Хорошо хоть на открытие не пошел с сыном.
img
Pit 07.12.08, 18:38
Аноним | 07 Декабря : 15:26, удовольствие бесплатное, но пока снег не выпадет, ходить туда не стоит
img
Аноним 07.12.08, 19:34
Это платно ещё чоли?
А Водянова знает, что на ней бабло зарабатывают?
img
Аноним 07.12.08, 19:52
1. Площадка - бесплатная и всегда будет таковой
2. Вместо луж и грязи подразумевалось резиновое покрытие, так как сейчас там лужи и грязь - покрывать площадку - пустая трата денег и времени
3. Поставят биотуалет, сделают подъезд, перед площадкой будет облагорожена территория.
4. Славо богу и спасибо добрым людям, что это не пустырь, как раньше, а пятнадцатимиллионная площадка, которая вскоре будет радовать жителей и гостей нашего города. А пока, ваше дело - посещать ее, или дождаться лучших погодных условий.
img
Аноним 07.12.08, 20:11
Молодец Аноним | 07 Декабря : 19:52
img
Аноним 07.12.08, 23:31
Я не могу понять, вы чего все грязи испугались? Или просто лень стирать? Были бы в таком же возрасте,
вам бы было пофиг. Надо радоваться, а вы как всегда всё обосрали. Кто виновать что там грязь? К сожалению человечество не придумало как управлять погодой, а если не нравится, не ходите туда никто не заставляет. Еслиб администрация заявку не подала, ничего бы не было и игрыли бы ваши дети где попало, а не специально оборудованных плозадках. Надо сказать спасибо Водяновой за то, что она дала на это добро!
img
Аноним 08.12.08, 08:11
Аноним | 07 Декабря : 23:31, никто же ведь не говорит, что "зачем вы эту площадку построили, а, ну, во н отсюдова" :-))). Площадка конечно хороша и я искренне радуюсь за детей, которым эту площадку построили, т.к. у меня в детстве такого не было. Просто речь идёт о том, что к открытию плохо подготовились, вот и получаем такой результат. Безусловно, что все недостатки устронят, нам и нашим детям (хотя у меня не одного :-)))   ) приходится ждать. А стирать каждый раз, наверное, не очень охота.
img
Аноним 08.12.08, 11:31
15 миллионнов ??? ппц вот кто то (админисрация) поимел  с этого =)))
img
чудик 08.12.08, 13:24
А я вот ещё помню советские детские площадки недалеко от 5 школы и за СЭС (с деревяными красивыми избушками, крепостями, мостиками, большими стальными пушками, высокими горками)... Интересно есть-ли у кого фотки этих детских городков?
Слава богу, что опять подобное появляется, жаль конечно, что солнышка не было на открытии, но думаю весной можно будет порадоваться видом площадки в полной красе!
img
Аноним 08.12.08, 16:17
Никакая администрация никуда никаких заявок не подавала!!! Строительство площадки в КЧ - жест доброй воли Водяновой за что ей земной поклон!!!
Заявка, я ох...ваю!!! Вы еще движение добрых дел вспомните)))
img
sun 08.12.08, 17:26
А с чего это площадку передали городскому молодёжному центру?
Проводя параллели, могу только предполагать во что они могут её превратить. Например, в будке сторожа открыть кабинет венеролога, всё измазать краской...
img
Аноним 08.12.08, 18:15
Речь ЛИШЬ о том, что глупо ссылаться на погодные условия, ибо, если бы зима была настоящая, то нихрена не сделали бы и подавно! На распиздяйство подрядчиков и иже с ними - ссылаться тоже глупо, т.к. должен быть надлежащий учёт и контроль! А вот на отсутствие должного контроля со стороны освоившего денежные средства органа - горадминистрации - сослаться надо бы и справедливо, но чойта не ссылается видимо...
img
Аноним 08.12.08, 21:53
Даёшь по одной горке в неделю! Плюс реконструкция старых площадок! Мир дворам, война показухе! Мазепа, не жмись. Дай городу ещё пару таких площадок! Ешь ананасы, рябчиков жуй... День твой последний уж близко, буржуй.
img
Аноним 08.12.08, 23:43
Ребёнок занимается в студии на одном этаже с молодёжным центром. Смрад стоит как в пивнухе. Вонь табачная из туалета. Подростки девочки и мальчики через пять минут бегают курить в туалет вместе с руководителем Зеленеевым. Спрашиваю: "В чём дело?" Педагог говорит, что не можем ничего поделать, боремся. Так что имейте ввиду родители, кто будет руководить досугом ваших детей.
img
Аноним 09.12.08, 00:20
А откуда Водянова узнал про нашь город? Просто пальцем в небо, а давайка я в чепе построю плозадку за 15 лямов??? А скажите это что директор МЦ приучил детей к курению??? В первую очередь детей должны воспитывать родители!!! И на этаже кроме МЦ есть ещё ни одна организация!!!
img
Аноним 09.12.08, 08:43
"Детская площадка была передана на управление Городскому молодежному центру (и.о. директора Артем Зеленеев)"

Неверная информация! Артем Зеленеев - директор МУ - без приставки!

img
Аноним 09.12.08, 08:51
Разговор не о процессе воспитания, а о муниципальных руководителях - моральных уродах, которые нарушают федеральные законы и поощряют своим примером нарушение федерального закона своими подчинёнными. У этих юных нравственных засранцев тоже будут дети и эти дети будут брать пример со своих родителей засранцев. Радужная перспектива: К.Чепецк в будущем - город засранцев и моральных уродов):
img
Аноним 09.12.08, 09:13
Городские головы совсем рехнулись - доверять площадку хваленому ГМЦ.
img
Аноним 09.12.08, 10:06
Моя дочка 6 лет тоже занимается на этаже, где расположен молодёжный центр. впечатления от М.Ц. не радужные. Не уверена, что молодые люди и девушки из молодёжного центра, которые травят себя и наших детей табачным дымом прямо в помещении, чувствуют какую-то ответственность за будущее наших детей, и соответственно за судьбу моего города. Как мне объяснили, они ещё и нарушают федеральный закон, запрещающий курить в общественных местах. Если на форуме есть юристы, то подскажите, есть ли возможнось привлечь их к административной ответственности?  
img
Аноним 09.12.08, 10:32
Почитаешь и стыдно становится за некоторых  пользователей чепецк.ру.Мы с вами живем в этом городе, но особой любви не питаем.Живем как обыватели. Пусть кто-то что-то делает, а я посмотрю: понравится мне это или нет. А почему  родителям не обратиться в администрацию и не предложить свою помощь  в благоустройстве  площадки. Чеканов с Жилиным  деньги  на станке не печатают , а если взяли на себя охрану  и содержание такого объекта, им спасибо надо сказать . Думаю, что пора уже жителям города, особенно молодежи, принимать участие  в жизни города, а то говорить мы все умеем.
img
sega3d 09.12.08, 10:35
Золотые слова!!!
img
Аноним 09.12.08, 10:51
Два предыдущие сообщения написаны соответственно Чекановым и Шутовым.
img
Аноним 09.12.08, 10:57
Делать больше нечего Чеканову и Шутову, кроме как с вами придурками переписываться.
img
Аноним 09.12.08, 12:40
Уважаемые наши весьма "почетные" вечно "всезнающие " очень сильн "любящие" наш город чепецкточкарутчане, что оскорбление лица, находящегося на государственной службе ведет за собой административное правонарушение!!! Клевета и оскорбление - административную ответственность!!!
img
Аноним 09.12.08, 12:42
"Делать больше нечего Чеканову и Шутову, кроме как с вами придурками переписываться."

Респект! Нефиг с пустословами о чем то разговор вести!
img
Аноним 09.12.08, 12:43
а вот это тоже золотые слова
img
Аноним 09.12.08, 13:12
не может это хозяйство стоит 15 миллионов баксов, Даже теоритечески,  У буржуйки 14 миллионов спиздили эти самые подрядчик и субподрядчик
img
Аноним 09.12.08, 13:44
Ах вы мои умные! Атракционы вышли на сумму около 5 миллиона + транспортировка оборудования из Казани (а ближе нет) + монтаж + облогораживание территории + транспорт и..............
img
Urtica 09.12.08, 14:12
ну почему, [censored], обязательно нужно хоть чем-то испоганить хорошее дело?! ведь классная площадка, и очень нужная для города!
ну да, я понимаю, класть резиновое покрытие не сезон,  но почему невозможно сделать подготовительные работы - выравнивание, подушку из крупного гравия и отсыпку+утрамбовывание мелким гравием? тогда можно было бы и открытие провести без грязевой феерии, и потом спокойно водить детей на площадку, а по весне быстренько закатать всё, как планировалось, в асфальт и резину.
img
Аноним 09.12.08, 14:18
Упс, + забор еще!!! :)
img
сигаркин 09.12.08, 14:25
15 миллионов рублей, какие баксы? Читайте внимательней!
Отличная площадка, много всего интересного для детей, плохо, что грязно, но это поправимо.
Вы сами-то вспомните, что нам было с вами игровой площадкой. Стройка, промзона, да весь город был одной большой площадкой.
img
Аноним 09.12.08, 14:38
Сигаркин ты че такой динозавр, что в те времена жил. Я уже лично помню красивые построенные площадки в том числе и у молокозавода, эти деревянные теремки и качели.
img
Аноним 09.12.08, 17:21
на счет открытия площадки...было много слов..."могли бы открыть когда все сделано(доделано)"...это не администрация решала...когда сроки назначать ...это строго поставленные сроки...так что вот...как смогли так и построили:)
img
Аноним 09.12.08, 23:08
"...Ах вы мои умные! Атракционы вышли на сумму около 5 миллиона (?????) + транспортировка оборудования из Казани (а ближе нет) + монтаж + облогораживание территории + транспорт (дважды транспорт ?) и..............".

Сметы опубликуйте пожалуйста, специалисты сравнят на объекте физические объёмы, сметчики проверят применённые нормы и пункты и ревизионную контрольно-счётную комиссию сюда, только не местную... Сразу выявится, кто и в каких пунктах смет и сколько прикарманил. И хорошо бы опубликовать "героев".
img
Аноним 10.12.08, 08:56
Сидят тут столько умников которые знаю чего сколько стоит и что от куда взялось, если вы такие умные, почему вы не в администрации работаете или ещё где? Просто языком молотите на сайтах? Лучше бы плозадку охраняли, пока её не раздолбали вандалы всякие!
img
Аноним 10.12.08, 10:29
"Сметы опубликуйте пожалуйста, специалисты сравнят на объекте физические объёмы, сметчики проверят применённые нормы и пункты и ревизионную контрольно-счётную комиссию сюда, только не местную... Сразу выявится, кто и в каких пунктах смет и сколько прикарманил. И хорошо бы опубликовать "героев"."

Если есть желание, то наймите независимую экспертизу, сходите на площадку, перепишите каждый болтик, крепоение, деталь конструкций, зделайте запрос в компанию, которая производит все оборудование, обратитесь к перевозчикам по стоимости транспортировки, спросите цены на монтаж оборудования, установку забора и т.п.

Сделайте все! Вам это кто-то запрещает!? Оплатите услуги. В роли ФОМ НЕВЕРУЮЩИХ выступаете ВЫ. Так вам и флаг в руки. А не то, дайте, принесите. У-ля-ля.

Вот знаете, слышала бы вас щас Наталья Водянова, дак только из-за таких мелочников и цынников как ВЫ, она бы не за что площадку не построила в Чепецке. А за чем. Люди делают хорошее дело, которое бы не зделал у нас еще никто, а вы все это поливаете грязью! Да по моему, вас интересует только личная выгода. Вам по барабану то, что все сделано для детей!

Все бы только и считали да приценивали. Есть результат - площадка стоит, на ней играют дети. А вот такие как вы и рушат все, что в нашем городе имеется!!!
img
Аноним 10.12.08, 12:35
НАГЛОСТЬ просравших деньги Водяновой ( ей за проект большое спасибо ) и ТУПОСТЬ местных защитников монтажных и транспортных смет поражает. Пять фур с Казани стоят не больше 100 000 рублей, а весь монтаж тыщ за 500 руб можно сделать. А  9 400 000 рублей кому достались???
img
Аноним 10.12.08, 15:16
9400000 достались Вам, аноним.С экономикой вы точно на "ВЫ". Думаю лет Вам так 15 не больше. Настоящий детский сад.
img
Аноним 10.12.08, 16:27
Собаки лают на луну, а Аноним | 10 Декабря : 12:35 на власть. Не суть по какой проблеме, лишь бы полаять! Самое интересное, что организацией всего, что сопутствовало открытию площадки занимался сам фонд "Обнаженные сердца", а не наша администрация! И выбором всех контрагентов тоже. Ваши притензии в данном случае не уместны! Ну........ может самой Наталье письмо напишите и сформулируете свои претензии, а так же отметьте ее "некомпетентность"


Флаг в руки и в добрый путь!
img
сигаркин 10.12.08, 22:25
Анонимы - убейтесь! Ваши посты не только уродские, так их еще и читать западло - вас же специально серым цветом выделяют, ваше мнение тут никого не интересует. Что, зарегистрировать профиль сложно? Или фантазии не хватает на ник?
img
Аноним 11.12.08, 09:33
Мнение сигаркина афигеть как всех интересует бугога. Какое самомнение прям король хахаха. Сигаркин лол
img
Евгений71 11.12.08, 11:32
Согласен с Сигаркиным на 100.
скажите спасибо,что вообще что то построили,аноимы мягким членом деланные, и нех ЧУЖИЕ деньги считать,что да почём,млять...
img
Валерий Палыч 11.12.08, 11:45
Пущай считают хоть моск свой тренирует. Главное что площадка построена и принесет радость детям а остальное суета.
img
сигаркин 11.12.08, 21:54
Форумчане! Давайте проигнорируем переписку с анонимами?! Просьба к админам сайта - уберите возможность каментировать новости и т.п. анонимами.
img
Маньячка 11.12.08, 22:38
И ЭТО ПРАВИЛЬНО!!!!
ИГНОР ПОЛНЫЙ!!!!
Я ЗА!!!!!
(аноним пишет оно мнение в одном посте,тут же (под впечатлением)его меняет и пишет совершенно другое...или ваще бред)...
С МЕНЯ ИГНОР ТОТАЛЬНЫЙ!!!
img
sega3d 12.12.08, 08:13
Присоединяюсь.
img
Аноним 12.12.08, 09:42
Вот чистый пример того же что у нас в стране и происходит. Несколько человек стоит у власти и никого слышать нехочет. Игнорируйте пожалуйста. Так же не вижу смысла и в регистрации можно и 10 ников зарегить и тоже самое будет. Регистрация нужна лишь тем кто здесь просиживает целыми днями, 3 представителя смотрите выше, а если заходишь переодически какой в ней смысл.
img
Ольга-24 15.12.08, 12:06
И лично сигаркину, умнику такому что хватило ума зарегистрироваться тод таким ником, ещеб ник себе "аноним" сделал не одна ли хрень как писать.

Еще повторяюсь ананиму аля "умелые ручки постирушки".

Цитата ""Я не могу понять, вы чего все грязи испугались? Или просто лень стирать? ""

ЭТО ЧТО ЗА УМНИЦА ТАКОЙ АНАНИМ "ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ" ПРОСТО. Я ЯВОЮ КИСУ СВОДИЛА НА КАКОЙ ТО ЧЕРТ НА ЭТУ ПЛОЩАДКУ НЕДОСТРОЕНУЮ. МАТУГОВ НЕ ХВОТАЕТ СКОЛЬКО Я РАЗ ПОСЛЕ ЭТОГО СТИРАЛА ШТАНИШКИ МОЕЙ КРОСАВИЦЫ, ТЕПЕРЬ РЕШЕНО ИХ ВЫБРОСИТЬ НАХРЕН К ЧЕРТЯМ СОБАЧЬИМ. ПРИДЕТСЯ НОВУЮ ВЕЩЬ ПОКУПАТЬ. МУЖ БЛИН ДОЧУ НА РУЧКАХ НЕС КУРТКУ НОВУЮ НА ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ КУПЛЕННУЮ ИСПАЧКАЛ ОБ НЕЁ. ..................ОЧ.БОЛЬШОЙ МАТЮГ ЗДЕСЬ ДОЛЖЕН СТОЯТЬ................................ КАКИМ Я СТИРАТЬ ЕЕ ДОЛЖНА.

МОЖЕТ ТЕБЕ ОТДАТЬ ПОСТИРАТЬ КУДЕСНИК ТЫ НАШ.
img
Евгений71 15.12.08, 12:21
Нуу мадам-нет слов.Видела же грязь-развернулась и ушла,делов то....на последние деньги обычно пузырь берут....
img
Аноним 15.12.08, 22:58
будем надеяться что не сломают до лета
img
AlexIs 17.12.08, 12:11
Аноним | 15 Декабря : 22:58
будем надеяться что не сломают до лета

Лично, проходя мимо, видел, то что у корабля называется иллюминаторами, уже несколько штук оторвано и лежит у сторожки. Все понимаю, дети играют, вещи ломаются, но в неприкрытые дыры ребенок может и выпасть. Когда травмируется кого будут наказывать, да и зачем ждать трагедии? Воть
img
Ольга-24 17.12.08, 13:43
Евгений71 | 15 Декабря : 12:21
Ну знаеш может мы на последние деньги и бухаеш. А мы к зиме как то одеться пытаемся.
"Видела же грязь-развернулась и ушла" - а на счет этого скажу так наверно у вас ребя маленького нет или не гуляете с ним. Как тут развернешся если она енто все увидела. Начнеш ее от туда вытаскивать она в лужу целиком нырнет еще на зло тебе, и искупается в ней чтоб мать больше перечить детю не думала.
img
Аноним 17.12.08, 19:29
Ольга-24 | 17 Декабря : 13:43

Если ты своего ребёнка так воспитала, так причём сдесь Сигаркин и Евгений-71, я что-то не пойму или ты им предъяву выставляешь?
img
сигаркин 19.12.08, 09:07
Отльга-24, попей пустырника - нервы успокаивает! А по поводу стирки, то имеет смысл отдать в химчистку. Если деньги остались.

раз и навсегда, не нравится-не ходи! У меня есть маленький ребенок, даже 2, но я их воспитываю, а не как некоторые...
img
Аноним 27.12.08, 00:02
Вы хоть Водяновой-то скажите большое дружное "спасибо", а то примут за форум невежд. ВОДЯНОВОЙ - СПАСИБО!
img
Аноним 31.12.08, 12:04
Я не умник... причем тут власти если погода подкачала, это дети и они могли испачкатьсе где угодно и не надо в этом винить площадку... Может вам всю площадку вылизать.... и если вы покупаете вещи одноразовые это не мои и не города проблемы... всегда ищите выноватых...а себя никто не винит... мы все хорошие и т.д. в начале на себя посмотрите, а потом уже других вините!!!
img
Аноним 02.01.09, 22:34
...Форумчане! Давайте проигнорируем переписку с анонимами?! Просьба к админам сайта - уберите возможность каментировать новости и т.п. анонимами...

Иные анонимы пишут более серьёзные вещи, чем некоторые зарегистрированные. Тем более, что имеют сведения видимо напрямую из горадминистрации.

Всё нормально, плюрализм мнений должен быть...
img
Аноним 13.01.09, 14:44
ОТМЫВАНИЕ ДЕНЕГ!!!!!
img
Аноним 20.03.09, 22:44
Вобще то там ещё и для скейтеров чёто построено а вы всё про детей да про детей.Sk8 рулит
img
Аноним 26.08.09, 13:01
Привет дорогие земляки!!! Скажите лучше как такое чудо получить в дар! Мы всем поселком приведем территорию в порядок своими сили ам, лишь бы в нашу стороону кто-то голову повернул! С уважением, Любовь Усогорск Коми тел 89222786781 Спасибо за помощь!