Депутаты встретятся с избирателями

12.05.08, 13:19 16 комментариев

Решением городской Думы от 30 апреля утвержден график встреч депутатов с избирателями своих округов.



 График встреч депутатов Кирово-Чепецкой городской Думы с населением муниципального образования "Город Кирово-Чепецк" Кировской области  на  май,  июнь 2008 года


 № округа

 Дата и время

 Место

 Депутаты

 округ №1

 14.05.2008 в 16:00

 зал администрации города

Дедов С.А.
Деянова И.Е.
Чеканов А.Н.

 округ №2

 21.05.2008 в 16:00

 зал администрации города

Еремин А.Ю.
Киселевич П. В.
Эльская Н.Ф.

 округ №3

 04.06.2008 в 16:00

 зал администрации города

Басов В. Н.
Маринченко Н. И.
Менжелевский Е.И.

 округ №4

 11.06.2008 в 15:00

 мкр. Каринторф

Ворончихин Н.И.
Шустов В.В.

 округ №5

 11.06.2008 в 16:00

 театр "Современник"

Байдин В.В.
Хорошавин В.Л.
Царева М.Б.

 округ №6

 16.06.2008 в 15:00

 театр "Современник"

Салтанов В. И.
Хрулев Е.А.

 округ №7

 20.06.2008 в 15:00

 театр "Современник"

Громов А.Е.
Наговицын А. В.
Смышляев Г.Л.

 

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Аноним 12.05.08, 20:16
только майонез и помидоры с собой не приносите, когда Депутаты встретятся с избирателями
img
Аноним 13.05.08, 07:53
Снизошли! Очковтиратели и вешатели лапши. Электорат, не забудте шляпы с полями.
img
Аноним 13.05.08, 08:44
А Басов то все еще депутат чтоли. Его помнится поганой метлой оттуда выперли отсыпав неилый капитал. А он еще оказывается депутатское бабло загребает, на кой тогда было устраивать цирк с пособием в поллимона, раз он и так как протирал штаны в гордуме так все и осталось....
img
Cyxou 15.05.08, 10:39
Вы тут так вот пишете, а сами ведь не придете туда..
img
Аноним 15.05.08, 12:51
"Вы тут так вот пишете, а сами ведь не придете туда.."
А сам придешь ???
img
Xman999 16.05.08, 12:41
Яица и помидоры...  это самое то!!!!   долой бездельников
img
Аноним 16.05.08, 20:57
половину депутатов надо гнать поганой метлой!
img
Аноним 16.05.08, 20:58
Люди! Те кто голосовал за них, что теперь скажете?!! Тех выбрали кого хотели! Вот и получили пилюлю. Теперь отзывайте!!!
img
Аноним 16.05.08, 21:00
Царёву выбрали почётным гражданином!!! Маразм и дурдом! Кто она такая и что сделала для города??? У неё один плюс - она подружка Эльской. Такая же бездельница... Друг дружке подлизывают...
img
Аноним 16.05.08, 21:03
Точно! Четыре раза голосовали! Опять Эльская всех уговорила и надавила! Половину депутатов на помойку!!!
img
Аноним 18.05.08, 10:13
Огласите список помоечников, пжлсста...
img
Аноним 18.05.08, 14:07
Дак в самом начале гафик встреч и фамилии уже оглашены.
img
Аноним 19.05.08, 14:05
Чисто чепецкое изобретение - многоразовое голосование, а депутаты ведут себя как тряпки, раз эта госпожа Эльская ими так крутит. Кстати на первой встрече, Дедова не было. Наверно отдыхает или наоборот уработался. Деянова делала круглые глаза - видно первый раз о проблемах в городе слышала. Она, вообще, рот на заседаниях думы открывает или нет? Зато ЧАН был в ударе -  на жалобы избирателей, отвечал жалобами на объективные обстоятельства. Уважаемые коллеги по сайту, не поленитесь - сходите на встречи и поделитесь с нами впечатлением. Город должен знать свою власть и своих "героев".
img
Аноним 26.05.08, 00:22
У меня осталась от первой встречи избирателей с депутатами Чекановым и Деяновой хорошее впечатление. По крайней мере, они терпеливо выслушали людей. Сказал Анатолию Николаевичу, что весьма занятно слушать эти взаимные жалобы. Встречи нужны. С другой стороны, в маленьком городке надо сокращать дистанцию и этакую депутатскую обособленность. Общественный совет города крайне необходим, так как в дискуссиях принимает участие вполне узнаваемый круг лиц. Многие из них более активны и сознательны, чем депутаты. Может, эта социальная база невостребована из-за боязни потери депутатского статуса кво? Депутат имеет право голоса в Думе, а свободу слова для любого жителя ещё никто не отменял. Жаль, что и этой страничкой на сайте пользуется узкий круг. Будем ждать?
img
Аноним 26.05.08, 19:53
Аноним | 26 Мая : 00:22
"Жаль, что и этой страничкой на сайте пользуется узкий круг."
Это как понимать только узкому кругу доступен сайт ? для других закрыт  цензурой ?
Или интернет в городе такое чудо что есть только у баготеев ? как раньше электрическая лампочка или радиосковорода в избе в деревне ?
img
Аноним 26.05.08, 20:28
Нет, тут больше возрастное и привычка. Привычка к другому общению, да и привычка не особенно выступать со своим мнением. Последние пятнадцать лет подействовали на людей угнетающе. "Нет хуже зависимости, нежели бедность" (П.Столыпин).