Разделим горе южноосетинского народа

15.08.08, 09:10 36 комментариев

В последние дни мы стали свидетелями жестокой военной агрессии, инициированной грузинским руководством против мирного населения Южной Осетии.
Полностью разрушен южноосетинский город Цхинвал, тысячи людей потеряли крышу над головой, есть жертвы среди мирного населения. Беда пришла в «дом» гостеприимного,  миролюбивого, сплоченного народа. Мы не в праве остаться в стороне и должны разделить горе Южной Осетии.

Администрация города Кирово-Чепецка и городская дума обращаются к жителям города с просьбой оказания гуманитарной помощи.
Сообщаем реквизиты для перечисления денежных средств:
Расчетный счет: 40406810527320100002
Получатель: Кировский областной фонд социальной поддержки населения. Городское ОСБ №69 г. Киров
Банк получателя:
ИНН 4347001657 КПП 434501001
Кировское ОСБ №8612 г. Киров
БИК 043304609
Кор.счет: 30101810500000000609
Назначение получение: «Фонд помощи Южной Осетии».

Администрация города Кирово-Чепецка
Кирово-Чепецкая городская Дума.


А еще...
Кроме того, гуманитарная помощь принимается в общественной приемной «Молодой Гвардии», находящейся по адресу улица Спортивная, дом 2. Вещи принимаются до 12 сентября по вторникам (15:00-18:00) и пятницам (17:00-18:00).

Не остаться в стороне – эти слова не все поняли в оригинальном контексте. Администрация сайта считает, что нет ничего хуже политических спекуляций на войне и чужом горе. Таким образом, прочая информация об очередной акции «Молодой Гвардии» опубликована не будет.

Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Аноним 15.08.08, 09:25
Ситуация  трудная .
Вещи принимаются до 12 сентября по вторникам (15:00-18:00) и пятницам (17:00-18:00).
Навряд ли помогут вещи от населения.Тем более надо принести по графику.
Денежки на р\с получше вариант будет.
img
Аноним 15.08.08, 13:57
куда пойдут деньги?

что то мутят
img
Аноним 15.08.08, 21:34
10,5 миллиардов рублей уже туда отправили (сколько дойдет - хе-хе). Ради этого бабла, собственно, и кровь проливали... Грустно...
img
Аноним 15.08.08, 23:19
Могли бы через ООН с Грузии содрать!
Пускай на олимпиаде золотыми медалями расплачиваются :)
img
Аноним 16.08.08, 06:27
С Грузии или с России...кто мутит?
img
Аноним 16.08.08, 10:07
Мутить всем удается: и Первомайской 6 и , как оказалось, Спортивной 2
img
Аноним 16.08.08, 11:20
"Администрация сайта считает, что нет ничего хуже политических спекуляций на войне и чужом горе. Таким образом, прочая информация об очередной акции «Молодой Гвардии» опубликована не будет."

Молодцы!!!
img
hrust 17.08.08, 09:45
сомневаюсь что хоть какая то часть гуманитарной помощи, а особенно денег дойдет до Цхинвали
img
Свояк 17.08.08, 10:43
Пусть Саакашвил платит из америкосовскокого
кошелька .Штаты не  обеднеют.
img
Аноним 17.08.08, 11:14
Дал бы денег - детей жалко, так ведь разворуют все! Контроля никакого...
img
Кекин Павел 17.08.08, 18:43
Только лишь за первый день приёма от жителей нашего города поступило вещей на один небольшой посылочный контейнер. Спасибо всем, кто откликнулся.
img
Аноним 17.08.08, 21:53
От нашей помощи, к сожалению, ничего не зависит. Зато пахнет политическим пиаром. Зря. Напрягитесь и придумайте что-нибудь умнее. Например, покажите себя: идите служить в армию. Настоящая МГ, напомню, рисковала своей жизнью. А вы - тряпки собирать да хер знает что. Общество благородных девиц какое-то.
img
Евгений71 18.08.08, 14:41
странная мера веса-"небольшой посылочный контейнер"-это сколько в граммах?? Есть же нормальный р/с в банке.Зачем пиариться на чужом горе???
img
Аноним 18.08.08, 21:46
The Senseless Agression...
img
Аноним 19.08.08, 10:11
интересно - а представители осетинской диаспоры в чепецке оказывают своей родине помощь?
img
Свояк 19.08.08, 19:24
а где это и кто это ?
представители осетинской диаспоры в чепецке
img
Евгений71 20.08.08, 08:56
Бежанов
img
Chapay 23.08.08, 16:18
а я вот считаю что не стоит им ни чего слать .. так в рамках государственной программы и то поскромнее.. тк у нас у самих много кто нуждается в помощи .. вон помогите бомжам обрести нормальную жизнь .. или скажем больным детям или больным раком ? так что мое мнение такое что помогать могет тока то государство у каторого внутри все харашо .. когда в нутри государства люди живут как животные то извините это государство не может ни каго учить жизни и тем более помогать каму то  
img
Свояк 23.08.08, 21:52
Чапай, это большая политика всегда так было, пусть страна будет бедная ,но мы догоним и перегоним америку.Необходимо вовремя оказаться в нужное время в нужном месте.
Бомжам помогать бесполезно, дай им блага опять все спустят.
  
img
Chapay 24.08.08, 16:16
с одной стороны ты прав но с другой вот прикинь раньше детьми скажем хоть кто то занимался было много бесплатных секций .. а сейчас ?и на все один ответ нету денег ни у каго .. хочешь что бы твой ребенок занимался .. плати .. а ведь не у всех есть деньги на это .. есть люди работая полный рабочий день зарабатывают 4000-6000 руб и при этом среди этих людей есть матери одиночки .. ну вот почему скажем таким людям не оказать помощь? как скажем наш цб платит по 50000 р каждому кто пострадал .. а скока пенсионеров живут за чертой бедности ? заплатите эти деньги им ) ведь можно же помогать другим странам по принципу америки .. вроде помогаем но ни чего существенного не шлем )))
img
Евгений71 25.08.08, 10:47
Осетия-это не бедный регион,как любят его преподносить, а СПИРТО-ВОДОЧНАЯ столица России.Живут там люди намного богаче,чем в России.Да у людей горе,но со сваими тряпками не надо никого смешить.Чапай правильно вопрос поднял-своим помогите.
img
Свояк 25.08.08, 21:14
: это не бедный регион,как любят его преподносить:
В грузии  в ходу деньги под названием ЛАРИ это рубли по нашему ТэЕтри  это копейки .
Если у Южного осетина в кармане будет 99 ЛАРИ - то он неприменно богач . С такой валютой везде у нас почет и уважэниэ.
Кто мешал делать водку в Уржуме и Слободском ? была бы другая СПИРТО-ВОДОЧНАЯ столица России
img
Евгений71 26.08.08, 08:42
Контрабандой датский спирт через всю страну?? Да ты смотрю герой каких свет не видел!!! Там водка стоит 15 руб бутылка,спирт-30-32 руб.Потому что ни налогов ни пошлин никто никому(кроме неофициальных) не платит.Водочных заводов там как гаражей в Чепецке.Бываю по 5-6 раз в год-вижу своими глазками.А лари и тери там не входу -рубли и бакинские рубли для расчётов .+ у горного нормального бабая обычно прицепом консервный и стеклотарный заводик.Беженцы стартанули не в бедную Вятку, а в дорогую Москву.
Пы.Сы. А кто и как слободской завод нагнул тебе известно??
img
Аноним 26.08.08, 15:56
Сколько каждый день погибает и умирает русских никого не волнует. Лучше бы своим помогали и особенно детям из неблагополучных семей, их в последнее время становится всё больше и больше.
img
Евгений71 26.08.08, 16:22
Во-во и я об этом же!!!!!
img
Свояк 26.08.08, 18:37
.... Да ты смотрю...
Нашелся то же мне СМОТРЯЩИЙ  иди смотри в свое болото. Нашли осетины свою тему водка, назвали её <Исток> стали торговать ,кому нравится покупали, кому нет не брали, кто про неё знал да никто. Делай хоть из го8на пули и если у тебя будет на них спрос ты так же разбогатеешь как осетины.Потом какой нибудь евгеша-70 скажет вот блин 71-ый контрабандой датское го8но  везет через всю страну и унего пули лучше получаются мы из местного го8на делаем, у него берут, а у нас нет- завидуем блин.
img
Matroskin 26.08.08, 19:39
Вспомните на чём преуспевающие бизнесмены Чепецка сделали стартовый капитал? Эта тема актуальна и по сей день и ни какая налоговая и прочая полиция ничего сделать не сможет с незаконным оборотом вино-водочной продукции. В Осетии точно такая же тема: с год-полтора занимается палёной водкой и потом он уже ген. директор какого-нибудь общества в столице.
img
Евгений71 27.08.08, 08:29
Ты свояк сам себе противоречишь.то осетины у тебя нищие как церковные мыши,то уже богатые.Я им не завидую.У меня и так всё хорошо.У меня слава богу всё есть.И бизнес свой начал ещё в начале 90-х.ты наверно в садике на горшке сидел.Ещё раз мой ник перековеркаешь-я тебе лыжи в рот засуну!!!
А кроме Истока (это северная осетия кстати) там херова туча заводов КОНТРАФАКТА.
img
Matroskin 27.08.08, 18:53
Полностью поддерживаю " Евгений71 ". Что вы как бабы базарные, умейте корректно высказывать своё мнение, а не обсирать друг друга, к чему собственно и сводится обсуждение тем.
img
Свояк 27.08.08, 19:48
Да ты холоп не уймешься никак? На дворе лето
он уже лыжи нацепил и пугать начал. Всё фаллоизмерениями занимаешся.Годами мерятся начал.Мне как да самой высокой лампочки, когда ты там что начал, когда кончил.Если со своими работниками так же разговариваешь, то я им не завидую.
  На чужой беде бизнес строишь? раз по 5-6 раз в Осетию мотаешься.
Возьми лучше квитанцию заполни её, реквизиты ВВЕРХУ ...
img
Свояк 27.08.08, 20:06
MATROSKINу , Я  понимаю за пустобазаром
нет абсолютно ничего, но когда перед тобой кто-то начинает разгибать к верху все, имеющиеся у него пальцы и приговаривать даятебящастебямлядауменязнаешьктоя . Вот тут приходится применить какое нибудь действие что бы эти пальцы разгибающего загнуть обратно.    Селя ви
img
Matroskin 27.08.08, 20:50
Свояк | 27 Августа : 20:06
Спокойней господа,  я понимаю кому то не нравится мнение другого, но мы же не Японский парламент, умейте совладать со своими нервами.
img
Свояк 27.08.08, 22:27
Matroskin 27 Августа : 20:50
Вот придет "ентот" писатель  завтра с утра примерно без десяти девять сначала раздаст все П-ЛЯ своим работникам, потом сядет за комп. и напишет продолжение своей саги  про... Я  ВСЕ знаю
img
Аноним 28.08.08, 18:39
Когда про Медведкова будет?
img
Аноним 08.09.08, 02:32
А чё Медведков  это уважаемый человек   он простите стоко поработал на чепецк скока я даже жить не хочу)))
  не надо трогать стариков которые город поднимали    и если у них есть свои больные точки то знаешь трудный путь не пройдёшь без потерь      а про асетию дак конечно  жалко население. а если в целом то так уже кавказ зае...   что валить тогда надо кого то за ето  посерьёзному а то мы всё нюни миротворческие разводим и всё   5 лет пройдёт опять че нибудь будет    штаты бы за такой косяк  всю грузию полем сделали вот и всё и примеров таких полно а помочь надо это ясно    вы на карту гляньте   вся грузия меньше кировской области а вони вон какой наделала   как жирик говорит входить надо было до конца и свой режим устанавливать а то вон они опять уже силы собирают  а мы опять ждём пока нам опять под яца пнут    из под тишка
img
Matroskin 10.09.08, 20:20
Кстати, на ЗМУ во многих цехах и на других предприятиях города народ даже не спросили, а принудительно отчислили дневной заработок в фонд помощи Осетии. Это называется -  добровольное пожертвование.