В Кирово-Чепецке – новый глава города

26.12.07, 17:10 17 комментариев

Анатолий ЧекановСегодня городская Дума избрала на эту должность Анатолия Чеканова. За его кандидатуру проголосовали 19 из 20 присутствовавших на заседании депутатов. До этого Чеканов работал директором одного из дочерних предприятий химкомбината.

В субботу, 29 декабря новый градоначальник примет присягу и официально приступит к исполнению своих обязанностей.

Напомним, что прежний глава Кирово-Чепецка Владимир Басов ушёл в отставку в минувший понедельник. Официально – по состоянию здоровья.

Агентство новостей KIROVCITY.RU

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
tomb 26.12.07, 17:16
Новый мужие типа лучше старого?
img
sun 26.12.07, 17:19
Жаль...
img
Аноним 26.12.07, 18:08
а сам то как проголосовал
img
krasnoff 26.12.07, 20:55
:-) я не могу шило на мыло
img
Аноним 26.12.07, 21:10
да хоть кто-нибудь знает, что это за человек? вот и не выступайте. это просто отличный выбор нового главы. вот только рад ли сам А.Н. Чеканов... в любом случае, удачи ему!
img
Аноним 26.12.07, 22:38
То есть опять химовский !!!
img
sun 26.12.07, 22:49
Мне кажется Анатолий Николаевич вряд ли очень обрадовался своему новому назначению. В финансовом плане это для него очччень не выгодно.
Видимо "чистка" в рядах руководителей дочерних обществ КЧХК не терпит отлагательств. По слухам, следующий на очереди директор завода полимеров (только никому не рассказывайте)...
Самое печальное в этой истории, что управленческий аппарат города начинает напоминать пансионат, куда сплавляют не нужных КЧХК людей. И в самом деле, не на улицу же их выгонять!
img
Аноним 27.12.07, 15:54
Теперь город будет называться Сурово-Пиздецк
img
Аноним 27.12.07, 20:15
Ситуация: Чепецк не выполняет очередной едросский план по выборам 2 марта (а он не будет выполнен). Получается, А.Н. порулит даже меньше квартала - и снова поправка: отступных платить, даже если проработал 1 день. Весело.
img
Аноним 27.12.07, 22:32
     Роли меняются, при смене власти состояние обычных людей не меняется, они как работали так и продолжают работать, это закон заслуги самих этих людей.
img
ОSh 29.12.07, 23:05
Думаю, 2 марта все планы будут выполнены. Голосовать за Медведева - это вам не за ЕР...

Насчет "опять химовский"? А что, кто-то ждал, что из числа 20 депутатов (21 минус Басов), среди которых 18 - химовских, выберут нехимовского? Кого? Ворончихина? Еремина? Цареву? Кто из них хоть немного тянет на главу города?
img
Аноним 29.12.07, 23:40
Все пенсионеры проголосуют против ЕР и соотвественно Медведева !!! Жизнь с каждым годом становится все хуже и хуже, цены растут,ЖКХ растет, бензин растет, аренда растет, после 2 марта все прыгнет в разы !!! Мне по херу к какой партии принадлежит глава города, губернатор и т.д. Если на его территории жизненный уровень у населения падает, то я готов выписать управленца городским хозяйством хоть из Европы, хоть из Африки !!! Нужен хороший хозяйственник, а не партиец !!!
img
Аноним 31.12.07, 21:10
Интересно, сколько будет продолжаться это? Власть постоянно меняется, соответственно никто ничего толком для города делать и не будет...обидно.
img
Аноним 03.01.08, 15:54
еще один мой начальник стал Главой!!)))
img
Аноним 04.01.08, 11:54
И новый глава администрации будет так-же "химовский". Ничего удивительного!
img
Аноним 05.01.08, 13:31
Ну порулили городом 2 энергетика (Басов и Еремин), теперь два токаря должны проскочить)). А за Медведева проголосуют, ибо больше не за кого. Хотя, это всего лишь мнение...
img
чудик 08.01.08, 07:02
Проголосуют, проголосуют! Просто народ больше никого не видит по телевизору! Медведев участвует в открытии... Медведев выразил благодарность... Медведев принял делегацию... Медведев сказал веское слово... Медведев посетил концерт... ЗАДОЛБАЛИ уже этим Медведевым!