Ротация депутатов в комиссиях

17.04.08, 21:40 12 комментариев

26 марта на заседании Кирово-Чепецкой городской Думы были утверждены новые составы постоянных депутатских комиссий. С уходом депутата Георгия Мачехина, увы, ликвидирована комиссия по связям с правоохранительными органами, общественностью, делам молодежи и ветеранов. В марте члены расформированной комиссии вошли в состав других, у одной из них изменилось название.

Сегодня мы сообщаем, кто из наших избранников в какую комиссию входит, т.е. какие вопросы тому или иному депутату смело можно адресовать.

Комиссия по бюджету, финансам и налогам: Е.И. Менжелевский (председатель), А.Ю. Еремин, В.Н. Басов, Н.И. Ворончихин, В.И. Салтанов.

Комиссия по городскому хозяйству, торговле, жилищно-коммунальному хозяйству: В.Л. Хорошавин (председатель), А.Ю. Еремин, В.Н. Басов, С.А. Дедов, П.В. Киселевич, М.Б. Царева.

Комиссия по социальным вопросам, связям с общественностью: А.В. Наговицын (председатель), А.Е. Громов, И.Е. Деянова, Н.И. Маринченко, Е.А. Хрулев, М.Б. Царева.

Комиссия по муниципальному имуществу, земельным отношениям и предпринимательству: В.В. Шустов (председатель), В.В. Байдин, Н.И. Ворончихин, Г.Н. Смышляев.

Газета "Кирово-Чепецк" №16 (210) от 17.04.2008

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Аноним 18.04.08, 20:33
Новая старая "Картежная колода"  перетасована сейчас  сдавать будут.
Кто хочет поиграть в краплёные карты ?
img
Аноним 19.04.08, 16:55
ратируй не ратируй всё равно ничего путного не получается
img
Аноним 22.04.08, 13:01
Их стало меньше, но они "ух" - будут работать за двух. Верной дорогой идете товарищи. Ура-а-а-а.
img
Аноним 22.04.08, 20:06
Надо в городе учредить медаль "Великий болтун" и вручить её всем депутатам
img
Аноним 22.04.08, 20:07
лучше почётный
img
Аноним 23.04.08, 06:50
Первый ВЕЛИКИЙ БОЛТУН - это Басов !
img
Аноним 23.04.08, 15:56
Предлагаю усовершенствовать думский процесс. В.И.Медведков получает распоряжение из Москвы. Сама Дума происходит в его же кабинете в составе Медведков, Дриневский, Чеканов.
С целью экономии времени думцев-химиков, решение думы доводится до них с помощью громкоговорящей селекторной связи. Из кабинета В.И. решение факсом направляется Эльской и передается на публикацию в газету Кировец. Остальные депутаты и администрация  узнают о решении из указанной газеты, т.к. их мнение особо никому не интересно. Положительные моменты данного решения: ускоряются сроки принятия решений, депутатский состав не отрывается от созидательного труда, ликвидируется "утечки" в процессе принятия решений.
img
Аноним 23.04.08, 19:24
ех!!!!! если бы принимались правилные ,ато как не тасуй получитса как всегда (через за......)
img
Аноним 23.04.08, 20:35
Аноним | 23 Апреля : 15:56
С целью экономии времени думцев-химиков, решение думы доводится до них с помощью громкоговорящей селекторной связи.
Чего так допотопно ---с помощью громкоговорящей селекторной связи---
можно ещё голубей почтовых запустить и к лапкам привязать записку или по телеграфу точка-тире-точка пока расшифруют склеят ленты  или двумя флажками а еще лучше костер с дымом
запалить у администрации и этот дым увидят на химдыме и к этому моменту новость уже устарела
Есть еще емайл, сотовый телефон, аськи  а также сарафанное радио
img
Аноним 24.04.08, 21:21
Вот и Медведкова вспомнили. А то что-то скучно без него))) Виктор Иванович форева!!!!
Предлагаю учредить клуб почитателей ВИ. Членам клуба брить головы, отращивать животы и произносить речи, жуя промокашку)))
Здорово будет, весело, задорно! А то дума, дума...
img
Аноним 25.04.08, 10:39
да-да, и собираться в Александрии на вип-столиках, или в Знаках Зодиака каждую субботу и пятницу...
img
Sin 25.04.08, 11:38
Аноним | 24 Апреля : 21:21  - это пять!