История земли Чепецкой: вдоль по проспекту Мира

28.05.15, 18:05 16 комментариев

Мы не останавливаемся на простых новостях и сделали для наших читателей первую новость-экскурсию :-)
Двигайтесь по проспекту Мира и не забывайте кликать на маркеры, они расскажут вам много занимательных фактов о городе!

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
FIO 28.05.15, 19:02
Спасибо за приятную ретро-прогулку!
img
VAFW 28.05.15, 19:25
А  почему  ретро?  
img
Вахтер 28.05.15, 21:21
Все бы улицы так. Но их наверно нет в гугмапах.
И кстати на фото с Русью дороги тоже не очень. Видимо уже тогда все начиналось...
img
Encyclopaedia Dramatica 28.05.15, 22:15
Замечательная идея использования гугловского апи! Очень здорово получилось!
img
alht 29.05.15, 08:05
Задумка супер, Сергей не останавливайся главное и продолжи в том же духе
img
upp 29.05.15, 09:22
Блин круто, когда можно сравнить город в проекции на прошлый век: как было и как сейчас выглядит это место :)
Очень понравилось, спасибо за электронную экскурсию - лучше чем в душном Пазике!
img
Svat 29.05.15, 10:55
Отлично!
img
Svat 29.05.15, 11:16
Нужно  весной  без листьев вариант сделать, что бы все было видно.
img
МЫШ 29.05.15, 12:43
спасибо, креативщики!
думаю, эту фишку надо закрепить в ссылках сверху (где CHEPETSK.RU на стартовой странице сайта, чтобы все желающие, даже те, кто словосочетания "Кирово-Чепецк" никогда не слышали, могли бы прогуляться по городу и посмотреть кусочки истории города.
А ещё там же можно разместить альтернативную доску почёта, там где великие люди, предприятия города - это сборник тех постов, которые всем нравятся, но почему-то остаются без комментариев. Чтобы заходя на сайт можно было понять что за город и чем гордятся его люди. Городской же сайт)))
img
Миш@нЯ 29.05.15, 13:36
Круто!!!
img
vahtovik 29.05.15, 15:28
какой кирово чепецк.очень часто спрашивают кировская область а это где
img
Yegor 30.05.15, 11:56
Спасибо. Очень понравилось
img
9H1LR4ZR 31.05.15, 23:20
надо вставить картинку за сегодня 31 мая, вечер, когда был всемирный потоп на перекрестке Мира - России и вся вода потоком шла к нашей "любимой" Администрации
img
IRBiS49 01.06.15, 23:20
не надо было это прогрессивный проект делать, не за чем "город" позорить, кто не понял, могу ответить в ЛС
img
IRBiS49 01.06.15, 23:21
хотя конечно, идея была отличной, если это не город Пермь хотя бы.....
img
Василиса 02.06.15, 11:12
Какие люди в нашем любимом городе еще есть отличные! Сегодня проходила мимо коррекционной школы,что напротив Сбербанка на пр.Мира.Работают вовсю учителя и их ученики на благоустройстве :садят красивые цветы на вскопанных клумбах,подрезают кустарники,вообще,так приятно смотреть на этот коллектив!Конечно,школа находится на главной улице города и поневоле обращается внимание на ухоженность территории школы,коллектив видно работает здесь дружный,с творческим подходом.Молодцы! А какие чудесные,красивые женщины работают в магазине "Фортуна", на Мира 30 ,они не только приятны в общении,но и цветоводы будь здоров! Сколько трудов им стоило превратить отвратительный,заезженный машинами каменистый уголок около магазина в цветущую большую красавицу-клумбу ! Однако остальные расположенные в жилых домах магазины  по пр.Мира не заботятся о благоустройстве своих территорий. Приезжающие в наш городок гости все-таки должны любоваться красотой и ухоженностью центральных улиц !