Митинг «Единой России» у офиса «Консалтинга» {choise2011}

28.02.11, 18:50 119 комментариев

28 февраля 2011 года в 10:40 неподалеку от офиса ООО «Консалтинг» припарковался джип Андрея Князева — скромный Range Rover Sport. А уже через двадцать минут к торцу дома №10 по улице Первомайской подъехал агитмобиль «Единой России» с характерной символикой «Партийный контроль».

На мероприятие собралось около 20 человек с флагами партии власти и транспарантами. Были громкие лозунги: «Украл – в депутаты!», «У жуликов «справедливые» тарифы», «Требуем защиты от такой «справедливости»». Были молодые, быть может, несовершеннолетние лица.

Не удивительно было видеть среди собравшихся уже известных по эпизодам, связанным с ЖКХ,: А. Князева (вспомните про «Русский дом СВА») и Н. Эльскую. Последняя в сопровождении части митингующих, оператора и журналиста поднялась на пятый этаж в офис «Консалтинга». Охранник на входе не пустил разгоряченную толпу, закрыл двери и вызвал милицию.
Около 11:40 мероприятие было свёрнуто и люди разошлись.

Таким образом, становится понятен смысл надписей на рекламных щитах в области: партийный контроль — это когда представители партии в предвыборной гонке пытаются «выехать» за счёт поливания грязью других структур и организаций.
Но дело, конечно, не только в этом. Очевидный лакомый кусочек рынка услуг ЖКХ, за который собираются сражаться коллеги упомянутых Князева и Эльской, - приватизируемый «Коммунхоз». Которым руководит сын Эльской. Это вполне может объяснить заинтересованность и присутствие на мероприятии Натальи Фёдоровны.

Разумеется, стоит вспомнить, что на выборы в городскую Думу идут 8 представителей «Союза» (ЖЭКов), 6 представителей «Коммунхоза» и ещё несколько человек, связанных с темой ЖКХ, от «Единой России» и беспартийных.


За что здесь идёт сражение — вполне ясно. И уж точно не за интересы народа.
Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Cyxou 28.02.11, 18:51
http://www.echo.msk.ru/att/element-740200-misc.jpg">


Первый пункт ЖКХ явное, почему представители партии власти бурлят? 12 лет партия власти у власти, а мы по уши в дерьме. Манифест свой почитайте.

На зеркало неча пенять, коли рожа крива ©
img
monomach 28.02.11, 19:03
Видел это сборище своими глазами. Ха. Князев Андрей решил в войнушку поиграть. Только сторону он выбрал не ту. И не в ту сторону по улице двинул свои отряды.
img
3aЯц 28.02.11, 19:11
а что Эльская делает вид что она против повышения тарифов?! дурит народ. все тарифы утверждаются администрацией, она прекрасно об этом знает. Лозунг долой ЖЭКи (да здраствует что? ТСЖ?) помнится горький опыт , когда администрация и ЖЭК6 насильно загоняли собственников многоквартирных жилых домов в ТСЖ, чтобы получить федеральные деньги. а что из этого вышло, где эти деньги? платить стали меньше? или в квартирах стало теплее? ТСЖ работает в том случае, если дом новый, а в нашем городе новых домов не так и много. и ни каких денег не хватит чтобы быть в ТСЖ и платить за обслуживание и ремонт своих домов, если домам по 30 с лишним лет.
img
aleksei7777 28.02.11, 19:13
всё враньё
img
Sergeys 28.02.11, 19:14
Едро на свалку истории!
img
Cyxou 28.02.11, 19:16
aleksei7777:
всё враньё

Что именно?
img
Вахтер 28.02.11, 19:23
лет 10 назад участников было бы в 100 раз больше!!! а сейчас как то жидко... а санкционировано ли было сие мероприятие? какая то нелепая потуга...
img
BAgor 28.02.11, 19:38
ща по ящику показывали: театр абсурда курит в сторонке. мероприятие явно инсценировано, лишних там просто не было.
img
sergunay 28.02.11, 19:38
Как едро пиарится  мы будем контролировать тарифы ЖКХ . А  где же они 10 лет то .есть уже 12 были все контролировали и контролировали а Цены на ЖК Х все росли  и росли хватит уже врать людям им лишь власть урвать а там трава не расти еще года четыре
img
Вахтер 28.02.11, 19:40
да вообще бомба!!!! ржунимагу... мина бабаевна Вас то как занесло туда?
img
Sloon 28.02.11, 19:41
Мне не понятно почему эти господа перенесли свое жизненное кредо на плакаты и выставили на всеобщее обозрение? Они что совсем идиоты?!
img
Laptev_AA 28.02.11, 19:45
Кто все эти люди?
img
3aЯц 28.02.11, 19:52
где были "уважаемые" депутаты до утверждения тарифов? и почему очнулись перед выборами?
img
BAgor 28.02.11, 19:54
ну, к тарифам ЖЭКа (содержание общедомового имущества) господа депутаты отношения не имеют. это справедливости ради.
img
Sloon 28.02.11, 19:55
Господин Лаптев А.А.  Прочтите лозунги и поймете ))).
img
3aЯц 28.02.11, 20:03
багор, квитанция за оплату коммунальных услуг не только из содержания общедомового имущества состоит.
img
Вахтер 28.02.11, 20:04
http://www.echo.msk.ru/blog/vybor/753664-echo/#1 тут очень заинтересованы ходом предвыборных компаний
img
Lisica 28.02.11, 20:10
видела шоу, позорная акция! за дураков держат что ли, или может налоги предпринимателям с нового года какая другая партия положила, или цены на энергоносители подняли ЖЭКи, продукты и товары в магазинах похоже "Консалтинг" поднял. сегодня в соцзащиту привезли памперсы, думаю следовало бабуле и Князеву выделить по пачке, а то уже который раз об.......... ,а если серьезно, то позорят партию подобные личности на подобном гнилом пиаре
img
Cyxou 28.02.11, 21:02
Очень жаль, что там засветился Евгений Федотович. Как угодно, но не под флагами этой поганой партии.
img
Вахтер 28.02.11, 21:20
Cyxou:
Очень жаль, что там засветился Евгений Федотович. Как угодно, но не под флагами этой поганой партии.

сухой он секретарь первичной организации партии "Единая Россия" почему бы ему не присутствовать.
img
Cyxou 28.02.11, 21:23
Вахтер:
сухой он секретарь первичной организации партии "Единая Россия" почему бы ему не присутствовать.

Это вдвойне жаль, не знал. Пичалька.
img
Танатос 28.02.11, 21:30
Вы не поняли смысл акции. Они же на себя все эти транспаранты навесили-каяться пришли перед избирателями:)
img
monomach 28.02.11, 21:39
Они наведут порядок везде.. Только свой и навсегда.
img
Ъь 28.02.11, 21:48
Довольно забавно, а кто эти пацаны среди всего этого сброда, явно подкупили молодых, помню у меня друг как то играл в футбол за пару сотен в майке ядра
img
Sloon 28.02.11, 22:07
Хотелось бы узнать,а кто вообще разрешил эту вакханалию? Желательно поименно.
img
КiберБомж 28.02.11, 22:31
Sloon:
Хотелось бы узнать,а кто вообще разрешил эту вакханалию? Желательно поименно.

Раз приехала милиция и свернула дело, то, видимо, никто не разрешил.

Вот ведь. Партия вроде из взрослых людей, а методы как у кекинской школоты с дымовыми шашками. Не партия, а театр особо одарённых среди слаборазвитых, чесслово.
img
Sloon 28.02.11, 22:40
Тогда другой вопрос. Кто и как за это ответит?
img
oleg83 28.02.11, 22:58
На одной из фоток узнал трех придурков, которые в воскресенье вечером ходили в районе центрального рынка и выкрикивали о том, что ЕдРо лучше всех. Со стороны они были похожи на долбое.........в.
img
Cyxou 28.02.11, 23:03
Тэкс, почитал 54-ФЗ и вспомнил наш опыт публичных мероприятий. Если это санкционированное публичное мероприятие, то оно должно быть согласовано с органами правопорядка и представители такого органа правопорядка должны были присутствовать. В. Викторов например.
Кроме того, если нарушался порядок и в офис пытались вломится, то уполномоченный от правоохранительных органов обязан остановить мероприятие!

Или ЕдРу закон не писан?
img
Sloon 28.02.11, 23:53
Соответственно вывод. Мероприятие проведено не законно. Где протокол о нарушений общественного порядка и привлечении виновных к административной ответственности? Где е?
img
Sloon 28.02.11, 23:54
Пардон. К *административной*
img
X_Man 28.02.11, 23:57
Хоть бы ЕДРОвцы значки что ли себе какие сининькие на пинджачек вешали, как их распознать то в толпе ? ;-)
img
Sloon 01.03.11, 00:46
Да просто их узнать. Глазки хитрые,наглые,на рукаве повязка с надписью " Народный контроль",следом идет толпа пенсионеров по направлению к ближайшей столовой откуда слышны звуки баяна и песни в исполнении Медведкова типа : "Главное ребята вовремя успеть,все что не доели мы,вовремя доесть. . ." У входа плакат с Изображением Путина,размером с 3-х этажный дом , с надписью " Я обещаю,что качество и количество наших обещаний будет ширше и глубже!"
img
South 01.03.11, 01:24
Отчет же надо слать о том что они делают для общего дела партии, чтобы все видели, как в чепецке пиарятся, все это сделано для того чтобы бабло выданное на компанию не пропало просто так, чтобы верхние едросы видели что нижние едросы что-то делают....а так...все в духе партии власти - плохо спланированное, идиотское мероприятие....а в бошках и у верхних и у нижних только одна мысль - как бы еще подольше ручки у этой кормушки погреть...а на страну им так-то плевать..
img
dubolom 01.03.11, 07:40
Доподлинно известно, что в одном из глобусов, некоторых продавцов и всю администрацию, в приказном порядке, заставили брать откреп.талоны. Их повезут в один из районов (даже был выбор,Мураши или Юрья) Самое смешное,предложено взять с собой бутеры и чаёк. Даже тут Березин желает сэкономить. Голосовать за кого сами догадались заставляют.
img
BAgor 01.03.11, 08:03
для сведения: тариф на содержание общедомового имущества фактически единственный, который формируется ЖЭКом. все прочее проходят через Региональную службу по тарифам и .... местную думу.
img
smail 01.03.11, 08:22
К чему все эти разговоры? Все партии похожи одна на другую, все хотят прибрать в свои руки ВЛАСТЬ, что бы по максимому выжать всё возможное для себя любимого. Вчера пришла газета "Вторжение" я была шокирована доходами кандидатов в депутаты, осбенно у Жириновского. И мы с вами мало чем можем помочь в этой ситуации, раньше можно было проголосовать "против Всех",а сейчас??? Выбирать "чёрное" среди "чёрных"- смысл в чём???
img
Sin 01.03.11, 08:32
Газетка, рассказывающая о жутких заработках кандидатов в ОЗС. Что характерно - ни слова о столпах справедливости - единоросах, которые аки Атланты держат небо над нашей областью.
Рассказать о Жириновском и не упомянуть о местных солнышках. Ну надо же :)

Неужто знаменитая таблица боевых действий, пардон за тавтологию - в действии?))
img
Cyxou 01.03.11, 08:37
smail:
К чему все эти разговоры? Все партии похожи одна на другую, все хотят прибрать в свои руки ВЛАСТЬ, что бы по максимому выжать всё возможное для себя любимого. Вчера пришла газета "Вторжение" я была шокирована доходами кандидатов в депутаты, осбенно у Жириновского. И мы с вами мало чем можем помочь в этой ситуации, раньше можно было проголосовать "против Всех",а сейчас??? Выбирать "чёрное" среди "чёрных"- смысл в чём???

А вы у едроса Мазепина почитайте и у В.И. какие доходы.
Почему такое избирательное поливание грязью.
Почему никто из кандидатов от едра не хвастается своими достижениями на постах депутатов, а только льет дерьмо кругом?
img
eGor 01.03.11, 08:58
единственный вариант, сходить на выборы и испортить бюллетень, чтобы хотя бы ЕД не смогли его использовать в своих коварных целях
img
Sloon 01.03.11, 09:06
Уважаемый, Вы не бюлютень испортите,а и без того испорченную жизнь. Педросы их портить не будут,а будут аккуратно ставить галочки напротив своих.
img
Cyxou 01.03.11, 09:09
Лучший вариант - прийти и проголосовать за кого угодно, только не за эту партию жуликов и воров.
img
Sloon 01.03.11, 09:11
Кстати, у Вас партбилет от педросов под каким номером?
img
Cyxou 01.03.11, 09:38
У меня нет партбилета и не было, если обо мне речь.
img
sergunay 01.03.11, 09:40
Вот именно портить бесполезно они его учтут как проголосовавший  и от общей  суммы бюллетеней возьмут процент проголосовавших за едро  вот и получиться что они опять впереди планеты всей так что надо голосовать обязательно и против ЕДРа- партии жуликов и воров.
img
Sin 01.03.11, 09:48
http://besttoday.ru/images/subject/442_200x125.gif"/>
img
Sloon 01.03.11, 10:07
Сухой. Это я не тебе,а Егорке . Такой тухляк только им на руку.
img
smail 01.03.11, 12:38
С мазепинскими доходами я тоже ознакомилась. Просто не могу понять чем одна партия отличается от другой. Какой смысл голосовать против одной    партии, (действующей) если другая будет делать тоже самое???
img
Sin 01.03.11, 13:37
smail, спросите об этом авторов приводимой в пример газетки.
img
КiберБомж 01.03.11, 13:46
smail:
С мазепинскими доходами я тоже ознакомилась. Просто не могу понять чем одна партия отличается от другой. Какой смысл голосовать против одной    партии, (действующей) если другая будет делать тоже самое???

Ну, вдруг другая партия будет это делать по-другому??? (Типа пошутил). А вообще, видя, как озлоблен народ на ведро, думаю, другие партии будут что-то делать для народа. По крайней мере, хотя бы первое время.
img
smail 01.03.11, 14:24
KiберБомж: вы сами верите в это? Первым делом чем займутся партии (моё мнение) это "отрабатывать" затраченные денежные средства на предвыборную агитацию. Я вот лично на "ведро" не озлоблена. В какое то мы время жили хорошо? Где то убудит, а где то прибудет.
img
Zheny 01.03.11, 14:56
Все против ЕдРо,  ВСЕ ОНИ ОДИНАКОВЫЕ, НЕ НАДО ЖДАТЬ ОТ ДРУГИХ ПАРТИЙ ЧЕГО-ТО ХОРОШЕГО НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТЬСЯ!
img
Sloon 01.03.11, 15:17
Господа Педроссы! Если вашей банде в нашей стране и за наш счет живется как никогда- хорошо,то хотя бы имейте совесть не кричать об этом на каждом углу. И не надо вешать лапшу на уши о вашей безальтернативности . Как говорил один из героев фильма " Ликвидация " : * - Давид Гоцман , киньтесь лицом в навоз. Я Вас больше не знаю! *
img
GreenPeace 01.03.11, 15:44
Мдяяя, грязно СВА конкурирует... И не эфективно... Пал в моих глазах...

Но что ещё удивительней:
Моя мама на днях посредством ПЕНСИОННОГО ФОНДА была приглашена на разъяснительную встречу ветеранов труда и пенсионеров, состоявшуюся в кафе-клубе "Гараж"... Всех встречали с широкими улыбками, услащал скучное пребывание В.И. Медведков, а в завершении всем подарили подарки: женщинам - конфеты к 8 марта, мужчинам - что-то с 23-м февраля... Во красафцы, а?! Как после такого маму убеждать за них не голосовать? :)

Лучшей "рекламой" были бы обещания педросов прошлых лет, как выложил Cyxou | 28 Фев 2011, 18:51... Вот бы таких и похожих нашлёпать по всему городу везде... Авось начали бы вставать на место мозги у стариков...
img
Homyak 01.03.11, 15:47
странно смотрятся люди стоящие с флагами ЕдРа и с плакатами на груди - украл - в депутаты. Видимо так себя позиционируют не скрываясь
img
КiберБомж 01.03.11, 16:16
Homyak:
странно смотрятся люди стоящие с флагами ЕдРа и с плакатами на груди - украл - в депутаты. Видимо так себя позиционируют не скрываясь

Ага, перепутали немного =)
img
Аноним 01.03.11, 17:14
Едросы-педросы вместе с путиным хотят вас запутать,х.й им на воротник!!!
img
Чёрный октябрь 01.03.11, 18:53
На фото видно Широкова Илью из Молодой Гвардии. На втором фото крайний слева, на шестой фото он прямо смотрит в фотокамеру. Широков же на учёте у инспектора по делам несовершеннолетних был и в дурке бывал, но главное он себя называет фашистом. Это сейчас таких берут в Молодую Гвардию? И при чём тут они, вместе с Единой?
img
Ъь 01.03.11, 19:36
Чёрный октябрь | 01 Мар 2011, 18:53

ну как бы молодая гвардия это молодые люди подкупленные ЕдРом, туда возьмут всех кто за деньги готов на все
img
Poker 01.03.11, 22:20
Пойти, что ли, и проголосвать за коммунальщиков назло едросам.
img
Вахтер 01.03.11, 23:08
слоон в первый наверно раз не соглашусь с тобой насчет "порчи бюллетеней", смысла в этом нет конечно, но как факт для наблюдателей будет.
просто голосование тайное... и моя любимая графа "против всех" исключена(((
img
Sloon 02.03.11, 07:36
Вахтер. Если мы испортим даже все бюл-и и выборы признают не действительным, то их назначат ещё и ещё. И никого нового не предложит эта власть,и так до бесконечности. А это деньги,причем не малые, из нашего с тобой кармана. Твою любимую графу не просто так власть убрала и закон о выборах поменяла. Как раз для того,что бы при любом раскладе быть в шоколаде  (во, стихами начал писать )   Так что тут другие методы нужны. Которые как я думаю последуют очень скоро и это будет " не Гуд "  и власть это начинает по моему немного понимать, начинает чувствовать как стул под её жопой пошел в раскачку. Иначе чем можно объяснить повышение зарплаты силовикам до таких размеров и не раньше 1.01.12.? Думаю про реформенный бред у тебя иллюзий нет. Что значит " хотим что б хорошо работали -сегодня,а деньги за эту работу получите - завтра", что за бред ?  Да и нет там никакой реформы,как небыло реформы ГАИ-ГИББДД,всё ограничилось сменой вывески. Просто эта банда педросовская думает,что силовики побегут защищать её сломя голову за те подачки которые им кинули.ты никогда не задумывался сколько будет стоить при таких зарплатах литр бензина и батон белого хлеба?  Особенно после марта 12го года. Зря они так,народ у нас не глупый. . . Так уже было при Ельцине.  
img
КiберБомж 02.03.11, 09:29
Чёрный октябрь:
На фото видно Широкова Илью из Молодой Гвардии. На втором фото крайний слева, на шестой фото он прямо смотрит в фотокамеру. Широков же на учёте у инспектора по делам несовершеннолетних был и в дурке бывал, но главное он себя называет фашистом. Это сейчас таких берут в Молодую Гвардию? И при чём тут они, вместе с Единой?


Всё понятно. Теперь до меня дошло, почему Дацик бежал из страны =) Его хотели запихнуть в молодую гвардию.
img
Старый Маразматик 02.03.11, 11:02
Чем больше придет на выборы, тем меньше шансов у пЕдров, вновь на повестке дня лозунг:"Голосуй или проиграешь"
img
Вахтер 02.03.11, 14:08
Старый Маразматик:
Чем больше придет на выборы, тем меньше шансов у пЕдров, вновь на повестке дня лозунг:"Голосуй или проиграешь"

лозунг так то - ВЫБИРАЙ САМ!!! кто спонсор????
img
Аноним 02.03.11, 14:22
Так все ЖКХ - справедливоросовские. Они сами поднимают тарифы, да и на выборы идут, с моей точки зрения, чтоб и в будущем иметь возможность поддерживать высокие тарифы.
img
Вахтер 02.03.11, 14:23
слоон
Испорченным избирательным бюллетенем считается бюллетень, при заполнении которого избиратель, по его мнению, совершил ошибку и взамен которого ему был выдан новый избирательный бюллетень, о чем сделана соответствующая отметка в списке избирателей и на обороте данного погашенного испорченного избирательного бюллетеня.
количество не ограничено)))))
тупо прийти и голосовать голосовать - но блин не правильно)))))
img
Вахтер 02.03.11, 14:23
Аноним | 02 Мар 2011, 14:22:
Так все ЖКХ - справедливоросовские. Они сами поднимают тарифы, да и на выборы идут, с моей точки зрения, чтоб и в будущем иметь возможность поддерживать высокие тарифы.

иди покури)))
img
Вахтер 02.03.11, 15:01
слоон
я не уверен что жизнь изменится в лучшую сторону((( нашу "ОПЛАТУ ЗА ТРУД" поднимали осенью 2009 года??? если я не ошибаюсь..  очень грамотно сделать всем силовикам индексацию "с нового года" (проект закона если не читал могу скинуть)((очень много интересного в нем)) то есть поднимут в 12 году до 50 а потом как инфляция будет....
а теперь представь инфляцию по стране???))) покупательская способность будет зависеть от нас)))
img
Cyxou 02.03.11, 15:54
Аноним | 02 Мар 2011, 14:22:
Так все ЖКХ - справедливоросовские. Они сами поднимают тарифы, да и на выборы идут, с моей точки зрения, чтоб и в будущем иметь возможность поддерживать высокие тарифы.

Зато едро при власти 12 лет и мы в полной заднице.
img
Poker 02.03.11, 16:18
Тарифы устанавливают органы власти, а не ЖЭКи. Кто бы им позволил, ага.
img
Sloon 02.03.11, 18:09
Вахтер,родная душа. Я об этом писал и не раз. Полностью с тобой согласен. Приплюсуй сюда ещё пенсии силовиков которые то же поднимут. Мой прогноз : бензин 50-60 рублей за литр, батон белого-100р.и т.д.
img
Sloon 02.03.11, 18:15
Я потому и написал про Ельцина. Всё это уже было, кончилось всё печально-обнищанием людей в погонах. И пока этих пидоров на вилы не поднимут,они не успокоятся.
img
TT 02.03.11, 18:55
Вот вы тут всё плачетесь плачетесь, а сами сделали что-нибудь хорошее, или хотябы пытались сами что-то сделать прежде чем кого то обвинять ?? причём все обвинения на этом сайте направлены лишь против "Единой России", уверяю вас если бы вы чуть лучше присмотрелись к "Справедливой России" то у них интересы направлены лишь на лоббирование своей позиции, не даром от неё идут бизнесмены и чиновники из ЖЭКов принадлежащие СОЮЗу, который и без того хапает не маленькие деньги, причём рост тарифов ЖКХ в очень многом зависит именно от него, а вы накидываетесь лишь на тех на кого пальцем тыкнут, как бездумные животные....
img
Sin 02.03.11, 19:11
TT, вы немножко ошиблись. На этом сайте не плачутся, а http://www.chepetsk.ru/about/?mission=all">занимаются делом. И имеют право на личные оценочные суждения.
img
Cyxou 02.03.11, 19:54
TT:
Вот вы тут всё плачетесь плачетесь, а сами сделали что-нибудь хорошее

Я не считаю предвыборный показной популизм хорошим делом.
От СР, хоть и не доверяю этой партии такой бестолковой предвыборной показухи с использованием административного ресурса я не видел еще.
img
Sloon 02.03.11, 21:08
ПАРТИЯ "СР"-ЭТО ФИЛИАЛ "ЕР"? И НЕ БОЛЕЕ ТОГО. НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПАРТИЯ В ОППОЗИЦИИ У КОТОРОЙ ЛИДЕР СЕБЯ СЧИТАЕТ ЛИЧНЫМ ДРУГОМ ПУТИНА. КРОМЕ ТОГО ЭТА ПАРТИЯ СОЗДАВАЛАСЬ ПОД КОНТРОЛЕМ И ЛИЧНЫМ УЧАСТИЕМ КРЕМЛЯ! А ОТ ИХ ТЕЛЕ АГИТАЦИИ ПРОСТО РВЕТ! "ДОРОНИН СИЛЬНЫЙ-ГОЛОСУЙ ЗА ДОРОНИНА! " ПРИЧЕМ ЭТО ОЗВУЧИВАЕТ ЧЕЛОВЕК С ЯВНЫМ УРОВНЕМ IQ -10 и т.д. Если ты сильный, займись тяжелой атлетикой и не еб-и людям мозги!
img
Sloon 02.03.11, 21:08
ПАРТИЯ "СР"-ЭТО ФИЛИАЛ "ЕР"! И НЕ БОЛЕЕ ТОГО. НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПАРТИЯ В ОППОЗИЦИИ У КОТОРОЙ ЛИДЕР СЕБЯ СЧИТАЕТ ЛИЧНЫМ ДРУГОМ ПУТИНА. КРОМЕ ТОГО ЭТА ПАРТИЯ СОЗДАВАЛАСЬ ПОД КОНТРОЛЕМ И ЛИЧНЫМ УЧАСТИЕМ КРЕМЛЯ! А ОТ ИХ ТЕЛЕ АГИТАЦИИ ПРОСТО РВЕТ! "ДОРОНИН СИЛЬНЫЙ-ГОЛОСУЙ ЗА ДОРОНИНА! " ПРИЧЕМ ЭТО ОЗВУЧИВАЕТ ЧЕЛОВЕК С ЯВНЫМ УРОВНЕМ IQ -10 и т.д. Если ты сильный, займись тяжелой атлетикой и не еб-и людям мозги!
img
monomach 02.03.11, 21:29
Так ведь мечта любой "демократии" - двупартийная система, где две лишь косметически отличающиеся названиями партии будут сменять друг друга. Пример -США, Великобритания , ..
img
GreenPeace 02.03.11, 23:03
Sloon | 02 Мар 2011, 21:08:
Я когда в Киров езжу ржунимагу от наглядной агитации СР типа:
"Борба добра со злом" (так и подмывает переиначить: борьба бабла с ослом) :) Всё борются, идиоты...
или
"они закрывают школы и больницы, а мы идём их открывать" и при этом Машуренко с кулачишкой торчит, я валялся, когда увидел впервые...
Не знаю какой IQ  у их PR-манагера, но расчёт явно на пенсионеров и имбецилов без среднего образования... Видимо по их мнению таких большинство в Чепецке...

Но больше всего меня трогают гипнотические сессии на РЕН-ТВ (вставки кировского производства) о результатах голосования, если бы они проходили сегодня... По их "статистическим опросам" результат стабилен: 47-49% за ведро народ отдаёт... Не радикальщик, но так и хочется настучать кому-нить из Кировского отделения РЕН-ТВ по голове...
img
Sloon 02.03.11, 23:21
Грин. Про сессии на Рен. Я на форуме чуть раньше почти слово в слово тоже самое написал. )))
img
Aliman 02.03.11, 23:26
http://www.putinavotstavku.org/
Все сюда не проходите мимо.
img
Ъь 03.03.11, 10:07
Aliman:
http://www.putinavotstavku.org/Все сюда не проходите мимо.


Забавная идея, только мне кажется что дальше сбора подписей дело не дойдет
img
GreenPeace 03.03.11, 11:06
Aliman | 02 Мар 2011, 23:26:
Я давным-давно там висю... :)
img
Cyxou 03.03.11, 11:33
GreenPeace:
Aliman | 02 Мар 2011, 23:26:Я давным-давно там висю... :)

Как написал один человек в комментах блога Навального: "часто активная гражданская позиция в этой стране сводится к нажатию кнопки "Перепостить к себе""
img
GreenPeace 03.03.11, 13:40
Да, констатирую, что ко мне именно это пока относится... Перепощивать - не перепощиваю, но объективно, кроме активности в интернете социальной нагрузки не несу, в общественных процессах активного участия не принимаю, пролетарской ненавистью не кипю, к демонстрациям не призываю...

С другой стороны суждения свои формирую и формулирую, в меру ими делюсь, что нельзя отнести к полной инфантильности... Просто стараюсь взвешанные решения принимать... Ну, и потом, то ли ещё будет... :)
img
Maksigra 03.03.11, 14:13
Очень похоже что автор статьи пропагандист и агитатор. Напоминает ситуацию с советской комсомольской Правдой. Там много похожего было.
img
GUDVIN 03.03.11, 20:09
Пусть каждый кто отписался придет на выборы и голосует за любую партию -только не за ЕДРО.Их на свалку.Достали тошнит от их болтовни и вранья-читай манифест.Людям в прямую говорят-не проголосуешь за Едро будут неприятности чушь но многие верят особенно на заводе.
img
astrov 03.03.11, 22:08
Вахтер:
слоонИспорченным избирательным бюллетенем считается бюллетень, при заполнении которого избиратель, по его мнению, совершил ошибку и взамен которого ему был выдан новый избирательный бюллетень, о чем сделана соответствующая отметка в списке избирателей и на обороте данного погашенного испорченного избирательного бюллетеня.количество не ограничено)))))тупо прийти и голосовать голосовать - но блин не правильно)))))

ОШИБКА! Испорченным считается бюллетень, где избиратель 1.поставил вместо одной несколько галочек; 2. поставил галочку и + зачеркнул графу с ненавистной партией; 3. написал  на полях бюллетеня ругательные выражения в адрес правящей партии и пр. В этом случае НИКАКИХ новых бюллетеней никто НЕ ВЫДАЁТ. Избиратель уходит с чувством пинка в сторону льва, а избирательный участок вполне может посчитать эти бюллетени, как-то по-другому.  
img
Slavia 03.03.11, 22:10
Poker:
Пойти, что ли, и проголосвать за коммунальщиков назло едросам.


я того же мнения, они хотя бы раз в год повышают тарифы, слышал по ТВ, что на 14% , почему никто не следит за ростом цен в магазинах? За топливо? Почему едросы не обращают внимания на рост цен на дизтопливо? А как же повышение налогов?
img
Cyxou 03.03.11, 23:43
Инфляция в этом году составила около 15%.
img
BAgor 04.03.11, 08:13
повнимательнее приглядывайтесь к кандидатам. среди самовыдвиженцев имеют место ЕДРОСы.
img
Not so kind animal 04.03.11, 18:01
важен человеческий фактор, а не партийная принадлежность.
img
Maksigra 04.03.11, 18:11
BAgor:
повнимательнее приглядывайтесь к кандидатам. среди самовыдвиженцев имеют место ЕДРОСы.

Гыг, и что? Вас это удивляет? Надеть всем каски и в атаку?
img
Старый Маразматик 05.03.11, 08:17
Как говорил классик "...нет весь я не умру..." так и наши ТИКи предлагают проголосовать умершим, отгадайте с одного раза за кого они будут голосовать?
img
Maksigra 05.03.11, 12:15
Старый Маразматик:
Как говорил классик "...нет весь я не умру..." так и наши ТИКи предлагают проголосовать умершим, отгадайте с одного раза за кого они будут голосовать?

за коммунистов по любому:))))
img
Laptev_AA 05.03.11, 20:40
Чёрный октябрь:
На фото видно Широкова Илью из Молодой Гвардии. На втором фото крайний слева, на шестой фото он прямо смотрит в фотокамеру. Широков же на учёте у инспектора по делам несовершеннолетних был и в дурке бывал, но главное он себя называет фашистом. Это сейчас таких берут в Молодую Гвардию? И при чём тут они, вместе с Единой?

Спустя некоторое время после прочтения этого постинга Ильёй Широковым я имел счастье беседовать с ним по телефону. Он категорически заявил, что изложенное не соответствует действительности и изъявил намерение подать в суд на chepetsk.ru с целью защиты чести и достоинства.
img
pann 05.03.11, 22:13
Сам с собой борются. Суки.
img
GreenPeace 05.03.11, 22:29
Laptev_AA | 05 Мар 2011, 20:40:
А как связан chepetsk.ru и оценочное суждение "Чёрный октябрь"?!
Прям Уралхим второй выискался...
Пускай для начала с юристом поконсультируется, дурында... :)
img
Laptev_AA 05.03.11, 23:04
Да я-то откуда знаю?
img
Knopter 05.03.11, 23:32
Poker:
Тарифы устанавливают органы власти, а не ЖЭКи. Кто бы им позволил, ага.

Жэки воруют средства, приписывают не существующие расходы на электричество, воду и т.д. Это очень денежная должность - рулить ЖЭКом.
img
monomach 05.03.11, 23:36
Knopter:
Жэки воруют средства, приписывают не существующие расходы на электричество, воду и т.д. Это очень денежная должность - рулить ЖЭКом.

Все это слова. Нет ни одного прецидента в городе, чтобы привлекли. А значит, пустые разговоры и наезды, как это не банально или печально или кому как покажется звучит. Факт воровства  прописан в УК РФ. Там же есть статьи о клевете.
img
Cyxou 06.03.11, 09:14
GreenPeace:
А как связан chepetsk.ru и оценочное суждение "Чёрный октябрь"?!Прям Уралхим второй выискался...Пускай для начала с юристом поконсультируется, дурында... :)

Готов дать еще одно оценочное суждение исходя из сказанного Laptev_AA. У молодого человека на лице написано, что толку не хватит что-либо сделать, а если и хватит дойти до суда, он его проиграет, опыт Уралхима в этом вопросе пусть у В.И. Медведкова узнает. По моему с сотрудником Росприроднадзора эпизод был за комментарий, и урукхаи его проиграли.
img
Laptev_AA 06.03.11, 15:31
В принципе, я так и объяснил, что соваться туда бесполезно. Особенно в условиях очевидности собственной левоты...
img
Royal 06.03.11, 20:26
monomach:
Все это слова. Нет ни одного прецидента в городе, чтобы привлекли. А значит, пустые разговоры и наезды, как это не банально или печально или кому как покажется звучит. Факт воровства  прописан в УК РФ. Там же есть статьи о клевете.


А вы что, думаете, что об этом в газете напишут?
img
Аноним 06.03.11, 21:07
ребят! место того чтоб говорили, вы лучше дела делали. а не грязью люей поливали  
img
Kir@ 07.03.11, 13:26
В суд идти против Уралхима, мне кажется, бесполезно!Я конечн оптимист, но не настолько! Коммерческая организация, тем более такая, никогда не допустит потери рубля!
img
Мэри 07.03.11, 21:37
В суд? Возможно... Только сомневаюсь в выигрыше дела. Судьи, как правило, на сторону компании становятся. Да и есть ли что предъявить, кроме личного недовольствия?
img
Sin 07.03.11, 21:48
Мэри, во-первых, химикам отказывали в исках к этому сайту дважды. По одному делу - вплоть до высшего арбитражного суда.
Во-вторых, суды с "Уралхимом" к контексту новости отношения не имеют.
img
DVA 08.03.11, 14:37
Процитирую слова одного умного политика: "Наша партия берёт под свой контроль восход и закат Солнца". Партийный контроль нужно было осуществлять те 10 лет, которые партия управляла страной. А сейчас что контролировать? Результаты своей бесконтрольности? Надо думать, прежде чем писать лозунги на машине.
img
Мэри 09.03.11, 18:37
Sin, я только ответила на предыдущий пост и оценила перспективу такого дела. Чего же Вы на меня так кидаетесь по поводу и без?
img
Мэри 09.03.11, 18:37
Sin, я только ответила на предыдущий пост и оценила перспективу такого дела.
img
Maksigra 10.03.11, 11:33
DVA:
Процитирую слова одного умного политика: "Наша партия берёт под свой контроль восход и закат Солнца". Партийный контроль нужно было осуществлять те 10 лет, которые партия управляла страной. А сейчас что контролировать? Результаты своей бесконтрольности? Надо думать, прежде чем писать лозунги на машине.

А в чем проявляется бесконтрольность? Только факты пож., факты. А то кидаться пустыми словами все могут.
img
ussrex 11.03.11, 06:28
Maksigra:
А в чем проявляется бесконтрольность? Только факты пож., факты. А то кидаться пустыми словами все могут.

Точно! Все те экономические и политические проблемы, которые вылупились в эрэфии за последние 10 лет, созревали под четким контролем ведра! Какая уж там бесконтрольность!
img
ussrex 11.03.11, 18:16
Maksigra:
А какие у нас политические проблемы??? Ну расскажите уже. А то бабушки на лавочках вечно про них говорят, а какие именно не рассказывают. Может хотя бы вы расскажете.

Я тебе, расскажу, если твой крошечный мозг не в состоянии их осознать:
1. Россия потеряла всякий авторитет в мире (слабые не могут быть авторитетными).
2. Россия рассорилась со своими ближайшими соседями (Украина, Белоруссия и др.)
3. Государство находится во власти тоталитарной уголовно-коммерческой секты.
4. Социалка в жопе, несмотря на то, какие объемы газа и нефти мы продаем. В любой другой нефте- и газодобывающей стране с цивилизованным правительством медицина и образование просто обязаны быть не то что доступными, а абсолютно бесплатными.
5. Реформа образования, направленная на штампование дебилов, вроде тебя.
6. Нацпроекты, годные только для отмывания денег.

Достаточно? Придурок, на манифест ведра взгляни и объясни, наконец, что мешало выполнить хотя бы экономические обязательства? Что мешало проводить цивилизованные реформы? Ну что, ответишь, наймит ведросовский?
img
Cyxou 11.03.11, 18:23
Maksigra:
А в чем проявляется бесконтрольность? Только факты пож., факты. А то кидаться пустыми словами все могут.

Неуважаемый тролль от ведра, поясните почему мы не имеем http://lenta.ru/news/2011/03/11/deputat/">таких выходок, например, от КПРФ?
img
ussrex 11.03.11, 18:26
И опять пост от maksigra куды-то пропал. Хорошо, хоть в этот раз я его процитировать успел.
img
ussrex 11.03.11, 18:32
Сухой, ты что ли подчистил?
img
ussrex 11.03.11, 22:04
А вот еще для свято верящих в Единую Россию:
[img]http://s48.radikal.ru/i121/1103/b1/60cdebba442b.jpg[/img]
Ну как, мало нам проблем?