На улице Перевощикова появилась игровая площадка

12.07.13, 11:10 24 комментария

В этом году в городе должно было появиться три детских площадки: одна для занятий воркаутом и две по проекту поддержки местных инициатив. Приятным сюрпризом стало появление во дворе дома № 10 по улице Перевощикова новой игровой площадки для детей. На площади 200 квадратных метров установлены различные карусели и тренажёры для ребятишек разного возраста. По внешнему виду площадка похожа на мини-копию площадки «Летучий корабль».

Новый объект уже облюбовали родители с ребятишками, которые живут по соседству. Создать такой игровой комплекс помогла компания «Уралхим». Всё финансовое обеспечение компания взяла на себя.

Стоит игровой комплекс полмиллиона рублей. Определённо, другие организации города могут брать пример с тех компаний, кто старается сделать для города социально значимые подарки. Чтобы город был привлекательным, необходимо создавать условия для жизни. Забота о детях — это одно из приоритетных направлений.

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
$Мамуля$ 12.07.13, 11:20
Красивая))) но горки не до конца продуманы, дети на них попы отбивают...
img
alb 12.07.13, 12:24
Спасибо Уралхиму! Молодцы!
img
Santonio 12.07.13, 13:26
Молодцы!
img
rope-walker 12.07.13, 15:26
Очень хорошо!!!
img
sasa01 12.07.13, 16:17
Приехала на ПМЖ жена одного начальничка, вышла во двор и офигела. Муж любимый, где наш ребёнок будет гулять? Ну и тут фарт такой случился, особенно соседям по двору. хи хи.
img
Mr_Vad 12.07.13, 17:29
Спасибо.
Молодцы.
Побольше бы таких инициатив.
img
South 12.07.13, 18:10
а почему именно в этом месте?....Меня терзают смутные сомнения, но я промолчу...
img
mihgah 12.07.13, 20:29
оч хорошо лиш бы не разломали и не загадили
img
sasa01 12.07.13, 23:40
South | 12 Июл 2013, 18:10
вроде я озвучил очень приближённую версию)))))
img
AlVik 13.07.13, 18:09
Хахаха там же начальство живет Уралхима!!! Сами себе построили площадку и пропиарились. Красавцы!
img
Sin 13.07.13, 18:20
AlVik,
взрослые химики заняли все дома вокруг и теперь будут кататься с горки? Ну и паранойя...
img
AlVik 13.07.13, 19:13
Син, не взрослые, а дети... Или что у взрослых химиков нет детей? Ну и паранойя... )))

Я думаю, вы в курсе, что на Перевозщикова 10 целый подъезд живет руководства ЗМУ. Задайте вопрос, почему построили площадку там, а не в Черемушках? в Боево? Там детей намного больше проживает...
img
South 13.07.13, 19:26
вот я про это же.....сами себе и своим детям построили площадку, причём не на свои личные деньги ! И ставят себе это в заслугу - типа для города... Уралхим, даёшь по всему городу такие комплексы !  Вот это будет повод для гордости, а так - выглядит странно и некрасиво
img
Sin 13.07.13, 19:38
Типичный нытик - это тот, кому что ни сделай - будет плохо. Увы :)
img
ADSL137258 13.07.13, 20:14
Оказывается правда говорят, что у нас пол города бараны, большая половина точно здесь писала. Какая разница где они сделали площадку, главное что сделали, вокруг не именно живут УРАЛХИМовсие дети! Молодцы. Ходит с детьми играть, хотя живем не на Перевощикова 10.
img
South 13.07.13, 23:48
ADSL137258:
Оказывается правда говорят, что у нас пол города бараны, большая половина точно здесь писала. Какая разница где они сделали площадку, главное что сделали, вокруг не именно живут УРАЛХИМовсие дети! Молодцы. Ходит с детьми играть, хотя живем не на Перевощикова 10.

а ты к какой категории жителей себя причисляешь ? судя по аве ты и есть баран....потому что нормальный человек себе такую картинку не поставит...ничего личного)))
img
AlVik 14.07.13, 11:04
ADSL137258:


Sin:


вы не поняли меня! Молодцы что поставили, но в Черемушках, в Боево тоже нужны такие же площадки! Вот я о чем!
img
dorian 14.07.13, 11:24
Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых.
img
Sin 14.07.13, 11:29
AlVik,
нужны, конечно. Предложит предприятиям города сделать это. Или сами поставьте. Почему нет? У вас есть зарплата, у предприятий есть прибыль. Вы в равных условиях. Кто хочет - делает.
img
IRBiS49 14.07.13, 19:24
$Мамуля$:
Красивая))) но горки не до конца продуманы, дети на них попы отбивают...


дури в 15-17 лет меньше будет )))
img
darya 16.07.13, 06:50
А у нас, наверное, просто негде будет сделать такую площадку...дворики не то чтобы маленькие, но напрочь заняты паркующимися машинами. А куда их денешь?
img
Vendine 16.07.13, 09:16
В первый раз действительно могу сказать спасибо Уралхиму. Сама живу в соседнем доме, гулять с ребенком было вообще негде. Поэтому площадка была реально необходима. Все соседние дома в близлежащие садики ходили, а теперь дети радуются
img
Krasavi 16.07.13, 13:16
Молодцы!!!!! Главно сделали, могли вообще ничего не делать.
img
hata77 22.07.13, 14:24
А можно ли вдоль аллеи, что около администрации, сделать такую площадку? По аллее постоянно гуляют мамочки с детьми. Самое то! А то в этом районе ни одной площадки путевой нет!