Администрация города остается без главы {choise2011}

09.02.11, 01:11 37 комментариев

Виталий Геннадьевич Жилин объявил о своем желании стать депутатом городской Думы.

Контракт с главой администрации заключается сроком на пять лет. По контракту Виталию Геннадьевичу Жилину предстояло еще два года муниципальной службы. Но Виталий Жилин подал документы в территориальную избирательную комиссию. В ближайшие дни его должны зарегистрировать. И тогда, согласно Федеральному закону № 67-ФЗ, он должен покинуть пост главы администрации Кирово-Чепецка в течение пяти дней.

Обязанности главы администрации перейдут к его первому заместителю — Михаилу Шинкареву.

Напомним, что Виталий Жилин имеет традиционные для большинства нынешних депутатов городской Думы связи с КЧХК.

Трудовой путь:

  • с 1990 года работал на КЧХК: аппаратчиком, мастером смены, инженером-технологом участка цеха № 82;
  • непродолжительное время — меньше года — работал инженером по материально-техническому снабжению и сбыту АОЗТ «Заречье» (г. Киров);
  • затем вновь на КЧХК: инженером по реконструкции и новой технике цеха № 82, инженером техотдела завода полимеров, начальником цеха № 145;
  • с апреля 2005 года по январь 2008 года работал начальником цеха № 76.
Ставьте лайк, если нравится материал

Обсуждение

img
Sloon 09.02.11, 07:51
Дак в думе от него,как я предпологаю,то же толку мало будет.
img
Alexy 09.02.11, 07:53
на место Чеканова наверно собрался
img
Sloon 09.02.11, 08:46
К гадалке не ходи. Только хрен редьки не слаще. Хотелось бы на этом посту видеть более энергичных и деятельных людей , а не простых статистов.
img
GreenPeace 09.02.11, 09:16
Вообще-то капитаны с корабля последними уходють... :)
img
asd 09.02.11, 10:01
а че говорили, что регистрация кандидатов закончилась?
img
Cyxou 09.02.11, 10:47
Хм, а может в связи с регистрацией некоторых кандидатов возникла срочная необходимость химикам добавить людей в списки неважно от какой партии? Как думаете?
img
Cyxou 09.02.11, 10:53
"Виталий Геннадьевич смотрит как-то недовольно, свирепо и в то же время грустно и с недоумением"



http://www.chepetsk.ru/media-news/2010/zhilin09.jpg">
img
Sloon 09.02.11, 10:53
Какой корабль,такие и капитаны.
img
Vakhrush 09.02.11, 11:20
Браво! Не хочет в грязи возиться. Молодец.
img
Urtica 09.02.11, 14:09
"уж не хочет оно быть столбовою дворянкой,
хочет быть избранником народным".
(с)Непушкин
img
Анонимчик 09.02.11, 15:36
Cyxou а ты не думаешь что фото сделана давненько?
img
Cyxou 09.02.11, 15:40
Анонимчик | 09 Фев 2011, 15:36

Легко, но сам взгляд и его предполагаемая трактовка мной никакого отношения к текущим событиям (выборы) не имеет.
img
Boltyshka 09.02.11, 17:48
какой корабль- верно подмечено.
img
Аноним 09.02.11, 20:48
а корабль "довели" капитаны.... продавшие часть корабля Консалдингу (Союзу)
и как он ещё в "Справедливую Россию" не переметнулся выдвинуться от неё вместе с директорами ЖЭКов
img
upp 09.02.11, 20:53
Видимо, в городе хапнуть больше нечего... Пошел в Думе по сусекам скребсти)

Удачи!  Не смог 5-ку выдержать, трус!
Следующий в студию!
img
Cyxou 09.02.11, 23:29
Аноним | 09 Фев 2011, 20:48

Риторика и время дико совпадают с Аноним | 09 Фев 2011, 20:53 в ветке про гордуму.
img
fiona 10.02.11, 01:08
уверен, что именно его выберут (двинут единомышленники)?...
или его в случае неудачи обратно в администрацию возьмут?...
img
Sloon 10.02.11, 01:17
Как я предпологаю, этот человек никогда лидером не был и не будет. Серая личность управляемая с верху, что скажут то и будет делать. Электорат! Зри в корень!
img
;tyz 10.02.11, 08:51
Мне кажется ,лучше его пока никого нет. Вы его всё обсир., напишите вариант лучше за него.
img
Анонимчик 10.02.11, 08:51
Зри!!!
img
Sin 10.02.11, 09:34
;tyz, с агитацией идите в другое место. сказать по существу не можете - не говорите.
img
Cyxou 10.02.11, 13:14
http://www.chepetsk.ru/forum/index.php?action=dlattach;topic=8498.0;attach=6507;image">
img
;tyz 10.02.11, 14:46
Sin я не кого не агетирую. Мне просто было интересно кого можно увидеть за место него, или тебя что то задело личное? Не зная человека не надо так "резко" отвечать. Или мы знакомы?
img
Sin 10.02.11, 15:04
;tyz, это не резко - это правила сайта. Так же как знание русского языка.
"Кого можно увидеть на его место" - это не вопрос. На место главы администрации? Сейчас там Шинкарёв. На место депутата? Он его ещё не занял.
А на депутатский мандат претендует 75 человек, если вы не были в курсе.
Виталий Геннадьевич показал себя в роли главы администрации за прошедший срок. И мы волей-неволей неплохо ознакомлены с его работой.
img
;tyz 10.02.11, 16:27
Мне не повезло , нет времени повторять русский. Про 75 претендентов тоже не знал. Знаешь всё как -то в работе.Это сегодня в связи с заморозками взял выходной, а так Я и  по выходным работаю и не в офисе. Так прошу ещё раз покультурней с людьми общайся и если хочешь что-то написать подумай. Не надо из себя строить крутых сайтников. Я просто хотел узнать кто( за или вместо)Жилина  будет работать лучше на месте главы администрации. Специально для Sin я ни одну партию не поддерживаю и в ближайшии годы не собираюсь, а особенно агитировать. Удачи в работе.
img
Sin 10.02.11, 16:50
;tyz, глава администрации - должность контрактная и напрямую не связана с выборами в городскую думу. Учитывая это - много кто теоретически может работать лучше, чем Жилин. Было бы странно предполагать иначе - у нас и в городе и в области много талантливых руководителей.
img
sergunay 10.02.11, 21:50
А  ведь пока Жилина  нет тоже как то работают. Так что незаменимых людей не бывает.Значит и его заменят.
img
Sloon 11.02.11, 06:59
Да всё просто,я думаю. Чувствует человек,что в думу другие люди придут и попросят с теплого места раньше времени. Вот и пытается в депутаты пролезть,хотя с его рейтингом . . . ,лучше обратно на завод.
img
Аноним 11.02.11, 19:43
Человеку, который не раз нарушил Устав города нет доверия. Обещаниями мы уже сыты.
img
весарион джугашвили 11.02.11, 20:21
пусть валит и своих друзей с собой заберет, а кого поставить я покумекаю товарищи!!!
img
Алиса 13.02.11, 20:15
Доронин или Мошуренко справились бы на этой должности!
img
Аноним 13.02.11, 20:24
говорят что у "союз"а "закончился"контракт (контакт)с административным консультантом,теперь администратор консультирует конкурирующую фирму,при чем так сильно консультирует на глазах начальства,что ЖЭКи аж в партию ломанулись.
img
Аноним 13.02.11, 22:08
Не смешите меня Доронин или Мошуренко справились бы с городом, да нафиг он им сдался. Да и качество их работы видно все по "колбасе" которую они выпускают.
img
Аноним 13.02.11, 22:09
А про административного консультанта - это кто А....в?
img
monomach 16.02.11, 22:45
Да что нового вы рассказываете. В наше время все крупные компании на разном кровне лоббируют свои интересы через лоббистов во всех структурах власти и продвигают в думы, админ.ции своих. КЧ что не в России находиться, а?? Привыкайте, господа.
img
Аноним 21.02.11, 20:20
Да куда ему, я имею ввиду А-ва, недалекий, думаю речь идет о г.Д-й.Аноним 20:24 я прав?
img
KIBORG 24.02.11, 23:06
кто будет жалеть о том что он ушол был он нет его что изменилось ??????????
С криминалом и беспределом как был бардак так и есть наркатой торгуют и главное что все знают этих шаромыжников !!!!!